Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Scooter123

    AVG 1.9 не тянет

    AVG 1.9 не тянет

    Плохо разгоняется, заводится и едет норм но очень плохая динамика.
  2. овоS4

    2,5, 174силы, Каравелла, нужна помощь!

    2,5, 174силы, Каравелла, нужна помощь!

    Привет всем! Собственно, может кто помочь с просмотром машинки, конкретно по двигателю???
  3. leo1545

    Подскажите электросхему подключения клапана егр.

    Подскажите электросхему подключения клапана егр.

    Здравствуйте, подскажите электросхему подключения электромагнитного клапана егр?
  4. alexlog

    На что обратить внимание при покупке 2.5 TDI

    На что обратить внимание при покупке 2.5 TDI

    Доброго времени ! Думаю жене взять а6 2001 - 2002 годов 2.5 ТДИ, краем уха слышал что есть вопросы по этим двигателям. Сориентируйте плз куда смотреть ! Ваг-ком есть, пользовать слегка...
  5. Б_Алексей

    трудный пуск на горячую

    трудный пуск на горячую

    Ребята подскажите, такая проблема. Двигатель AKN на холодную запускается идеально, прогретый двигатель приходится крутить секунд 20, горячий двигатель глушишь и через полминуты...
  6. smagluk

    Давайте починим мой дизелек 2л. blb

    Давайте починим мой дизелек 2л. blb

    начнем с проблем 1 Увеличенный расход 2 Слабая динамика до 2000, потом подрыв и тянет до 4000 , потом опять скисает Из проверенных моментов. Ремень выставлен по меткам и с помощью...
  7. black_typer

    афб не завожусь никак

    афб не завожусь никак

    обороты для запуска какие необходимы? ваг ком показывает 132, через пару секунд 164, потом через секунд 5 182 как отсеять ТНВД? мелькают вспышки, но толку 0
  8. Евгений Жека

    2.5 AAT подтраивает при плавном нажатии на газ

    2.5 AAT подтраивает при плавном нажатии на газ

    Доброго времени суток вот такая проблемка подтаривает нри плавном нажатии на газ при этом расход примерно 11 литров и после 3 тысяч тяга менеет
  9. sos-13

    Рейка или нет?

    Рейка или нет?

    Добрый всем день. Подскажите такая проблема появилась, не знаю что, помогите разобраться. Суть в следующем: при нагрузке (т.е. когда включена передача) начинаю трогаться, руль...
  10. alik_r

    Странная реакция на педаль газа (AEL)

    Странная реакция на педаль газа (AEL)

    Недавно заметил: если очень плавно нажимать педаль газа, то происходит следующее: обороты поднимаются до 1400-1600, после чего резко падают до 1200, педаль при этом продолжаю плавно жать...
  11. black_typer

    afb непонятки после перебора

    afb непонятки после перебора

    подскажите, люди знающие.... машина а6 2000год афб, механика, квака. после обрыва ремня и сталинграда перебрал головы. по головам вопросы и подозрения полностью исключены. всё...
  12. Alex-3

    Выставление ГРМ V6 с помощью фиксаторов.

    Выставление ГРМ V6 с помощью фиксаторов.

    Мужики подскажите кто сталкивался. На выходных хочу заняться ГРМ(выставить с помощью фиксаторов(ремни и т.д. оставить те же). Так как когда менял форсунки и выставлял угол обнаружил...
  13. armany_77

    срочно помогите нужен номер двигателя 1.9 TDI

    срочно помогите нужен номер двигателя 1.9 TDI

    подскажите пожалуйста место где можно увидеть номер двигателя 1.9 Дизель BRB 2007 год
  14. sos-13

    2,5 АКЕ рвутся ремни. Помогите.

    2,5 АКЕ рвутся ремни. Помогите.

    Доброго всем времени суток. Подскажите как решить проблему. Суть в следующем: загудел насос ГУР. Заменили. Через 300 км., слетел и разорвался в клочья поликлиновый и ремень кондея....
  15. RasHen

    Какой комплект ГРМ покупать???

    Какой комплект ГРМ покупать???

    есть из оригинала 059 198 119 A и 059 198 119 В чем отличаются кроме ценника в 1200р нигде не могу найти, расскажите в чем разница пожалуйста
  16. mik_mihka

    Какие прокладки ГБЦ стояли?

    Какие прокладки ГБЦ стояли?

    Здравствуйте, интересует - как узнать сколько отверстий было в родных прокладках ГБЦ? Купил блок отдельно, головки отдельно,а вот какие до этого стояли прокладки не знаю,больше поставить...
  17. mik_mihka

    Задрало постель распредвала BDG

    Задрало постель распредвала BDG

    Здравствуйте, прошу совета,купил б\у головки, правая в норме, а на левой задрало постель, на распредвале были остатки алюминия, я его счистил нулёвкой и отполировал - можно его...
  18. gerat

    А6 дизель

    А6 дизель

    Есть ли смысл покупать дизельный А6 2002 год автомат с неисправным двигателем? Двиг 2.5 180 л.с. нет компрессии. Привезена осенью с белки.Цена соответсвенная 300 ( думаю можнонемного...
  19. Archigoodwin

    Диагностика ТНВД

    Диагностика ТНВД

    Уважаемые дизелисты !!! Вот появилась мыслишка отдать ТНВД АКЕ на диагностику в БОШ сервис. И форсунки заодно. У них цена вопроса 250 за форсунку + регулировка 850 каждой И диагностика...
  20. dronn

    резко пропало давление масла

    резко пропало давление масла

    Добрый вечер дорогие одноклубники! На ауди а 4 Двигаясь со скоростью 50-60 км.ч загорелась желтая и затем красная лейка давления масла, перестала работать турбина, появился какой то...

Настройки отображения тем

Загрузка...