Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Yaroslav24

    Не тянет

    Не тянет

    Приветствую.У меня а6 с5 2,5 tdi бывает такое что машина не тянет , еле набирает обороты до 3000 и скорость 30-40 км/ч. Остановлюсь , заглушу двигатель и потом прет как с цепи сорвалась....
  2. Ura66

    Где находится шина массы?

    Где находится шина массы?

    Подскажите где находится шина массы от кузова к двигателя, не могу найди. а6с6 дизель 2008г.двигатель BRE.
  3. givizavr

    Скачет температура на панели

    Скачет температура на панели

    Всем привет! Такая проблема, скачет шкала температуры ОЖ на панели. Бывает что при первом запуске, сразу показывает 90 градусов.
  4. Саня Белый

    Дополнительны/автономный отопитель Q7 4L 3.0 TDI

    Дополнительны/автономный отопитель Q7 4L 3.0 TDI

    Всем добра и мира! Не работает автономный штатный отопителю Audi Q7 4L S-lene рестайлинг 2012 г. Вася диагност выдал ошибки:01407 затухание пламени; 01406 нет образование пламени; 02251...
  5. Adam292

    Течь масла в развале

    Течь масла в развале

    Началось всё с того, что начал уходить уровень масла. В сервисе грешили на уплотнители теплообменника. По итоге заменили все уплотнители и клапан термостата. Течь осталась. Что может еще...
  6. Нейромонах Феофан

    Помогите с электрикой

    Помогите с электрикой

    Всем добрый вечер, помогите разобраться, Ауди а4 б6 2003 г.в., 1.9 TDI 130л.с., перестали гореть габариты и сзади и спереди, а также подсветка номера, все остальное в порядке, куда...
  7. dorogkin85

    как прописать форсунки на 3.0 тди

    как прописать форсунки на 3.0 тди

    Добрй день! Планирую заменить некоторые форсунки, может кто подскажет куда и какой намер заносить программа "Вася". как посмотреть через эту программу какие форсунки пришли в...
  8. valer133

    ауди а4 б7 3.0тди дв.bkn 2005г, стал глохнуть на холостом ходу

    ауди а4 б7 3.0тди дв.bkn 2005г, стал глохнуть на холостом ходу

    ауди а4 б7 3.0тди дв.bkn 2005г. начал глохнуть на холостом ходу , тянет вроде нормально , но как останавливаешься на светофоре , двигатель глохнет . . После этого завожу и еду до...
  9. RenatA6C5

    После простоя более 6 часов долго заводится

    После простоя более 6 часов долго заводится

    Всем привет после долгого простоя (более 6 часов) долго заводится. В - погоду секунд 15-20 надо крутить, после чего чёрный дым валит, а дальше работает нормально без проблем и...
  10. Борода смоленск

    При разгоне дёргается

    При разгоне дёргается

    Всем привет. Друзья, подскажите. Черепаха, дизель 2.5 кватро. При разгоне дёргается, и холод. и горяч. В гору воняет сцеплением,и передачи переключаются как то самостоятельно. Заменой...
  11. valerdos69

    Audi A6C5 2.5 TDI ТНВД

    Audi A6C5 2.5 TDI ТНВД

    Добрый день всем!Проблема такова,с ТНВД сняли приводную шестерню,она без шпонки на конусе.Как теперь её поставить правильно назад?
  12. leshiyak

    Какое моторное масло выбрать?

    Какое моторное масло выбрать?

    Здравствуйте. Подскажите какое моторное масло выбрать для Audi A4 B7 2007 1.9 TDI с насос форсункой? Подскажите производителя, вязкость и допуски.
  13. Audifun

    А6 С6 4 f Diesel дёргается и глохнет

    А6 С6 4 f Diesel дёргается и глохнет

    Здравствуйте...подскажите пожайлуста чтт мне поменять...не хотелось бы много что менять...на угад....регулятор подачи топлива....спб
  14. Slaventiy13

    Audi A1 2016 включается вентилятор

    Audi A1 2016 включается вентилятор

    Доброго времени суток, не знаю был ли такой вопрос на форуме, полагаю, что все таки был, но все же. После или же в процессе езды на малых оборотах в какой-то момнет включается...
  15. good_smoke46

    Антифриз во впускном тракте

    Антифриз во впускном тракте

    Всем доброго времени суток, имеем двигатель BUG 328000км по одометру, при покупке продавец уверял что охлаждающая жидкость уходит через уплотнительные кольца теплообменника, и в правду в...
  16. zdr39

    Audi a6 c5 2.5 tdi. Какой диод стоит на ДМРВ от боша?

    Audi a6 c5 2.5 tdi. Какой диод стоит на ДМРВ от боша?

    Здравствуйте! Ситуация следующая: на audi a6 c5 2.5 tdi серии A (AFB, AKN...),как известно стоит не самые надёжные ДМРВ, вот и мой свое отъездил,хоть и стоял пидбург от мерседеса. Я...
  17. gilgamesh3312

    Не могу найти проводку а 6 с 5 2.5 тди

    Не могу найти проводку а 6 с 5 2.5 тди

    Доброго времени суток. Подскажите откуда должен идти провод на датчик уровня и температуры масла(где поддон). Датчик сам имеется а проводки нема. Также подскажите пожалуйста на левую по...
  18. Anatolivanych

    Чудовищный расход на холостом в пробках

    Чудовищный расход на холостом в пробках

    Чудовищный расход топлива на ХХ в пробках на нормальном ходу расход 5-7 л на 100 км. Как попадаю в пробки - дисплей показывает расход 35-40 л на сотню, и в самом деле после часа в...
  19. юрий.в.

    Установка новых распылителей BDG на форсунки AFB.(2)

    Установка новых распылителей BDG на форсунки AFB.(2)

    И так!Я нашёл кто вырежет шайбочки под распылители(quattrosens где то писал про них) завтра вырежут,ну может и не завтра но на днях!Вопрос такой есть ли у кого из КЛУБНЕЙ прибор что-бы...

Настройки отображения тем

Загрузка...