Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. hustr

    A6 c5 2.5 вечером заглушил и больше не заводится

    A6 c5 2.5 вечером заглушил и больше не заводится

    Всем добра. A6 c5 2.5 BDG 2004 год. Предыстория: выезжая с работы, машинка плохо завелась, долго стартером маслал, до этого такого не было, завел и благополучно доехал до дома (50км)....
  2. Денис_Пенза

    Помогите с webasto

    Помогите с webasto

    Доброго времени суток. Друзья, помогите. Попал в аварию на своей кукушке 4L 2007 год, 3.0tdi, все восстановил, осталась одно - при аварии вырвало webasto (в хлам) - предлагают от...
  3. DAR78

    Сгорел мозг 106Е аке ..... Уже второй...

    Сгорел мозг 106Е аке ..... Уже второй...

    Доброго дня..... Прошу помощи, потому как не знаю, на что грешить.... Сгорели мозги в первый раз грешил на воздух(т. к. Доп. насос был отключён)..... Последний раз все собрал развоздушил...
  4. starosta.ek

    заводится и глохнет 2.5 TDI BAU 2005

    заводится и глохнет 2.5 TDI BAU 2005

    Всем привет, такая есть ситуация: audi allroad 2005 2,5TDI BAU 180л.с. ездит жена на работу... утром заводиться с первого раза и через 45секун - минуту (по разному), глохнет. Просто...
  5. Illia 96

    Audi A6 C6 3.0 tdi 2008 rest. HELP

    Audi A6 C6 3.0 tdi 2008 rest. HELP

    Всем доброго времени суток! Уважаемые участники клуба ! Прошу вашего совета. Ситуация следующая. Сегодня ночью ездил на автомобиле , все было норм и ни малейшего намёка на проблемы,...
  6. Zinchuk89

    AUDI A4 B7 2008г

    AUDI A4 B7 2008г

    Всем привет. С утра столкнулся с проблемой, завёл машину, прогрел, переключил селектор в положение D, а реакции нет, пробежался по всем режимам, реакции нет, включил N машина катится, P...
  7. DIMON.Орша

    3.0 TDI, звук при запуске...

    3.0 TDI, звук при запуске...

    Интересно узнать у коллег по парку, какой звук вы слышите когда заводите свой пепелац? Я когда утром завожу, у меня примерно секунду слышны цепи, иногда громче, иногда тише.... в...
  8. kotenot

    Проблема с набором скорости до перегазовки

    Проблема с набором скорости до перегазовки

    Добрый день! Машина Audi a4 b7 2.0tdi BLB механика. После заводки машина плохо набирает скорость после 30, но если перегазовать, то выйдет черный дым из выхлопа и машина всю поездку...
  9. Саня Дым

    Помогите решить проблему, ауди а6 с6 2.0 дизель

    Помогите решить проблему, ауди а6 с6 2.0 дизель

    Ауди а6 с6 2.0 дизель 2006, 140 л. Начал дымить двигатель, не давно по сканер обд нашёл вот такую ошибку
  10. dorofeevich

    Q7 проблеммы с запуском

    Q7 проблеммы с запуском

    Всем доброго дня! Проблема на ку7 три литра дизель 2006 года с запуском . На холодную т.е. 50градусов заводится как новая, прогретая на 90 как новая , но вот между этих показаний...
  11. Konopaj

    Подойдёт ли ТНВД

    Подойдёт ли ТНВД

    Скажите, подойдёт ли тнвд с 1.9д на мотор 1.9тди той же серии , и что можно сделать
  12. Ura66

    Как настроить радио?

    Как настроить радио?

    Подскажите как настроить радио и удалить все радиостанции. Недавно купил аудюху но разобраться не могу. Меню на английском языке, русского нет. Одну радиостанцию ловлю и всё. Скажите...
  13. Ura66

    Какой номер кронштейна опоры двигателя подобрать?

    Какой номер кронштейна опоры двигателя подобрать?

    Подскажите, какой номер кронштейна опоры двигателя можно купить. У меня правый наелся, к которому прикручивается стабилизатор поп. устойчивости, мой номер 4fo199352N.чем можно заменить,...
  14. Ura66

    Какая ММI ?

    Какая ММI ?

    Как узнать какая МMI 2G или3 G машина 2008 г. 2 литровая двигатель bre . Русского языка нет, всё надписи на еврейском языке.
  15. LexaVeles

    Резко умерла акпп на A6C6 3.0 TDI

    Резко умерла акпп на A6C6 3.0 TDI

    Добрый вечер,подскажите пожалуйста,сегодня внезапно умерла акпп, на 80 подскочил на плавном переезде и приземлился в лужу,тут же обороты вскочили на максимум и авто заглохло,завёл...
  16. KD33

    Мануал по ремонту

    Мануал по ремонту

    Доброго времени суток любителям 4X колец :hi: Кто может скинуть ссылку или у кого есть мануал в PDF по ремонту AUDI A4 B8(до рест) Дизель ?Тлько не программное обучение 409
  17. mosyakin.gena

    Не включаются передачи на работающем двигателе 6-и ступая механика

    Не включаются передачи на работающем двигателе 6-и ступая механика

    Доброго дня всем Аудистам. Подскажите куда рыть. Ни с того ни с сего после очередной остановки и запуска двигателя перестали включаться передачи, заглушил и на не работающем двигателе...
  18. striker78

    Bau тяга пропала в дороге

    Bau тяга пропала в дороге

    Добрый день! Пропала тяга по дороге, Не едет, на газ реагирует с тормозами, мощность не набирает. По прямой 75 кмч макс, в гору тухнет совсем. Это полный газ, 2.5 тыс оборотов примерно...
  19. Kalimara

    Нужен двигатель

    Нужен двигатель

    Мужики подскажите пожалуйста реальную фирму которая завозит контрактные движки, не мелких перекупов а именно импортëров в россию .... Нужен 3.0 тди casa на ауди ку 7(туарег) 2010...
  20. vladi29

    Замена двигателя AKN на AKE А6(С5)

    Замена двигателя AKN на AKE А6(С5)

    Привет! Подскажи пожалуйста, хочу собрать полноцкнный АКЕ на своей машине. Предистория. Вместо движка акн воткнул аке. Аке брал с турбиной форсами,тнвд. Проводку оставил свою. При...

Настройки отображения тем

Загрузка...