Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Patrick88

    Знатоки, подскажите по дизельным двигателям...

    Знатоки, подскажите по дизельным двигателям...

    Есть нужда в универсале, либо А4(В6), либо А6 (С5), хочу именно дизель, но не могу определиться, помогите определиться, у А4 интерес лежит к 1,9 (130 сил) у А6 к 2,5 ( но там либо 150,...
  2. ivanfomin

    Как настроить угол впрыска мотор AKN 2.5 tdi

    Как настроить угол впрыска мотор AKN 2.5 tdi

    Первые секунды работы мотора после запуска нет ошибки и всё работает исправно ,но после прогазовки появляется ошибка регулировка угла впрыска и мотор более 3х тыщ оборотов не развивает...
  3. Xelamar

    Башмак натяжителя цепи маслонасоса 2.5 тди

    Башмак натяжителя цепи маслонасоса 2.5 тди

    Помогите найти 059 103 343 D! При замене ГРМ (Audi A4 B6 2.5 tdi BDH, 2003г.) полезли устранять течи масла, сняв поддон обнаружили провисание цепи маслонасоса. Цепь в комплекте с...
  4. ALEKSANDR LOGINOV

    Ауди а4 б5 2.5 ТДИ

    Ауди а4 б5 2.5 ТДИ

    Всем привет. Подскажите пожалуйста чем отличается двигатель 2.5тди AFB, от AKN
  5. biker_pm

    Ауди 80 б4 1.9тди

    Ауди 80 б4 1.9тди

    Здравствуйте, вопрос таков, на моей аудюшке постоянно стали гореть эти 3 ошибки.. сброс АКБ не помогает, диагностика на них не делается как я понимаю. Каков выходит? P.s. загорелись в...
  6. ikv30623

    Компресия

    Компресия

    Ребята подскажите . Поставил машину в сервис мерили компресию на моторе AKN в 5 горшках 15-16 в одном горшке 11 на холодную пуск идеальный был затруднён пуск после того как прогрееться...
  7. vicnicst

    Топливная форсунка Audi Q7 4L

    Топливная форсунка Audi Q7 4L

    Добрый день. Выдавило топливную форсунку (срезало резьбу в блоке). У кого есть опыт по ремонту? Куда обратиться? Москва (север)
  8. Mixail2007

    Ауди А6с6 2.0 tdi. Сильно дымит чёрным

    Ауди А6с6 2.0 tdi. Сильно дымит чёрным

    Всё началось после замены ГРМ 1) при нагрузке стала сильно дымить чёрным.Коптит так что машину сзади невидно . На холостом ходу всё отлично! 2) опять же при нагрузке на любой скорости...
  9. Alekc56

    Заглохла и не запускается

    Заглохла и не запускается

    Всем добрый день.Тема следующая:после остановки на светофоре заглох и не запускается.Топливный насос в баке не гудит.Проверил предохранитель-в норме,реле топливного насоса в норме,а вот...
  10. Bati77

    Замыкание 2014 Audi q5 Controller Fuel Pump 4G0906093

    Замыкание 2014 Audi q5 Controller Fuel Pump 4G0906093

    Здравствуйте, Такая проблема: Замыкание 2014 Audi q5 Controller Fuel Pump 4G0906093 и при заглушенной машине горит панель приборов. Что делать? Какие советы, что смотреть? Спасибо
  11. Atom091217

    ГБЦ для двигателя CASA

    ГБЦ для двигателя CASA

    всем здравствуйте! Подскажите подойдет ли на двигатель CASA гбц от более нового мотора СRС???
  12. DAR78

    Не подымаются обороты двигателя...

    Не подымаются обороты двигателя...

    Всем здрасти....!!! После разборки, чистки и замены мозгов в ТНВД, перестал подымать обороты... Поншень без задиров, ходит нормальнльно... Комп показывает, что щелевой фильтр работает,...
  13. Mayhem74

    "Непутевые заметки маньяка слесаря" или "Инженер механик капиталит V6 TDI"

    "Непутевые заметки маньяка слесаря" или "Инженер механик капиталит V6 TDI"

    "Непутевые заметки маньяка слесаря" или "Как инженер механик TDI V6 капиталил" Здавствуйте, предлагаю вам вместе со мной бросить свежий взгляд на механику V6 TDI. Немного о себе:...
  14. Ura66

    Течь масла?

    Течь масла?

    А6с6 2008 года двигатель BRE с насос -форсункой. Подскажите знатоки , сопливит масло из разъема вернее сказать из под разъема в задней части двигателя, где подсоединяются провода на...
  15. Mv24valik

    Не набирает обороты Audi a6c5 2.5 tdi AFB

    Не набирает обороты Audi a6c5 2.5 tdi AFB

    Добрый день. Проблема с Audi a6c5 2.5 tdi AFB 1998 год автомат. Никак не могу победить. Двигатель в аварийном режиме. Не устанавливается угол впрыска. На холостых плавают обороты и не...
  16. Mayhem74

    Куплю/продам/обменяю/подарю на дизель.

    Куплю/продам/обменяю/подарю на дизель.

    Чтобы не превращать ветку "Дизельные двигатели" в барахолку давайте писать объявления о продаже и покупке запчастей в этой теме. :ded:
  17. A-Wax

    Мигает лампочка свечей накала

    Мигает лампочка свечей накала

    Приветствую! Сразу после пуска двигателя AKE стала мигать лампочка свечей накала. Лечится сбросом ошибок, но потом проявляется снова. Теперь после отключения зажигания и повторного...
  18. Mike.Wolf

    Помогите найти хороший сервис Audi в Москве

    Помогите найти хороший сервис Audi в Москве

    Друзья! Поделитесь опытом, помогите найти достойный сервис Audi в Москве. У меня А7 (3,0 TDI), обслуживался в VAG сервис на Талалихина в течении 5 лет, но в последнее время не особо...
  19. chaff

    Q7 45tdi троит на малых оборотах

    Q7 45tdi троит на малых оборотах

    Привет всем! Авто 2020 год, мотор 3.0tdi DHXC мягкий гибрид, 160К пробег, 3 мес как пришла из Германии. Проблемы 2 (а может и 1): 1. После запуска и включения передачи (D или R) и...

Настройки отображения тем

Загрузка...