Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Megakill

    Продаю Лагуну-2

    Продаю Лагуну-2

    Рено Лагуна-2, ПТС 02 года, куплена в янв 03. 2 литра, автомат типтроник, полная комплектация (аутентик - раздельный климат, все электрика, CD, 16 диски, складывающиеся зеркала,...
  2. Hotchil

    Новый Land Cruiser 100?

    Новый Land Cruiser 100?

    Как много не читаю в интернете о том, о сем, включая автомобили, ни разу не замечал ничего о рестайлинге LC 100. Чего там нового, знает кто?
  3. bishop

    Василий Блаженный

    Василий Блаженный

    По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин! Судите сами -...
  4. wespe

    Opel Corsa 1.6 АКПП 97г.в.

    Opel Corsa 1.6 АКПП 97г.в.

    Предложили данную машину (см. тему) за 4,5 кб. Из данных на авто пока больше ничего не известно. Подруга заинтересовалась (для нее "тачила" :rolleyes: ) Цена правда смущает, дешево...
  5. Vadgr

    А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    вот выбор встал между сабжем, может кто чего сказать по максимке 2 л. :confused: денег есть до 18000 долл вот смотрел А6 только 99 год за такие деньги и пробег больше чем у меня...
  6. svet

    Как я покупала свою первую машину

    Как я покупала свою первую машину

    Все началось в августе, когда я вернулась из отпуска с твердым намерением пересесть из общественного транспорта в личное авто. Сразу же записалась на курсы вождения, на которые хожу до...
  7. PoMaksimus

    Коррозия.

    Коррозия.

    Читайте, господа....старые машины действительно надёжнее новых...я это давно подметил, а теперь и тут статью надыбал.... занятно, не правда ли????
  8. БюрократЪ

    ломаем копья дальше

    ломаем копья дальше

    Весной хочу менять старушку на нечто новое. Пока среди реально рассматриваемых вариантов: Хендай Акцент Киа Рио2 Киа Спектра Хотелось бы послушать людей имевших опыт общения с...
  9. Evg

    VW Golf 5

    VW Golf 5

    Расскажите как авто,эксплуатация,запчасти.
  10. VoLoDya

    Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Собственно, вопрос интересует одного друга, который мучается вопросом что купить... А то езда на классике советского автопрома стала приобретать необратимый характер :) Стоить учесть,...
  11. КОТОВОД

    Новая Камри

    Новая Камри

    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/11/28/1174609 --- фотки вроде с праворульной сделаны :unhappy:
  12. Roka

    Что взять за 7000$

    Что взять за 7000$

    Все продаю свою бочонку, что бы взять взамен за 7000$ может чуть поменьше. рассматриваемые варианты: audi 100(45) - 91г mazda 626 - 95г toyota carina e - 93г opel omega - 95г opel...
  13. vladimir1

    Универсал

    Универсал

    Итак, нужен сарай, денег ну 13 кб, ну + -. Хотелось бы услышать мнение одноклубников. Сам склоняюсь к Пассату года так 99, 1,8 турбо :shock:
  14. maxplx

    А3vsCorolla

    А3vsCorolla

    Всем привет, есть вопрос по поводу что лучше, понятно что а А3, но изходя из того что есть. Авто для жены...Есть предложение по покупке короллы 2004 года 1.6 автомат, цена 15000 у.е....
  15. Roka

    Выбор

    Выбор

    Осень. Оживляются шизофренники. ;) А я вот чо подумал, весной бы машинку поменять, взять бы чего-нибудь за 6500 - 7500 $. Выбор пока падает между Mazda 626 GE 94-96гг и Audi 100(45)...
  16. forrester

    Ржу, про цены на "нашемарки"

    Ржу, про цены на "нашемарки"

    Товарищу по работе маршрутка протаранила левый бок 11й , дверь и заднее крыло под замену. Заехали в несколько автолавок, вобщем крыло левое 4900р!!! а правое 1400 по двери не помню но...
  17. qwerty

    опять хочу машин менять :)

    опять хочу машин менять :)

    на такой http://www.cars.auto.ru/sale/UF12650/ кто нибудь катался? :chainik:
  18. Gas129

    Как вам такая тачила?

    Как вам такая тачила?

    http://www.vwvortex.com/artman/publish/volkswagen_news/printer_1526.shtml Меня плющит! :up: В Европе выйдет весной.
  19. Петров

    Помогите советом.

    Помогите советом.

    Собстно сабж. Может его и переместить надо было. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=30937

Настройки отображения тем

Загрузка...