Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. sou

    Всё про ЕГР

    Всё про ЕГР

    Уважаемые соклубники!!!! Давайте в этой теме обсуждать проблемы связанные с ЕГР...Может у кого есть фотоотчет по замене данной приблуды, мнения, плюсы и минусы..... Вот у меня, например...
  2. Dima Kirov

    Расход BRD

    Расход BRD

    Всём привет у кого стоит двигатель BRD 2.0 170 л.с.подскажите какой расход масла. У меня чет с сегодняшними реалиями 1600 рубасов на 1000 км выкладывать совсем не вкайф. Литр на 100. Лью...
  3. Lewa1111

    Передув турбины

    Передув турбины

    Парни всем привет. А4 В7 2.0 тди BPW. Подскажите может ли из-за забитого сажевого фильтра появляется передув турбины, моргает спираль свечей накала и двигатель уходит в аварийный режим....
  4. Rezak657

    Как открутить болты коллектора

    Как открутить болты коллектора

    Меняю сцепления а4б8 2.0tdi Открутил шрузы, опустил рейку, дело дошло до выхлопа, не могу понять как открутить болты коллектора
  5. The_xBoct

    Трясет двигатель не холодных

    Трясет двигатель не холодных

    Здравствуйте, Владею а7 3.0 TDI – V6 3,0 л / 245 л.с., на холодных начала потряхивать и немного троить,но после прогрева все едет нормально. Подскажите, пожалуйста, что может быть и что...
  6. Serega07007

    Садиться акб

    Садиться акб

    Доброва времени суток, вопрос следущий, имеем А4 b8 tdi caga , начал садиться акб и очень быстро за одну ночь почти в ноль, нашёл виновника проблемы им оказался дополнительный насос на...
  7. Михаил Донуов

    Обороты выше 2,5 тыс. не поднимаются

    Обороты выше 2,5 тыс. не поднимаются

    Всём доброго времени суток! Просьба отнестись с пониманием, на форуме первый раз. Обратиться за помощью больше некуда. После покупки автомобиля обороты выше 2,5 тыс. не поднимались,...
  8. Олег Якубёнок

    Akn провалы, пропуски

    Akn провалы, пропуски

    Добрый день, может кто сталкивался, суть проблемы такая: Решил поменять 2 поликлиновых ремня, с заменой справился но после того как собрал авто и решил проехаться машина отказывается...
  9. Rock07Acer2013

    Audi A6 C4 2.5 TDI AAT очень высокие оборотвы

    Audi A6 C4 2.5 TDI AAT очень высокие оборотвы

    Перекинул мотор от 100 с4. После запуска только большие обороты. Диагностика грешит только на поднятие иглы. Помогите разобраться
  10. Vitalya174

    аварийная лампа давления масла.

    аварийная лампа давления масла.

    2.7 Tdi 2007год Приветствую всех. Собственно вопрос, был лобовой удар, но не сильно что бы очень. Но мотор слетел со всех подушек (но это скорее для безопасности сделано). Проводка вся...
  11. Allroud 2014

    Опускается задняя Пневма

    Опускается задняя Пневма

    Здравствуйте, по поводу Пневмо на Ауди 2014 падает задняя ось после начала движения потом сразу поднимается и потом все нормально весь день, может стоять машина по две недели и не...
  12. Ivan TDI

    Треба помощь!!! Расход а6 2.5 тд

    Треба помощь!!! Расход а6 2.5 тд

    Буду очень благодарен, если кто расскажет сколько нормальный расход по городу у мотора 2.5 тд (сейчас 12-14)
  13. Saper90151

    Течь из под форсунок

    Течь из под форсунок

    Подскажите что делать на 2.5 тди кузов 2д из под форсунок масло льётся рекой резинки менял 2 раза не помогает. Двигатель afb
  14. Leshij

    Рычит в нагрузке двигатель BAU

    Рычит в нагрузке двигатель BAU

    Итак, все же создаю отдельную тему. Имеем: появление рычащего звука в нагрузке в движении на двигателе BAU. К примеру, когда едешь на любой передаче в районе 1600-1800 об/мин и слегка...
  15. Аристарх Бенедикт

    Q7 2008г. 3.0 TDI Загорается спиралька и пропадает мощность

    Q7 2008г. 3.0 TDI Загорается спиралька и пропадает мощность

    Заводится без проблем,купил машину 2 недели назад,машина стояла 5 месяцев в салоне,в первый же час езды после покупки загорелась спиралька,я заглушил автомобиль и заново завел,спиралька...
  16. Kseniya 717

    Ремонт АКПП дизель , А6 -2012

    Ремонт АКПП дизель , А6 -2012

    Здравствуйте! Ребят, подскажите , где можно грамотно сделать коробку , чтобы без обмана и качественно ! А то девушек , как правильно так и хотят нагреть на деньги !
  17. Лысый бамбук

    Направление стрелок на поршнях

    Направление стрелок на поршнях

    На трёх литровом дизеле bug, в какую сторону ставятся поршни направление стрелок, поршни нурал
  18. kholod_a

    Замена ТНВД

    Замена ТНВД

    Предлагают ТНВД толи от АКЕ толи от АКН с возвратом моего за символические деньги (знакомые). Снимают с авто 2000-2001 г.в. на разборке. На ТНВД буквы кажется BX или что-то этого....
  19. Толян тракторист2

    китайская плунжерная пара

    китайская плунжерная пара

    Собственно по теме:хотел бы поинтересоваться по поводу плунжерной пары китайского производства марки Вукси Вейфу,а то товарищ хочет чтобы я ему на ТНВД мотора ААТ её поставил.А я как-то...
  20. Андрей128

    Течь масла

    Течь масла

    Ребят всем привет. Такая проблема , сегодня утром ехал на работу загорелась масленка- низкий уровень масла. Оставил машину на работе. Вышел через 20 мин провесить уровень масла и под...

Настройки отображения тем

Загрузка...