Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Megakill

    Mazda Rx-8

    Mazda Rx-8

    Хочу мнение услышать. Кто-нибудь катал? Предлагают за смешные деньги 2005 года с пробегом 4 тыщи...
  2. SCSI9

    Audi 4 vs. Lexus IS250

    Audi 4 vs. Lexus IS250

    Люди. не надо бросать камни (особенно фанаты ауди)) я на самом деле не разбираюсь в этих авто, просто потомучто не ездил ни на той ни на другой. просто намечается покупка ценою в 40 тыщ....
  3. Владик

    Выбор WV PASSAT

    Выбор WV PASSAT

    Помогите выбрать данный автомобиль. 1. Какой лучше В4 или В5 2.Какой движок лучше 3.Стоит ли брать с турбиной. 4.Ценовой диапазон. 5.Стоимость обслуги 6.Или все же АУДИ Спасибо...
  4. Dimka L

    Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Вообщем ситуация такая, родители у меня заказали себе Тойоту Прадо, должна придти в Апреле, но тут решили отказаться, т.к. сервис в Тойоте полный п.....дец, на ТО запись чуть ли не на 2...
  5. winter

    Nissan Skyline

    Nissan Skyline

    Загорелся я Nissanом Skyline, 2,5 инжектор, задний привод,как он вообще в обслуге, запчасти и так далее...уж очень сильно в душу запал....
  6. Zolden

    Фолькс Коррадо

    Фолькс Коррадо

    Ребят помогите.Нужны ссылки на Фольксвагеновские клубы,ну или на клубы Коррадо.Нужно срочно почитать отзывы.Помогите пожалуйста
  7. Arbyz

    Самые надежные авто в Германии.....

    Самые надежные авто в Германии.....

    Немцы назвали самые надежные автомобили 31 января 2006, 10:17 Немецкая служба технического надзора (TUV) опубликовала первые данные о надежности машин в 2005 году. Самым...
  8. aleksandrov

    Система смазки двигла 126-го мерина

    Система смазки двигла 126-го мерина

    Привет всем! Требуется схема системы смазки 116-го двигла (8 цил) 126-го мерса. Может, у когонть есть или подскажете где взять? Всем заранее спасибо!
  9. Rst74

    жигули лучше ауди

    жигули лучше ауди

    http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=46610 что только не понапишут - подумаешь и правда.
  10. Ballz of Fire

    Мысли про Шкоду RS

    Мысли про Шкоду RS

    Друзья! Я задумался, в чем же такая разительна разница между A4 2.0 TFSI и Scoda Octavia RS По дниглам одинаковые, салон в Шкода тоже ничего смотрится, а вот цена почти на 20...
  11. А.Казак

    Расскажите про Каравеллу

    Расскажите про Каравеллу

    Задумал тут взять себе автобус. примерно такой Вообще, конечно, хотелось бы начала 2000х годов с 150 сильным дизелем. Но они стоят 20 Кевро... Так что видимо придется брать середины...
  12. HARTGE

    VW GOLF III VR6

    VW GOLF III VR6

    Доброго времени суток. Что думете об этой модели (с МКПП)? Был ли опыт эксплуатации? 174 лс, 7.8 до сотни, 225 км/ч.:rotate: :rotate: :rotate:
  13. H@n

    SUBARU

    SUBARU

    Народ! Кто-нибудь юзал авто семейства Subary, но только леволукий вариант - европейца. Можете поделиться +/- эксплуатации и может быть какими либо особенностями? :babochka:
  14. Лёня

    golf2

    golf2

    подскажите, где глянуть инфу про golf2 хочу посомтреть такую машину, но ничего про них не знаю интересны ттх, слабые места, да и целесообразность покупки такой машины против зубилы...
  15. Dmfkeeper

    Мнения о Ford Sierra

    Мнения о Ford Sierra

    В общем ситуация такая... Во-первых моя 100/43 щас не заводится, причё оооочень странная проблема с ней. Во-вторых я её продаю... Так вот предлагают тут мне Ford Sierra 1984г.в.,...
  16. SCSI9

    Jaguar XJ6L

    Jaguar XJ6L

    http://www.auto.germany.ru/photos/jaguar/xjr40.jpg http://www.auto.germany.ru/photos/jaguar/xj2.jpg в общем есть вот такая красавица 97 года оочень тёмно-зелёного цвета :rolleyes: ....
  17. DMITRIK777

    Новинка от АЗЛК...

    Новинка от АЗЛК...

    Вчера на почту пришло... Как всегда пох, если баян :dead: > Новинка Российского автопрома "Василий Блаженный" > > По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели...

Настройки отображения тем

Загрузка...