C7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7

  1. srv_hais

    Проблемы с анифризом и системы охлаждения

    Проблемы с анифризом и системы охлаждения

    Всем добрый день! Авто audi a6 c7 3.0TDI (CDUC) давит антифриз через расширительный бачек. Если ездить по городу спокойно, то не каких проблем нет, стоит выехать на трасу, и разогнаться...
  2. Grantavod

    Грязь под капотом

    Грязь под капотом

    Здравствуйте! Как это на а6 исправить? Или у меня что-то сломано или так у всех или как это исправить? Если тема уже обсуждалась, поошу перенести в соответствующий раздел. Я не нашел....
  3. Edisson18

    Не обновить MMI

    Не обновить MMI

    Приветствую! Хочу чтобы появился car play в меню. Скачал прошивку и загрузил на sd карту. Карту вставил,а не может обновится (. Появляется окно обновить и сразу пропадает. В чем проблема...
  4. Soul-Reaver

    Нужены дуги на крышу

    Нужены дуги на крышу

    Привет. На время отпуска, нужны дуги на крышу, на седан.
  5. mmdron33

    AUDI A6 C7 рестайлинг светодиоды в ДХО

    AUDI A6 C7 рестайлинг светодиоды в ДХО

    подскажите менял кто светодиоды в дхо(верхняя ресничка)?ато желтить одна стала. не могу найти светодиоды такие. может кто подскажет где заказать?или номер их
  6. Nihstone

    Замена сидений и боковых зеркал на Ауди а6

    Замена сидений и боковых зеркал на Ауди а6

    Добрый день! У меня ауди а6 с7 рестайл. Хочу поменять обычные боковые зеркала на складывающиеся и так же поменять обычные сиденья на электрические. Так же в планах поменять руль на...
  7. Sou 255

    Кузовные элементы дорестайл и рестайл.

    Кузовные элементы дорестайл и рестайл.

    День добрый, возможно такая тема уже есть но поиском не удалось найти. Есть ли отличия у дверей в посадочных местах дорестайла и рестайла в кузове С7. Необходимо заменить заднюю дверь.
  8. Sl1ng3R

    Температура масла 2.0

    Температура масла 2.0

    Всем привет. 2.0 TFSI CDNB одноногая, вариаторная, stage 1 очень давно Краткая предистория - машина у меня 3+ лет, с покупки зимой была проблема - долгий прогрев, при остановке...
  9. Михаил tdi

    Передний бампер s-line дорест

    Передний бампер s-line дорест

    Всем привет!!!! Не знаю по какой причине, но потерялась самая нижняя (центральная) решетка (тонкая). Подскажите номер пожалуйста
  10. АлексАуди95

    ЭУР неисправность эбу

    ЭУР неисправность эбу

    Всем доброго времени суток! После регулировки схода развала поэтапно загорелись оранжевый руль с восклицательным знаком, затем красный руль и ряд других ошибок и руль стал деревянным....
  11. Лукянваси

    Асс и не доступно

    Асс и не доступно

    Добрый вечер, Помогите пожалуйста ! Я владелец А6 С7 2016 3.0тди. и появились ошибки что Асс не доступен и немного наить ошибку. Спасибо!!
  12. den780

    Не выключаются вентиляторы охлаждения

    Не выключаются вентиляторы охлаждения

    Ауди А6С7 4G 1.8 CYGA не выключачаются вентиляторы , молотят на 30% на заведенной , ошибок нет температура на всехдатчиках в норме, термостат работает. Не знаю куда копать, завтра буду...
  13. 46MaX46

    ДХО

    ДХО

    Добрый день. Проблема вот в чем, при положении переключателя светом п положении "0" горят дхо, как только переводишь переключатель в "авто" или "ближний" тухнут дхо и выскакивают ошибки....
  14. Stepspb

    Аккумулятор Audi A6 C7 start stop

    Аккумулятор Audi A6 C7 start stop

    Друзья, привет. Морозы показали, что аккумулятор надо менять (оказывается) хотя бы раз в 5 лет (машина 2013 года). У меня 5 лет - я не менял, друг тоже не менял, у него была 5 лет....
  15. Santaaa

    Система старт-стоп не доступна.

    Система старт-стоп не доступна.

    Приветствую всех! Прошу помощи разобраться в ошибках. Авто А6 С7 2011г. 2,8 FSI Quattro, пробег 137 тыс.км. Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: утром сел, завел машину,...
  16. RUSISH

    Течь масла из под теплообменника 2.0 тди 190л.с. рестайлинг

    Течь масла из под теплообменника 2.0 тди 190л.с. рестайлинг

    Всем привет.столкнулся с проблемой,течи масла из под теплообменника.мотор 2.0 тди.но вот проблема не в самой течи,а в том что уплотнений каталог не выдаёт именно под теплообменник.под...
  17. veild

    Датчик дорожного просвета и ночное видение

    Датчик дорожного просвета и ночное видение

    Здравствуйте выскочила ошибка и фары светят под нос, ездить не возможно проверил провода которые подходят к датчику, снял разъём, всё красиво, нету никаких обрывов и окислений тут же и...
  18. Amiranshot

    Звук на лежачих полицейских

    Звук на лежачих полицейских

    Пару дней назад во время сильного мороза и снегопада на лежачих полицейских появился такой звук...кто что думает?лед в арках, сайленты, стабилизатор? Видео закинул в ютуб, так как сюда...
  19. Oper007

    Габариты работают, но не светятся…

    Габариты работают, но не светятся…

    А6 2012 года, фары матричные. В режиме Авто все работает как надо, т.е. вечером включается ближний свет, днем светятся реснички. В положении переключателя света в нулевом положении...

Настройки отображения тем

Загрузка...