Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Megakill

    Крайслер 300С

    Крайслер 300С

    Был в США неделю, брал два Крайслера - 3,5 AWD и 5,7 AWD. Внешне машины - супер, но общие впечатления крайне негативные. 3,5 - вообще не едет. Рычит, крутит до 6 тыс, но не едет. Салон...
  2. seregin

    Мануал по Сузуки Эскудо (Витара)

    Мануал по Сузуки Эскудо (Витара)

    Доброго времени суток! Купил еще одну машину себе (наконецто избавился от последнего ТАЗа в своей жизни -21083). Может у кого есть мануал или технические характеристики или описание....
  3. yakudza

    Какие иномарки 10...15-летние цинковались?

    Какие иномарки 10...15-летние цинковались?

    Хочу узнать какие иномарки лет этак 10-15 выпускались оцинкованными. Пока знаю про AUDI и Peugeot
  4. Лёня

    civic 2000-2001

    civic 2000-2001

    что-то я разглядывал картинки и не сообразил - смотрю на два сивика июля 2001 года - морды разные у них :confused: это почему?...
  5. Лёня

    Поругайте 1.9tdi

    Поругайте 1.9tdi

    что плохого в моторе 1.9tdi? какие недостатки есть у машин гольф4 и ауди а4 с этим мотором (есть ли отличия в двигателе 1.9tdi у vw и ауди?). Что можно про мотор сказать - ресурс,...
  6. RomGT

    нужна информация по Toyota AVALON 1995 г.в.

    нужна информация по Toyota AVALON 1995 г.в.

    плиз помогите, буду рад всяким ссылкам на отзывы, форумы и прочее заранее спасибо.
  7. Kolya404

    Lexus, ептыть

    Lexus, ептыть

    случилось вот такое - заинтересовал меня лексус ис250. думаю, поеду погляжу... намедни ехал по мкаду мимо лексус-центра, дай, думаю зайду. захожу, огляделся, прищурясь определил среди...
  8. Megakill

    Кайен S

    Кайен S

    Кто что думает про трехлетку Кайен? Никто не катал? Как он по обслуживанию и ломучести? И вообще, что у нас в Мск с сервисами? :confused: Например, начитался про X5 ужасов всяких -...
  9. Свят

    Nissan X-Trail. первые 10 тыс.км.

    Nissan X-Trail. первые 10 тыс.км.

    Значиццо, понравился мне энтот авто в свое время... После долгих мыканий в январе был куплен. Мотор 3л, АКПП. На данный момент на одометре 10 021 км. За это время: на 564 км отказал...
  10. ИлюFUN

    Продам TOYOTA Camry СРОЧНО!!!!!

    Продам TOYOTA Camry СРОЧНО!!!!!

    Товарищи! Срочно продам TOYOTA Camry 8.99, 2.2л., 131 л.с., АКПП, 104 т.м. пробег, черный метали, США, тонированная, велюр, хорошая музыка, неоновая подсветка пола салона, новое лето и...
  11. Летучий Голландец

    Toyota Caldina vs S4

    Toyota Caldina vs S4

    Хоцца чтоб пуляла....Что скажите, господа?:(
  12. Stils

    Acura MDX 2002 г.

    Acura MDX 2002 г.

    шеф хочет взять Акуру на фирму..3,5 л. 250 кобыл,кожа-рожа все дела...ему показалось оч.заманчивым предложением. в пределах 30 кб за 2002 год, пробег неболее 90 т.миль.это было бы:up:...
  13. BigOldMan

    Им бы наши проблемы со старьём

    Им бы наши проблемы со старьём

    Не смог удержаться... ---------- ...прошу прощения за свои вопросы, но я только начинающий сузуковод. Сегодня первый раз заправилась. Но вопрос не об этом. [ :rzunimagu [Прим. мои] ]...
  14. Лёня

    научите покупать машину :)

    научите покупать машину :)

    кто чем руководствуется, покупая подержанную машину с рук, увидев её впервые? (хочу советы услышать, что нужно делать, чтоб не переплатить лишнего и шляпу не преобрести)
  15. DMITRIK777

    Как вам такой Додж?

    Как вам такой Додж?

    калибр, гольф класс однако. цена около 20-ки евро. нравится сцуко :dead: http://dodge.musa-motors.ru/cars/catalog/17014/ (с)
  16. DES

    Кайен S и инфинити FX45

    Кайен S и инфинити FX45

    Kто-нить катался на этих машинах? Что сказать можно если сравнивать? Действительно ли Кайен так дорог в обслуживании, а Эфикс нереально жесткий как жалуются?
  17. Danila

    Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Итак приехал мой Мц Лансер 1.6 А/т цвет серо-зелено-синий 98 л.с ..в полной комплектации за 18750 у.е , плюс надбавка 1 процент к курсу НДС и разница курсов получилось 19100 у.е )...
  18. BigOldMan

    Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    Kia Rio III Hatchback http://www.vostokauto.ru/salon/rio/newriocomp/ Комплектация ЕХ 1227 Хэтчбек (1,4л, 97л.с 0-100=12,3 сек) 14590$ Гидроусилитель руля, Кондиционер, Регулируемая...
  19. Deni

    Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Новая Камри. Каменты, мнения приветствуются.

    Раньше флагман Toyota спокойно плыл по дорожным волнам, излучая олимпийское спокойствие, которое передавалось и пассажирам. Новое поколение сохранит некоторые фамильные черты, но станет...

Настройки отображения тем

Загрузка...