Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Den-samara1985

    Чиповка дизельного двикателя

    Чиповка дизельного двикателя

    Здарова парни!!! Ни кто не пробовал чиповать дизельный движок? Что думаете по этому поводу и как сказывается это на авто? Это хорошо или плохо?
  2. Sergejss

    Помогите Сергею с его 2.5 АКN

    Помогите Сергею с его 2.5 АКN

    У кого есть Эльза выложите пожалуйста фотку тнвд в разборе с АКN движка,хочу почистить там фильтра (сеточки)там их вроде несколько штук должно быть.:help: Говорят там гавнища много...
  3. roman_sw

    проблемы audi A6 2.5 TDI 1999 года

    проблемы audi A6 2.5 TDI 1999 года

    все привет ! мистики не бывает! но мотор больше на заводиться и тнвд больше не качает! вообщем завели машину утром доехали до места к вечеру аккумулятор просто сел (его что разредило) -...
  4. CHEFY

    Не заводиться AHU после замены ГБЦ

    Не заводиться AHU после замены ГБЦ

    Не заводиться AHU после замены ГБЦ. Менял распылитель на одной форсунке. ГРМ поставил по меткам. С зади на маховике метки не было. сделал по старым на шестерне коленвала. Трубки от...
  5. Valeron899

    Помогите пожалуйста, где купить форсунки

    Помогите пожалуйста, где купить форсунки

    Помогите пожалуйста,Можно ли поставить другие форсунки или распылители на мой двигатель. или где можно заказать форсунки или распылители, желательно комплект НА A6 C5 2.5tdi BDG 04 года...
  6. tutov1976

    не прогревается afb

    не прогревается afb

    Привет всем.Братья подскажите пожалуйста,наступили холода с морозами,мое,авто (а6 с5 afb типтроник) не прогревается выше 70 градусов,а то и совсем когда по трассе едиш стрелка на уходит...
  7. ШРЭК

    Проверяем масло в коробке.

    Проверяем масло в коробке.

    езжу недавно на ауди, в общем всем доволен, но как самостоятельно проверить уровень и качество масла в коробке не знаю, может подскажет кто нибудь?:help::help::help:
  8. Пусечка

    Друзья,помогите девушке,машина не заводится!!!

    Друзья,помогите девушке,машина не заводится!!!

    У меня ауди А6, 1,9 дизель, 2004 года, проблема состоит в том,что с утра не заводится машина,приходится на ночь ставить на зарядку второй аккумулятор,т.к. отездив день,постояв потом...
  9. Alioth

    Обкатка 3.0TDI в морозы

    Обкатка 3.0TDI в морозы

    Спецы, просветите пожалуйста, как могут сказаться многократные запуски необкатанного, нулевого двига 3.0TDI на несколько минут в 20-25 градусные морозы? Не спрофоцирует ли это появление...
  10. ШРЭК

    Друзья скажите как проверить уровень масла в автомате!!!!

    Друзья скажите как проверить уровень масла в автомате!!!!

    Думаю масла не хватает или пришло в негодность, потому что задерживается переключение передач...
  11. Пограничник

    Ответы на многие вопросы по ремонту дизельных двигателей

    Ответы на многие вопросы по ремонту дизельных двигателей

    Многие владельцы дизельных авто часто задают вопросы : что, как и почему. У меня есть книга, по которой я еще в 90-е учился и оттачивал своё мастерство. Нашел в просторах интернета...
  12. сергей1609

    сломаная свеча на AFB

    сломаная свеча на AFB

    подскажите может кто сталкивался,вчера решил поменять свечи накала на моём AFB так как 3 свечи не работали.поменял 4 а 5-я сломалась,6 трогать пока не стал.теперь чтобы её выкрутить...
  13. kholod_a

    2.5 TDI 98год, ABS датчик температуры ОЖ

    2.5 TDI 98год, ABS датчик температуры ОЖ

    В общем какая проблема: С наступлением холодов, снега и метели замело в Киеве все кругом. Пришлось ториозить сс срабатыванием АБС. После очередного торможения загорелось две лампочки...
  14. trilon

    Трясет двигатель

    Трясет двигатель

    Возникла такая проблема - начало трясти двигатель. Особенно чувствуется на холостых. С включением свечей и горячая - заводится хорошо, остывшая - плохо. На морозе после заводки двигатель...
  15. Lechi

    Проблема A4 B7 2.0 TDI: почти не разгоняется.

    Проблема A4 B7 2.0 TDI: почти не разгоняется.

    Проблема, почти не разгоняется. ВОобшем, проблем у меня с машинкой более чем достаточно, за год уже потратил около 4х евро...лучше бы сразу мотор поменял. Шас следующая проблема:...
  16. buhpro

    Вода и топливо

    Вода и топливо

    Наблюдал недавно следующую картину: при заправке емкости с ДТ с бензовоза был уронен шланг и много топлива пролилось на землю, заправщик долго потом таскал полные ведра со своей коптерки...
  17. Den-samara1985

    Плохо заводится 2,5TDI AFB

    Плохо заводится 2,5TDI AFB

    Привет всем!!! На дизеле первую зиму 2,5TDI AFB с утра при -10 и ниже плохо заводится нужно долго гонять стартер так и должно быть подскажите?:shock: До этого был бензин 2,4 с пол...
  18. diman4ik67

    замена головы 1Z на AFN возможна или нет?

    замена головы 1Z на AFN возможна или нет?

    привет всем!машина ауди А6/С4 двигатель 1Z 1.9tdi!хочу заменить голову на AFN 1.9tdi,возможно ли это?
  19. *Евгений

    VAG скаенр для диогностики двигателя

    VAG скаенр для диогностики двигателя

    Подскажите кто знает,какой нормальный сканер и оптимален будет для TDI?

Настройки отображения тем

Загрузка...