Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Shnur-57

    Распылители для AKN

    Распылители для AKN

    понадобились распылители для AKN а их отдельно найти не могу может кто знает номерок?
  2. tutaev 2007

    дымит TD AFB, что за клапан егр на турбине, как от его избавиться?

    дымит TD AFB, что за клапан егр на турбине, как от его избавиться?

    паренек на А6 обратился, проблема в том, что когда дает газу, сильно дымит. К спецам в Яр ездил, турбина в порядке, виновен клапан егр, как вариант. Возможно его почистить или удалить?...
  3. igden77

    "Бренчит" в правой голове АКЕ, может кто сталкивался?

    "Бренчит" в правой голове АКЕ, может кто сталкивался?

    Властелины! может у кто сталкивался с такой проблемой: со стороны правой ГБЦ, особенно если слушаешь возле колеса при закрытом капоте, явно прослушивается дребезг, цокотание. Звук очень...
  4. Salezha

    Хочу заказать на Ebay ТНВД и турбину....

    Хочу заказать на Ebay ТНВД и турбину....

    Всем доброго времени суток!!!такая ситуация.... похоже умерла турбина и ТНВД нужно плунжера менять и т.д. нашёл на Ebay оригинал перебранный из Германии и ТНВД и турбина. Вот такие...
  5. d1r001

    помогите плиззз

    помогите плиззз

    всем привет ... у меня такая вот проблема . 2.5 аке тд акпп 180 л.с .еду по трасе все хорошо . машина набирает отлично . еду на 5 передаче потом бац пропадает тяга и набирает скорость...
  6. serg2010

    дизельный двигатель. какой лучше и беспроблемнее?

    дизельный двигатель. какой лучше и беспроблемнее?

    эксплуатирую машину с 1.9 tdi. вроде бы все устраивает. мотор беспроблемный, заводится в любой мороз, экономичный, достаточно тяговитый, но имогда посещают мысли, что хочется чего-то...
  7. receptor51

    vw crafter 2.5 tdi и неудачный отпуск

    vw crafter 2.5 tdi и неудачный отпуск

    Добрый вечер уважаемые соклубники помогите разобраться. Авто vw crafter 2.5 tdi BJK 109 решили произвести ремонт турбины в питере а именно в http://turbo-spb.ru/ причина ремонта был...
  8. street-555

    2.5 aym не хочет ехть после 2-х тыщ

    2.5 aym не хочет ехть после 2-х тыщ

    Всем доброго времени. Проблема в следующем: по дороге в отпуск автомобиль стал очень плохо(рывками) набирать обороты, ощущения что забит воздушный фильтр, остановился на...
  9. buran2000

    Стоимость капиталки двигателя 1.9 AWX

    Стоимость капиталки двигателя 1.9 AWX

    Пробег 350 тысяч, масло стало идти через турбину и прочее... Просто интересно, на какую сумму примерно рассчитывать, и где делают в Питере?
  10. Kostyani4

    2,5 TDI помогите советом

    2,5 TDI помогите советом

    для начала сообщу,что я не спец. совсем не спец. Авто А4 2003г., у супруги оборвало ремень навесного - гидроусь, ....... после разбора морды вытащил остатки от ремня. Там есть ролик с...
  11. grigoremd

    проверка турбины

    проверка турбины

    Добрый день!Подскажите,пож,как проверить турбину VAG-ом?На низких оборотах провал,не реагирует на педаль газа,в какой группе надо смотреть? может логи снимать?
  12. Бес.

    плунжера

    плунжера

    есть ли разница между плунжерами аел и аат поменял плунжер в сборе вместе с штуцерами заводится с пол пинка но резвости нет может быть из-за штуцеров?
  13. Alex55

    Проблемы после попытки замены ГРМ на AEL 2.5 TDI

    Проблемы после попытки замены ГРМ на AEL 2.5 TDI

    Доброго времени суток! В общем пришло время поменять ремни с роликами на ГРМе и ТНВД. Скинули морду как положено, попытались открутить болт на шкиве, сильно пытались, даже очень) Короче...
  14. Mr.PIP

    Audi 100 2.5 TDI Глохнет

    Audi 100 2.5 TDI Глохнет

    Сегодня встретился с такой проблемой. С утра как всегда поехал на работу и где то после минут 20 езды на светофоре заглох...Двигатель не заводится, откатил на обочину и стою...Минут...
  15. A lex

    Дисплей борт компа горит слабо

    Дисплей борт компа горит слабо

    Собс-но дисплей борт компа горит слабо на А4В5. Вечером еще что-то видно, а днем приходится приглядываться. Где могла собака порыться:confused:
  16. Мужик800

    Пятерит мотор

    Пятерит мотор

    Приветствую, такая вот проблема у меня. Мотор на хх работает очень не ровно так сказать пятерит (условно). На холодную работает чуть лучше. Делал диагностику вагом показало дохлый...
  17. alexbaik

    ауди А6 2.5 тди мкп 99г. не развивает обороты

    ауди А6 2.5 тди мкп 99г. не развивает обороты

    Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться. А6 тди мкп 2.5 не развивает больше 1000 оборотов, заводится нормально, ошибок по кодам нет, заправил на заправке и резко перестала ехать,...
  18. SDsanOk

    Завоздушивание топливной системы

    Завоздушивание топливной системы

    У меня после ремонта завоздушилась топливная система и теперь не могу завести! Подскажите какое-нибудь решение.

Настройки отображения тем

Загрузка...