Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. giles

    ауди купе

    ауди купе

    :wave: :chainik: посоветуйте стоить брать ауди 80 83 года купе за 1800$ покрашеная масло не жрёт объём 2,2 кто что про неё знавет? очень буду благодарен это моя перваяч машина .:very_cool:
  2. KACHE

    Что купить за 40 тыс долларов

    Что купить за 40 тыс долларов

    Нужна машина для родителей. бюджет 40 тыс доларей плюс минус условия: 1 Новая !!! 2 Бизнес-класс 3 Системы активной безопасности (типа противобукса и систем курсовой...
  3. Sadangell

    Фольксваген Б5

    Фольксваген Б5

    Расскажите, кто чего знает про фольксваген пассат Б5. Собираюсь поменять свою мафынку... На что обратить внимание при покупке авто ... какие слабые стороны у Б5. Обращаюсь к Вам ко...
  4. BahoSSS

    опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    опеля 99-2004 vs Korea New vs Audi Old

    кароче дед решил купить себе машину. бюджет 10-12килобаксов. он человек такой, что б/у выбирать будет полгода, даже если она будет в идеальном состоянии - он вложит в неё КУЧУ денег...
  5. Sen-sei

    МБ W221 Новая система ночного видения

    МБ W221 Новая система ночного видения

    Не знаю насколько она нова может эта тема уже обсуждалось, но все же.
  6. audiserg

    примьера обарзца 95 г.

    примьера обарзца 95 г.

    Привет клуб! Товарищи у кого был сей агрегат, задумал универсал за смешные деньги до 5000 у.е. , желательно сравнение с 80-кой... Буду оч. признателен....
  7. Stranger

    Салон Ламборгини!!!

    Салон Ламборгини!!!

    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/04/21/1196354 ура наконец-то :super: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
  8. penb

    КТО ЧТО ВЗЯЛ БЫ ЗА 5000 у.е.

    КТО ЧТО ВЗЯЛ БЫ ЗА 5000 у.е.

    Помогите, что мне взять за 5000 у.е., желательно немца(может golf3, audi B3/B4, bmw 520?) чтобы можно было потом пордать побыстрее, может вообще лучше русскую за эти деньги взять? ВАШЕ...
  9. ПАН

    Вот

    Вот

    Вот смотрю думаю, помогите думать :rotate:.......... кто что скажет http://www.cars.auto.ru/sale/DX66671/
  10. KACHE

    ЯРОСЛАВЛЬ - нужна помощь

    ЯРОСЛАВЛЬ - нужна помощь

    Уважаемые Ярославцы!:) проконсультируйте какие салоны по продаже новых авто у вас в городе есть? знаю что на набережной есть представительства Тойоты, Мазды, Форда и Шевроле. Если...
  11. AndryI

    Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Дело вплотную подошло к покупке машины ... БРАТЦЫ-СОФОРУМЧАНЕ-НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КОМАТОЗИТ МЕНЯ ПО СТРАШНОМУ!!! Есть 2 предложения укладывающихся в мой бюджет на 2 машины, которые...
  12. SCSI9

    Opel astra GTC

    Opel astra GTC

    кто нить юзал, знает того кто юзает или имеет предвзятое отношение? велкам :[:]|||||| заказали супруге 1,6 Изитроник, комплектация Cosmo, ждёмс. тк она ездить пока не умеет - поездил...
  13. Stils

    GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    На фирме ищется недорогая рыбацкая машина.У кого какие будут мнения? Я склоняюсь к Махиндре.Есть даже придложения взять Соболь :unhappy:
  14. areon

    Расшифровать вин

    Расшифровать вин

    есть машинка фолик Б4 пассат попросили узнать как можно больше про него по вину, а то хозяин думает что до него номера на двигле перебили двиг стоит 1,6 литра моновпрыск....
  15. ШБ

    Тест драйв Ниссан Максима 3,0 РКП

    Тест драйв Ниссан Максима 3,0 РКП

    Машинку подогнал товарищ. 3,0, РКП. Кожаный салон. Но не новая. В целом - нормальное состояние. Сегодня на такую ценник в Ижевске - 39500, вкл. АКП, 3,0 и прочее. Что понравилось:...
  16. POizOn

    Focus SVT vs. A4 n Jetta(Bora) 1.8T

    Focus SVT vs. A4 n Jetta(Bora) 1.8T

    Вообщем стою перед выбором. Есть $15к. Нашёл для себя 3 вариант новых друзей - 2002\3 FF SVT(170 hp), 2000\01 Audi A4 1.8T(150 hp), VW Jetta(Bora) 2000\01 1.8T. Вообще очень склонялся...
  17. DmitryA80SF

    Opel Vectra B

    Opel Vectra B

    Отец собраля поменять машинку, подскажите стоит ли брать Вектру за 8-9т. Интересует мнение тех кто ездил на таком жопеле, и как она по сравнению с A80,A4 (за теже деньги).
  18. qwerty

    VW

    VW

    вот такую http://www.cars.auto.ru/sale/WJ98772/ вдруг захотелось взять ближе к концу года для своей девушки... опыт эксплуатации есть у кого? :rotate:...

Настройки отображения тем

Загрузка...