Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. KyRT

    Mazda 6 MPS vs Quattro A4 2.0 TFSI

    Mazda 6 MPS vs Quattro A4 2.0 TFSI

    Встал вопрос о выборе авто. Зашел к аудюшникам на Варшавке, офигел от цен на новые А4. Как не крути, а для D класса 50к$ многовато, да еще с учетом, что через 2-3 года продашь за...
  2. @sterix

    Много разных машин

    Много разных машин

    Народ, что скажете по таким тачкам, как: Ford Mondeo 1997г Ford Scorpio 1997г Honda Accord 1993г (леворукая) Honda Civic 1998г (леворукая) Mitsubishi Carisma 1998г (леворукая)...
  3. AndryI

    CITROEN C4, Coupe

    CITROEN C4, Coupe

    Короче откинул мысль о машине БУ ... решил брать новую ... в бюджет хорошо попадает Ситро С4 купеха ... ХОЧУ ... НРАВИЦЦА :super: :super: :super: Кто что скажет??? Слабые...
  4. dkspb

    МБ 190 w201 кузов Мнения...

    МБ 190 w201 кузов Мнения...

    Всем доброго здоровья! Приятный у Вас форум... почитал посты...:rolleyes: 1. Хотелось бы услышать мнение о МБ 190 w201 кузов. 2. По моему тема уже была.. но как то не явно.:dead: ....
  5. sanya-1

    кто может пробить VIN? покупаю жене Гольф-3

    кто может пробить VIN? покупаю жене Гольф-3

    в общем интересует следующая инфа по вину: WWWZZZ1HZPW411053 1). дата последнего пребывания на фирменном сервисе, хозяин утверждает, что все ТО только там; 2). достоверность...
  6. STAS B4

    Шкода?

    Шкода?

    А какое мнение у Вас, дорогие соклубники о Шкоде Октавии? конкретно об этой... http://www.cars.auto.ru/sale/ML49948/ плюсы, минусы? дополнительно по указанной машинке: -...
  7. Владик

    AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    AUDI A6 или WV PASSAT или ТОЙОТА КОРОЛЛА

    Подскажите из Ваших соображений, что все-таки лучше взять при бюджете 15-18 кбаксов (наверно часть в кредит) и годовом пробеге 30-40 тыс. км. Заранее спасибо за аргументированность...
  8. vtali1

    ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Чуваки, не долго думая купил б4!!!!!!!!!!!, все ваши словечки взвесил, се решил, на подьемнике, взглянули, а там все живое вполне, по крайней мере год врятли придется менять хоть че...
  9. vtali1

    Vento or B4 ??????????

    Vento or B4 ??????????

    Пацаны, вот выбор либо Венто либо 80-ка 4-я, обе 92 года, венто 1.8, ауди 2.0, лошадей поровну, состояние тож одинаково, по крайней мере по подьемникам, комплектация на равне,...
  10. bachler

    Мнения о Ford Focus2))))

    Мнения о Ford Focus2))))

    Поехал я к диллеру фф2,ну думаю прокачусь мож себе закажу это авто. Взаял денег немного (навсякий),приехал к ним полазил по нему, ну вроде нечего (тестдрайва небыло сказали по записи)....
  11. zozulya

    покупка авто: подскажите

    покупка авто: подскажите

    подскажите, пожалуйста, оптимально что взять за 6000-7000$. Из европейцев.
  12. kenny

    Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Маленький тест драйвик! И так попалась мне тут возможность прокатиться на Сузуки Балено! Делюсь впечатлениями! И так в первую очередь сравниваю ее со своей 80 ! Необходимо было мне...
  13. бывший член

    мнения о ягуар Х тайп 2,1 срочно плиззз

    мнения о ягуар Х тайп 2,1 срочно плиззз

    Парни, до вечера необходимо определиться брать ли жене вместо БМВ 318 ягуар Х тайп 2,1 . Может кто юзал или друзья?
  14. SCSI9

    Saab 9-3 aero

    Saab 9-3 aero

    собсно по вопосу.. кто-нить ездил или есть знакомые ездящие на Saab 9-3 aero?? :uhoh: поездил, мне очень понравилось... даже не могу сказать что конкретно.. в салоне намного уютнее и...
  15. Авудю

    VW Golf 6

    VW Golf 6

    Новое, шестое поколение Volkswagen Golf появится на рынке раньше запланированного срока. Руководство немецкого концерна надеется таким образом исправить ошибки, допущенные при разработке...
  16. Rim

    Дизель турбонаддув

    Дизель турбонаддув

    Расскажите как диагностировать дизель турбонаддув, всегда сталкивался только с бензином, поэтому не знаю куда смотреть, что проверять :shock: :rolleyes: :rolleyes: (машинка...
  17. Lavr Balavr

    Мнения о Mazde 3

    Мнения о Mazde 3

    С Акцентом все ясно, с ФФ2 вроде тоже (>50 страниц). :rzunimagu Меня интересует мнение людей, юзавших Мазду 3 о ней. Динамика, управляемость, надежность, интерьер, эргономика,...
  18. Алешка

    УАЗ Патриот

    УАЗ Патриот

    Всем привет! Хотелось бы услышать мнения кто что думает о новом релизе УАЗика "Патриот" ИМХО наконец то стал более менее на современный авто походить, вот даже присматриваюсь, посматрю...

Настройки отображения тем

Загрузка...