Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. xevpa

    Перекошен ремень ТНВД A6C5

    Перекошен ремень ТНВД A6C5

    Всем привет из солнечного Крыма :) Имеется А6с5 с 2.5 BGD блок. Проблема - чиркает ремень ТНВД о шкив распредавала. Пшикаем силиконкой и тишина. Но это не дело. Мотористы-дизелисты...
  2. Aleexxc

    Тнвд

    Тнвд

    Здравствуйте…подскажите пожалуйста чем отличаются эти насосы?? Оба vp44 (106D)… у меня Ауди а6 с5 2,5 тди 1998г стоит насос без флажка…подойдёт ли тнвд с флажком или они не заменяемы)...
  3. Qper

    Надежные и проверенные сервисы в Москве

    Надежные и проверенные сервисы в Москве

    Здравствуйте . Посоветуйте проверенный временем сервис по обслуживанию дизельных 4-х колечных агрегатов в Москве)
  4. vgikry

    ауди Q7 4I 3TDI 2008г. Электропроводка парктроников

    ауди Q7 4I 3TDI 2008г. Электропроводка парктроников

    Всем добрый день. Подскажите где пролегает проводка от переднего зумера к блоку парктроников. Где-то отгнил серый с жёлтой полосой провод а соплину кидать не хочу.
  5. Ura66

    Как отсоединить колодку с проводами?

    Как отсоединить колодку с проводами?

    Оторвался провод от от колодки которая идёт к клапанной крышке, та которая подсоединяет разъем на свечи . Двигатель BRE 2008г.
  6. dragis

    Проблемы с Audi A6 C6 рестайлинг 3 литра дизель

    Проблемы с Audi A6 C6 рестайлинг 3 литра дизель

    Всем доброго времени суток! Владею Audi A6 C6 рестайлинг 3 литра дизель. Началась следующая проблема, при равномерном удержании газа, начались подергивания и очень резко скачут обороты....
  7. MZukov

    Audi A6 C6, 2.0 TDI не заводится

    Audi A6 C6, 2.0 TDI не заводится

    Добрый день! Машина: Audi A6 C6, 2.0 TDI, 140 hp, BRE, 2007 Необходима помощь профессионалов. Ехал утром на работу, и при повороте налево, поломался болт ролика натяжителя ГРМ, погнуло...
  8. Chiric89

    Чем отличается распредвалы

    Чем отличается распредвалы

    Всем привет.Чем отличается распредвал 059102BD от 059102BC.У меня стоял BD.BC подойдет? Ауди а6 с5 2.5тди BDG
  9. JustClick

    Audi a6 c5 2.5 tdi дергается при езде

    Audi a6 c5 2.5 tdi дергается при езде

    Доброго времени суток, купил автомобиль, но проблемы не долго заставили себя ждать. Суть проблемы такова, что автомобиль до 2 тыс оборотов перестал ехать, после 2 тыс. резкое ускорение...
  10. Seryunia

    Audi A6 C5 2.5 tdi

    Audi A6 C5 2.5 tdi

    Добрый Вам день. Очень нужна помощь. Откуда этот болт. Производилась замена распредвалов, теперь не могу определить болт. Автомобиль Ауди а6 с5 2.5 тди. Болт похож на два болта помпы,...
  11. Seryunia

    Audi A6 C5 2.5 tdi

    Audi A6 C5 2.5 tdi

    Добрый Вам день. Очень нужна помощь. Откуда этот болт. Производилась замена распредвалов, теперь не могу определить болт. Автомобиль Ауди а6 с5 2.5 тди. Болт похож на два болта помпы,...
  12. Kharzarov

    Стрелка температуры охлаждающей жидкости застыла на 90

    Стрелка температуры охлаждающей жидкости застыла на 90

    Всем добрый час! Проблема такая: помыл машину, и после этого температура начала ползти вверх. Посмотрел антифриз, долил, вроде стало норм. Утром машину не смог завести. Аккум новый,...
  13. Rus08507

    Нет питание на клапан отсечки

    Нет питание на клапан отсечки

    Ауди А4 б5. Двигатель 1.9 afn. Не заводится. Менял патрубки антифриза. Снимались фишки на ТНВД. После перестал заводится. Ошибки по клапану 108. 109. И n75. На клапан отсечки не приходит...
  14. YANEKIN

    1z

    1z

    Всем привет, подскажите правильное расположение датчика температуры 3х контактного Ауди 80 б4 1.9 тди. Спасибо.
  15. Sobriorb

    Сделал водородную очистку двигателя

    Сделал водородную очистку двигателя

    Спешу поделиться ощущениями после водородной очистки двигателя. У меня мотор 2.7tdi bpp A6 allroad. Процедура заняла 1.5 часа, машину не узнать. Звук мотора изменился, вибрация пропала,...
  16. AlexanderSkr

    2.5 тди Не тухнет Спиралька , машина не запускается

    2.5 тди Не тухнет Спиралька , машина не запускается

    Ребята , при включении зажигания не тухнет свечи накала , и машина крутит в тупую , выяснилось что при накидывании кабеля на прямую на электромагнитный клапан на ТНВД машина запускается...
  17. Ura66

    Зажний сальник коленвала.

    Зажний сальник коленвала.

    Сегодня 11.10.2022 г. Хочу поменять задний сальник колена , в инете нашёл скудные материалы. Подскажите гуру как его установить, если можно дайте ссылку где можно скачать мануал по...
  18. selk

    Вопросы от новичка

    Вопросы от новичка

    Добрый день, ребята подсобите советами, не получается самому разобраться. За 35 лет водительского стажа у меня никогда не было немецкой машины, машины с автоматом и машины с дизелем и...
  19. Риназ Раисович

    Ошибка по дросселю ауди а4 б8 2.0 тди

    Ошибка по дросселю ауди а4 б8 2.0 тди

    Добрый день всем. Проблема такая на днях загорелся чек, васей глянул а там по дросселю. Думаю понял почищу помою дроссель все норм будет, ан нет теперь так же висит такая же ошибка...
  20. Порох

    топливный фильтр

    топливный фильтр

    бош-нормальный? или кнехт с ман-ом что бы не рисковать?

Настройки отображения тем

Загрузка...