C7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7

  1. veild

    Ремонт/замена заднего молдинга?

    Ремонт/замена заднего молдинга?

    Здравствуйте Уже вторая с7 с одинаковой проблемой, не знаю как это происходит у людей, и не понимаю как исправить Оттопыренный угол молдинга, его можно какой-то извлечь из уплотнителя...
  2. alex_flatcher

    Audi a6 c7 2011 стояночные огни

    Audi a6 c7 2011 стояночные огни

    сем привет! ауди а 6 с7 2011года не работают стояночные огни передние ДХО работает, но когда включаю стояночные ДХО тухнет и ничего спереди не горит как я понял ДХО и стояночные это и...
  3. Саша липецк

    Свист при сбросе газа

    Свист при сбросе газа

    Всем добрый день! Нужна помощь! Появилась проблема которую не могу решить, суть такова, при сбросе газа под капотом идет свист причем это только в движении, если разогнаться до 80-90км и...
  4. nealtm

    Ошибка электроручника

    Ошибка электроручника

    Доброго времени суток, вылезла ошибка по ручнику. Не успел разобраться с одной проблемой как вылезла другая. Была восстановлена проводка на подсветку номера и на следующий день выледло...
  5. Sanek56

    Помогите! Выходят из строя шрусы

    Помогите! Выходят из строя шрусы

    Добрый день, всем! Прошу помощи в рекомендациях и советах. Ауди А6С7 2012г.в. 2.8 бензин, передний привод. Проблема в том что с периодичностью 2-3 месяца выходит из строя левый наружний...
  6. nes7er

    Audi A6 C7 allroad (Matrix)

    Audi A6 C7 allroad (Matrix)

    Добрый день, Подскажите мне езжу на Ауди уже как два года, сел ко мне вечером знакомый и говорит что у тебя Ауди плохо светит. На Ауди стоит матричная оптика светит отлично, но когда...
  7. veild

    3.0 BiTdi замена масла и фильтра АКПП типтроник

    3.0 BiTdi замена масла и фильтра АКПП типтроник

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста как понять какая акпп стоит ? какая у неё маркировка, чтобы хоть какие-то отчёты по замене масла в коробке найти WAUZZZ4G2GN065984
  8. V.Koch

    Выбрасывает ОЖ из бачка 2.0 TDI 190л.с.

    Выбрасывает ОЖ из бачка 2.0 TDI 190л.с.

    Добрый день, всем! Прошу помощи в рекомендациях и советах. Ауди А6С7 2015г.в. 2.0 дизель, 190 л.с. Выбрасывает антифриз через бачок / крышку. Выбрасывает так, что загорается лампочка не...
  9. АлександрТверь

    Помогите с номером и нахождением датчика g-42

    Помогите с номером и нахождением датчика g-42

    Всем доброго дня, подскажите партн номер и местонахождение датчика g-42 ( датчик температуры во впуске) Говорят, что это не он :
  10. veild

    S-tronic / Tiptronic на какие моторы и что лучше?

    S-tronic / Tiptronic на какие моторы и что лучше?

    Здравствуйте форумчане! На с7 2.0 и 3.0 дизелях мне попадались только коробки S-tronic, думал, что типтроник идут только на моторах би-турбо, но в объявлениях попадаются машины 3.0...
  11. srv_hais

    Проблемы с климатом

    Проблемы с климатом

    Народ добрый день, А6 С7 2011год, 3.0 tdi, подскажите куда копать, глючит климат. Проблема в следующем, при включении кондюка из центральных дефлекторов дует холодным, из боковых дует...
  12. Neebumozg

    Audi A6 C7 2.0 tfsi Непонятный пропуск на ходу

    Audi A6 C7 2.0 tfsi Непонятный пропуск на ходу

    Всем добрый вечер, мужики надеюсь на вашу помощь, пробег авто 190 тыс Причина моего обращения такова, сегодня ездил и не мог понять, машина своим ходом без нажатия на педаль газа едет...
  13. stealth001

    Жор (?) масла на Audi A6 C7 1.8 TFSI 2015 двигатель CJEB

    Жор (?) масла на Audi A6 C7 1.8 TFSI 2015 двигатель CJEB

    Добрый день! Купил Audi A6 C7 1.8 TFSI 2015 г., двигатель CJEB, с пробегом 85 000 км. Эксплуатация - Москва. С утра в дороге минут 45, особо не стою. Вечером в пробках, как и все, но не...
  14. dm.letov

    Взаимозаменяемость cgwa и cgwb

    Взаимозаменяемость cgwa и cgwb

    Есть знатоки двигателей cgw? У меня два авто, а6 и а8, на а6 двигатель cgwb, на а8 - cgwa. На а8 сегодня встал мотор, тут же возник вопрос подойдёт ли от а6? так как есть запасной...
  15. dm.letov

    Не работает парктроник (исчез функционал видео)

    Не работает парктроник (исчез функционал видео)

    Сегодня оставил машину на тонировке, сел аккумулятор, прикурили. Начал выезжать задним ходом а парктроник не отображается на дисплее, звук есть. Выехал заглушил, завел, тоже самое....
  16. Alt F4

    Крепление декоративной накладки со стороны водителя

    Крепление декоративной накладки со стороны водителя

    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, со следующим ребусом - я второй хозяин и замечаю, что нижняя накладка под рулем как-то странно закреплена. Такое ощущение, что не хватает...
  17. bap80

    Регенерация DPF

    Регенерация DPF

    Только купил машину и сразу поехали в отпуск, примерно 1000 км. Где-то после 2/3 пути загорелся чек, а через некоторое время и спираль и пропала тяга. Прочитал ошибки и было 2 по ДПФ и...
  18. janek

    Чистка впуска, эгр 3.0 tdi

    Чистка впуска, эгр 3.0 tdi

    Доброго дня! Собираюсь чистить впуск и систему эгр на дизеле. Подскажите пожалуйста номера прокладок, уплотнений, которые следует заменить. Машина А6 с7, 2013, CDUD WAUZZZ4G9DN114593...
  19. В.Ильдус

    Цветная приборная панель.

    Цветная приборная панель.

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня Ауди А6 С7. 1,8 TFSI 2016г. Без навигации, без АСС. Хочу установить цветную панель приборов. Каким номером мне купить б/у панель?...
  20. veild

    Dl501 0b5 как откатить версию ПО?

    Dl501 0b5 как откатить версию ПО?

    Здравствуйте Может кто-то может подсказать где взять и каком образом можно залить более раннюю версию ПО для акпп? Более ранние версии держали более высокими обороты двс, сейчас на...

Настройки отображения тем

Загрузка...