Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. @sterix

    VW vs AUDI

    VW vs AUDI

    сразу прошу тех, кто отправляет на vw-club промолчать. :wave: поиском мало чего нарыл, обращаюсь за помощью: в связи с ближайшим приобретением машины прокатился на vw passat b5 у...
  2. BigOldMan

    Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Читать тут: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=23114 Что-то мне уже не хочется покупать ФФ российского производства. Я больше 40 лет прожил в совке и возвращаться туда не...
  3. Dmitriu

    Про Хонду

    Про Хонду

    Японские машины дорогие в обслуживание??? Хонда ЦИВИК????
  4. andreev

    ТАЗ за 20000

    ТАЗ за 20000

    Вот... Сосед по гаражу купил :cry2: Десятку :cry2: Новую :cry2: С "тюнингом" :cry2: В кредит на 2 года :cry2: за 20000 ДОЛЛАРОВ США Может, я чего-то не понимаю в этой жизни?...
  5. dimonoooo

    95-98 Вольво 850, V70 хто юзал?

    95-98 Вольво 850, V70 хто юзал?

    Поделитесь инфой про вольву 850 ну или V70. Как она по обслуге? Моторчик стандартный не слабоват?
  6. KACHE

    Хамер Н2 Какие мнения????

    Хамер Н2 Какие мнения????

    Скажу сразу родители не передумали Камри покупать!:) Один знакомый запал на сей агрегат, по Воронежу ездить пара штук, а владельцы Н2 не спешат выкладывать инфу об эксплуатации в инет,...
  7. dmp

    A4 - Passat

    A4 - Passat

    Ребята всем привет !! Рассматриваю для себя Passat 1.8Т и А4 1.8Т без РФ, желательно уложиться в 20 к.б., включая замену необходимых расходников . Авто приобретается в основном для...
  8. ШБ

    Хендай Соната 5, РКП, 2,0. Опыт первых 15.000

    Хендай Соната 5, РКП, 2,0. Опыт первых 15.000

    Хендай Соната 5, РКП, 2,0. Опыт первых 35.000 Купил в июне я Сонату вместо А6, 1996г.в., 1,8, РКП. Плюсы: 1) Новая. 2) Тихо в салоне, как не странно, подвеска не стучит, мотор не...
  9. forrester

    Стремительное подарожание Bugatti Veyron!!!

    Стремительное подарожание Bugatti Veyron!!!

    ...из-за напольных коврикров В то же время, чтобы как-то компенсировать неожиданное подорожание, Volkswagen решил исключить из базовой комплектации магнитолу. Теперь клиенты могут...
  10. VV4

    Бумер 3...

    Бумер 3...

    Это не новый блокбастер, просто я присматриваю тачилу себе посвежее моей. И приглянулся мне БМВ 318-320 Е46 года этак 99-2000. Может кто знает:shock: что почем, что за чудо...
  11. Vadgr

    Тайота Камри 03 г. в.

    Тайота Камри 03 г. в.

    Посмотрел цены умеренные... но много американских машин, для европы их делали вообще? + подозрительные пробеги 50 - 80 т. :shock: Кто юзал такой аппарат 2 литра едет или мин 2.4 брать...
  12. RussianMan

    Камень в ЭСТИАЙ.

    Камень в ЭСТИАЙ.

    ХИСТОРИЯ ИЗ ЖЫСТИ (иппануца скока тексту нафигачил, но может чота и забыл): Subaru impreza wrx sti 04 год, пробег 24,000 км Ну что вам сказать ? почему я её купил ? да очень...
  13. Kreisser

    В тему "Новые или Б/У?" Че скажете?

    В тему "Новые или Б/У?" Че скажете?

    В тему срачей по поводу б/у или новую? Вот при такой дилеме че сказали бы наши поборники более интересных, но б/у машин? Ведь, могу предположить, А4 так же рядом не стояла с Мазером, как...
  14. irritated

    посмотрел на Porsche 944

    посмотрел на Porsche 944

    Недавно зашел на наш местный рынок, точнее это стоянка куда пригоняют машины для продажи, и там они стоят пока их не купят. Прошелся по ряду с иномарками (на ТАЗы глаза не глядят),...
  15. shi.void

    СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    СААБ 9-3/9-5.....зверь или что?

    Привет, заинтересовал данный папелац своей стоимостью, комплектацией и неплохим дизайном. Кто что слышал плохого-хорошего про эту машинку, поделитесь впеччатлениями=)) :drunk:
  16. shi.void

    супер ОКА

    супер ОКА

    Купили с отцом ОКУ, практически нульсен, 26000 пробег за 500 баксов, пипетка просто писец!!!!!=)))))))))))))))))))) мы на ней до гаража ездием :devil: Ни одна сцука не пропускает, я их...
  17. Megakill

    Попытка посмотреть 407 купе

    Попытка посмотреть 407 купе

    Звоню в Авес-Пежо, телефон взял из рекламы. Але - купе можно где посмотреть и на тест драйв взять? - Ой, мы не знаем, звоните в салон - А скоко хоть денег стоит? -Ой, мы точно не знаем,...
  18. ШБ

    R3

    R3

    Заказано. :unhappy: :nod: :D

Настройки отображения тем

Загрузка...