Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. DanziG

    про Хюндай

    про Хюндай

    Любобытная статейка http://www.vz.ru/society/2006/4/14/29993.html помню мы со Скумбром дискутировали про бизнес в ЮКорее - надо бы порыццо в архивах :shock:
  2. Скумбр

    2 ШБ, Ниссан Х-трейл

    2 ШБ, Ниссан Х-трейл

    Прокатился на выхах. Сзади. Кожа/рожа, не ожидал. места хватает, сидеть удобно, не трясет. Проверь на досуге. ;)
  3. gor39

    Нужна литература

    Нужна литература

    Всем наше нижайшеее !!! Господа форумчане,кто богат на следующую информацию: Нужно руководство по ремонту MERSEDES 230 E кузов 124 модель двигателя 102982 в электронном виде. Может кто...
  4. ARBATNN

    МНЕНИЕ О БМВ 34 КУЗОВ 520

    МНЕНИЕ О БМВ 34 КУЗОВ 520

    Ваше мнение об этой машине Хочу взять но не знаю что о ней говорят Ваше мнение только основанное на опыте эксплуатации этой машине
  5. drazumny

    Канкурент

    Канкурент

    Производство трехдверного хетчбэка Lada 112 Coupe начнется на ВАЗе уже в мае АвтоВАЗ объявил о готовности начать производство трехдверного хетчбэка Lada 112 Coupe уже в мае этого года....
  6. ШБ

    Тест драйв Hyundai Santa Fe 2.7 NEW

    Тест драйв Hyundai Santa Fe 2.7 NEW

    Выдали машину такую - http://www.rolf.ru/catalog/hyundai/santafe27new. Пробег 500 км. Что понравилось: - то, что джип; - клиренс хороший, по буеракам - самое оно. - резвый, хорошая...
  7. borabora

    Машина для девушки

    Машина для девушки

    Бюджет в 11 штук! 2-х и 3-х дверные авто исключаются,машина не старше 6 лет. сама девушка выбирает из Opel Astra, Honda Civic, Toyota Corolla. посоветуйте,пожалуйста, что выбрать из...
  8. Стальной ветер

    Тема про мотоциклы

    Тема про мотоциклы

    Автомобили, конечно,это хорошо, но! Что скажете о двух колесах? Есть ли здесь люди, для которых мотик стоит на первом месте, а автомобиль - на втором? Есть ли такие, кто авто держит для...
  9. Thoomas

    Lexus RX300 vs BMW X5

    Lexus RX300 vs BMW X5

    Знакомый весь мозг порушил, хочет себе стильный джип 3-4 летний. Имеет 40-45т $. Единственное, в чем я его убедил - не брать мерикоса. Туарегов или пр. Ниссанов не хочет... Так вот что...
  10. Bormann

    Мазда 626

    Мазда 626

    Предлагают Мазду 626,94 г., 2.0, автомат, климат-контроль, ABS за 5600$. Состяние нормальное для своих лет. Сейчас езжу на 3 пассате. Нужен совет, продавать пассат и покупать мазду или...
  11. -skyman-

    NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/04/07/1193906 Вчера состоялась мировая премьера обновленного купе Audi TT. Новинка стала шире и длиннее, но сохранила характерные...
  12. Игорь Л.

    Ищу УАЗ "головастика"

    Ищу УАЗ "головастика"

    Ищу бортовой УАЗ, совсем не дорого. Мож у кого валяется, баксов за 100, ну може поболе :dead:
  13. LI$$

    Канкурент 2 или к чему мы катимся?

    Канкурент 2 или к чему мы катимся?

    Гляньте вот на это, ничего ни кому не напоминает?:rolleyes: http://www.autonavigator.ru/autonews/2006/03/21/3.html
  14. Игорь Л.

    Транспортер или Спринтер

    Транспортер или Спринтер

    Товарищ встал перед выбором, что взять. Фольксваген Транспортер или Мерседес Спринтер. Может кто в теме? А то у него сейчас Алмера новая, но ему раз в неделю приходится в Брянск...
  15. HARTGE

    Audi 100 C4 или Audi A4 B5 или Passat B5?

    Audi 100 C4 или Audi A4 B5 или Passat B5?

    Что разумнее - взять за 8500-9000 тысяч сотку 2.6 в хорошем состоянии 94 года или A4 1.6 В5 либо Passat 1.6 В5 в дерьмовом и вложить в них денег?:uhoh:
  16. AndyGTI

    Где и какую сигнализацию поставить на GolfGTI

    Где и какую сигнализацию поставить на GolfGTI

    Подскажите где имеют опыт работы с VAG и смогут профессионально поставить сигнализацию и иммобилайзер на новый GolfGTI? Второй вопрос что посоветуете поставить? Позвонил официалам-...
  17. BahoSSS

    Мнения о БМВ е34 540/М5

    Мнения о БМВ е34 540/М5

    кароч загорелся я.... если денег накоплю в количестве - хочу на лето е34... никогда не ездил на бмв,хочу посмореть чё это такое... меньше 540 брать не хочу... если щит - продам через...
  18. the_LB

    210 Е430/430 4-матик - ???

    210 Е430/430 4-матик - ???

    Кто имел опыт общения, либо у кого адекватные знакомыне плотно имели такой опыт - расскажите пожальста! Главный аспекьт - радует/не радует. PS: Ну давайте, обосрите мечту.
  19. MULLER

    МВ С180-С200 (93-96гг),что за пепелац?

    МВ С180-С200 (93-96гг),что за пепелац?

    Заинтересовал такой мерс,кто че знает,подскажите,или киньте ссылочку,пжалуста.Интересуют именно 93-96гг ,косяки там,врожденные,или еще что.Токо сравнивать с покусами-какусами лучше...

Настройки отображения тем

Загрузка...