Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. chaff

    Q7 45tdi троит на малых оборотах

    Q7 45tdi троит на малых оборотах

    Привет всем! Авто 2020 год, мотор 3.0tdi DHXC мягкий гибрид, 160К пробег, 3 мес как пришла из Германии. Проблемы 2 (а может и 1): 1. После запуска и включения передачи (D или R) и...
  2. Adrew

    AFN не заводится

    AFN не заводится

    Привет всем. Сильно не пинайте это мой первый дизель. Вообщем Шаран 98г. 1.9tdi двигатель AFN. Поставил контрактный двигатель только столб (без навесного) и не могу завести: двигатель...
  3. davidbill

    2.5 tdi вибрация на холостых 900-1200об

    2.5 tdi вибрация на холостых 900-1200об

    Здравствуйте! Audi a4 b6 2.5 tdi механика полный привод. 1-2т км назад появилась сильная мелкая вибрация на холостых оборотах на горячую ( особенно когда стоишь долго в пробках ) при...
  4. Volf01

    Нет тяги a6 c5 2.5 tdi afb

    Нет тяги a6 c5 2.5 tdi afb

    Добрый день. нет тяги (мощи) ауди а6 с5 (АКПП) при старте с места ели набирает скорость, как будто не 150 л.с. а 80-90 л.с., обороты чуть чуть медленно набираются. Угол стоит 1.8-2...
  5. Юрий 2809..

    ТО

    ТО

    Здравствуйте. Хочу сделать полное ТО ауди а6 с7 кватро 3.0 дизель 2012г. Нужен полный список что покупать по расходникам? Желательно с артиклями. Помогите пожалуйста!!!
  6. Zhretc

    Заводится и глохнет без ошибок

    Заводится и глохнет без ошибок

    Здравствуйте, короче пришлось зарегистрироваться здесь и задать свой вопрос, ибо пролез всё записи что мог и не нашёл решения. Не так давно купил Ауди а6 с5 2.5тди AKN Ехал с работы...
  7. mokriyroman7777

    Пропадаєт тяга ауди а 8 3.0 тді

    Пропадаєт тяга ауди а 8 3.0 тді

    Коллеги, может кто сталкивался. Пропадает тяга на а8 2007 года. 3.0 TDI. Симптомы такие: как немного в жару в пробке постоишь - все, пробку проехал, на педаль жмешь а она еле-еле...
  8. _LEMAR_

    Замена шкива коленвала 2.0 TDI CAGB

    Замена шкива коленвала 2.0 TDI CAGB

    Подошло время к замене шкива и столкнулся с такой проблемой: у меня авто 2009 г., модельный ряд 2010 г. по VIN exist выдает шкив VAG 03L 105 251, который ставился только 2009 - 2010 г. У...
  9. .Arxyz

    Топливный фильтр А6С7 2.0 TDI 2017

    Топливный фильтр А6С7 2.0 TDI 2017

    Добрый день. Какой регламент замены топливного фильтра? И сколько их вообще может быть! Каталог elcast показывает только наружный фильтр под днищем кузова на топливной магистрали, а я...
  10. DragonR

    После замены ТНВД. А6с5 2.5 tdi AKE, МКПП

    После замены ТНВД. А6с5 2.5 tdi AKE, МКПП

    Здравствуйте. Подскажите советом. А6с5 2.5 tdi AKE, МКПП В один "прекрасный" день машину завёл и случайно бросил сцепление при включённой передаче. Заглохла, более не завелась. На СТО...
  11. id95657761

    Неисправность электро цепи форсунок

    Неисправность электро цепи форсунок

    Всем привет!Помогите пожалуйста,может кто-то сталкивался с такой проблемой! Ауди q7 ,3.0 Casa 2008 года. Прошили эбу,поставили прошивку стейч макс, удаление егр и сажевого фильтра.после...
  12. Wycc

    перекодировка двигателя после замены АКПП

    перекодировка двигателя после замены АКПП

    VCDS Version: Release 11.11.3 Data version: 20120401 Saturday,11,October,2014,00:15:26:32264 Chassis Type: 4B - Audi A6 C5 Address 01: Engine Labels: 059-907-401-AKE.clb...
  13. Iris2803

    АКЕ не едет

    АКЕ не едет

    Добрый день, нужна ваша помощь, уже не знаю что делать. У меня Ауди а6 с5 2.5 дизель мотор АКЕ кватро поставили контрактный мотор, проверили через ВАСЮ он выдал ошибку в бублике в...
  14. NesterovTDI

    Моргает спираль, пропала тяга

    Моргает спираль, пропала тяга

    Добрый день! на горячую , когда начинаешь нажимать на педаль загорается спираль и пропадает тяга. Глушишь машину, спираль пропадает, тяга возвращается! Опять же если начинаешь...
  15. ikv30623

    Вентилятор кондиционера

    Вентилятор кондиционера

    Доброго времени суток. Ребята подскажите появилась проблема с вентилятором кондиционера точнее геморрой! При включении зажигания начинает мослать вентилятор! Снял фишку с датчика...
  16. ikv30623

    Волгоград

    Волгоград

    Ребята подскажите специалиста в Волгограде по w образным мотором может у кого есть знакомые кто хорошо соображает!
  17. макс87

    А4В8 2.0 тди. Дёргается при разгоне

    А4В8 2.0 тди. Дёргается при разгоне

    Кто сталкивался с проблемой, при разгоне дёргается машина. Если плавно то норм. Ошибок нет.
  18. sezya

    Реальна ли замена 2.5 TDI на 3.0 TDI?

    Реальна ли замена 2.5 TDI на 3.0 TDI?

    Недавно в голову пришла идея, если на А4 В7 стоит 3.0 233 л.с. (судя по параметрам это ASB), его же можно по идее поставить в А4 В6 вместо 2.5 AKE? Что придется менять? Поделитесь...
  19. Иван08

    Не можем завести

    Не можем завести

    Доброго времени суток ! Подскажите кто сталкивался может к кому обратиться , на 2-х литровом дизельном моторе поменяли головку гбц после чего машина с трудом но завелась , проработала...
  20. ikv30623

    Кидает масло во впуск

    Кидает масло во впуск

    Приветствую всех! Турбина кидала масло во впуск, было принято решение снять почистить геометрию посмотреть модификацию вильтра картерных газов мембрану. всю работу проделал,фильтр...

Настройки отображения тем

Загрузка...