Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. ШБ

    Есть вопросик...

    Есть вопросик...

    ТОварищи, а реально гденииить в Новосибе купить иномарку за 5-6 тыс , праворукую японамать? Кто что скажет. Сибиряки есть???? :confused:
  2. KACHE

    Форум для Сузуководов

    Форум для Сузуководов

    ХЕЛП!!!! млин, кто нить знает реально путный форум по авто сузуки. Только не дальний восток и не с 10-ю постами за год. Ну чтоб фоть на 5-ю часть на этот был похож. заранее спасибо....
  3. turtle

    Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Как вариант для покупки рассматриваю данный автомобильчик! Кто что знает хорошего/плохого ?! какие двигатели предпочтительнее... хочу не менее 90лс года 96-97 в районе 6 - 7 тыщ чё...
  4. Artem'

    Иномарка за 3000! Реально ли?

    Иномарка за 3000! Реально ли?

    Посоветуйте стоит ли покупать иномарку в районе 3000уе?? Нужна для обучения вождению, чтобы не жалко бить было! Можно ли так взять, чтобы потом не вваливать тысячами уе в неё.... Слышал...
  5. DEN97

    !!!!!!

    !!!!!!

    Наш город кажется ипанулся. Калина 9000$!!!!! :blyy:
  6. KB_

    New 2007 S-Class

    New 2007 S-Class

    Заходим СЮДА и наслаждаемся.В случае неудачи кликаем на первую ссылку :up:
  7. Megakill

    оцените машинку

    оцените машинку

    Что думаете? Стоит посмотреть Поршик? http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,16063232,34,34.html
  8. Zeus

    брат купил новую nisan primera

    брат купил новую nisan primera

    брат купил новую nisan primera и приехал ко мне в Воронеж на новогодние праздники, ну что могу сказать, на мой взгляд бред !!!! 2 основных минуса, очень низкая посадка, пока ездили по...
  9. WISTER-2005

    Новые авто в Детройте

    Новые авто в Детройте

    :rotate: Cлучайно обнаружил фото концепт каров с Детройта 2006 там, где не ожидал. Если интересно -go! Нигде нет, а «Правда» вон чего вытворяет!:rolleyes:...
  10. Spicy

    ___OPEL ZAFIRA___

    ___OPEL ZAFIRA___

    На сколько хорош данный Автомобиль?
  11. modus

    Мнения о S-Type?????

    Мнения о S-Type?????

    Хороший знакомый решил прикупить себе Ягуар S-Type. Знаю, что машина дорогая по содержанию. Может у кого есть факты, которые можно использовать при убеждении не делать этого. А может...
  12. logest

    Audi A6 1999 года VS Hyundai Accent

    Audi A6 1999 года VS Hyundai Accent

    Не могу заснуть уже который день. Скажите, что лучше Accent Hyundai новый взять или A6 Audi 1999 по заверению продавца без пробега по России.
  13. Okey

    Какой джип купить?

    Какой джип купить?

    Вот тут у меня возник такой вопрос. Один мой хороший товарищ хочет купить себе джип, ездить на рыбалку. Предпочтения Тайота, Митсубиши, Ниссан... Что советуете приобрести, так чтобы...
  14. shi.void

    ФФ пасат. Есть вопросы, есть мнения...

    ФФ пасат. Есть вопросы, есть мнения...

    сидел листал страницы автосру и наткнулся на такой аппарат: http://www.cars.auto.ru/sale/SH68273/ Если брать соотношение цены, года, привода и качество отделки,двигателя тоооооо...
  15. Nenad

    Пособие по ремонту Майбаха

    Пособие по ремонту Майбаха

    Скачать второй фаил, он побольше но боле нагладен :unhappy: http://forum.4tuning.ro/viewtopic.php?t=15843&highlight=maybach
  16. LEO111

    Что купить жене?

    Что купить жене?

    Хочу купить машину жене, условия - нужна высокая машина (жена метр в прыжке), с небольшой мордой (у нас фобия), не особо резвая (просто не нужно), с автоматом. Ездить будет 90% по городу...

Настройки отображения тем

Загрузка...