Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Маклейн

    vw golf r32 2006

    vw golf r32 2006

    Народ, а никто не знает, эту тачку в России уже продают?? И каковы цены ?? :dead:
  2. Maneki Neko

    Хёндай Акцент, отчёт

    Хёндай Акцент, отчёт

    Дали тут прокатиться на Акценте новом Мои впечатления от осмотра машины и за 10 минут поездки : Всё сугубое ИМХО! Машине 2 недели. Внешне выглядит неплохо, зазоры между деталями...
  3. Oleg Pilot

    А3 vs Golf 4

    А3 vs Golf 4

    Вроде бы сравнение правомерное, на первый взгляд... :shock: Вот думаю, в чем убеждать женщину при приобретении очередного авто... Чисто внешне мне Гольф больше нравицца, но это же не...
  4. the_LB

    Что вы думаете про Сааб 9000?

    Что вы думаете про Сааб 9000?

    Вот понял на днях, что очень мне внешне нравится Сааб-девятиштучник, посмотрел - вроде и технические характеристики ничего: 2,3 турбо...
  5. grust

    бу Honda Accord

    бу Honda Accord

    есть ли смысл брать старую хонду, кто-нить сталкивался? конкретно такую смотрел: http://www.cars.auto.ru/sale/SD56497/2056365/ с первого взгляда кажется много машины за небольшие...
  6. alexRS4

    Управление кнопками на гелентвагене

    Управление кнопками на гелентвагене

    Мож чуток не по теме Имееться вопросик кто-нить знает какие функции возложены на три кнопки, находящиеся по середине над климат контролем?
  7. MULLER

    ауди 100(45)&мерс124

    ауди 100(45)&мерс124

    Доброго времени суток всем!Являюсь обладателем бочки (1991,1.8PM),более 3 лет,проехал 140 тыс за это время.претензий нет,кроме как то,что переднюю подвеску каждые 30 тык перебираю(ну сам...
  8. BahoSSS

    из германии до 10кило $

    из германии до 10кило $

    Вагон до 7к$ Дед хочет авто недорогое,из германии обязательно,двигатель до 1.8(желаптельно 1.6) большое, с климат-контроллем, АВАНТ... цена - до 10к$...только на палке... не старше 7...
  9. БюрократЪ

    Гольф 4 стоимость обслуги

    Гольф 4 стоимость обслуги

    Юзал поиск, темы нету :D Мож кто юзал гольфоф четвертых, как машинка, скока обслуга годовая получается?
  10. AndryI

    Опель Омега 2000 г.в. и далее - кто что знает???

    Опель Омега 2000 г.в. и далее - кто что знает???

    Есть такой сабж ... кто нить катал такую? Как по подвеске, кузову и т.п. :shock:
  11. junkers

    Красавцы!!!! ----->

    Красавцы!!!! ----->

    Суперлимузин Brabus S V12 S Biturbo: 0-100 км/ч за 4 секунды! Известное тюнинговое ателье Brаbus представит на автосалоне в Женеве самый мощный и скоростной лимузин высшего класса в...
  12. modus

    А кто-нить в мото соображает?

    А кто-нить в мото соображает?

    Сезон приближается. Вопрос по мото..... Сезон на на носу. Есть давняя мечта о мотоцикле... Вроде бы появилась финансовая возможность реализовать это, но с чего начать :shock:. Я вижу...
  13. BahoSSS

    126й купе...

    126й купе...

    Чё-то задумался я об этой машинке.. никак из головы выйти не может.. красивая, офигенная, тока вот цена... от 5000 до невероятных пределов каких-то... думаю, стоит ли через годик...
  14. welder

    Рено Лагуна или Форд мондео

    Рено Лагуна или Форд мондео

    Пришло время менять машину,скоро в семье будет 4 человека плюс не мелкая собака. В моей бочке всем не уместиться И выбрал я для себя два трехлетних универсала-Лагуна и Мондео...
  15. БюрократЪ

    Хонда Цивик

    Хонда Цивик

    давайте и ее пообсуждаем до кучи, тоже кстати 2000 года вариант еще не до конца отметенный :D
  16. DMITRIK777

    VW Jetta 2006

    VW Jetta 2006

    Тест-драйв отложился до следующих выходных (маФынку ставят на учет), фото с теста переносятся на 20.02 (постараюсь раньше :dead: ). Предлагаю изучить комплектацию тестовой машины и ......
  17. Oleg Pilot

    Chrysler PTCruiser???

    Chrysler PTCruiser???

    Кто-нить знает про эту машинку што-нить? Кроме того, штот выглядит понтово... По фотам - салон убогий совсем (мошт показалось?). Кароче, вываливайте мнения. Машина нужна для девушки....
  18. Kreisser

    Вопрос по New VW Passat

    Вопрос по New VW Passat

    Вопросик: кто-нибудь знает, почему в New VW Passat на нашем рынке пока нет дизелей, когда они появятся икакие будут?
  19. Falcon76

    Отзыв владельца о Фокусе-2

    Отзыв владельца о Фокусе-2

    Собственно вот. Реальное письмо. Дружественной конторе, торгующей продукцией "Шевроле", пришло письмо "счастливого" владельца Фокуса-2, который хотел бы в трейд-ин сдать свое авто и...

Настройки отображения тем

Загрузка...