Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. grigoremd

    servis

    servis

    podskajite poja. gde v moskve esti disel servis, haroshii. tolico ne bosh(bez shtanov ostaneshsia). Mashina diorgaetsa mejdu 1200 i 1800 oborotov, oshibok nikakih net.pomenial vse...
  2. aasuss

    Народ, помогите с выбором масла на дизельный двигатель

    Народ, помогите с выбором масла на дизельный двигатель

    Машина AUDI A4 1.9TDI 2004 год на механике, вот весь в терзаниях какое бы масло бы залить чтоб машина себя комфортно чувствовала))))заранее всем огромное спасибо....
  3. aasuss

    Кто что думает о присадках для дизельных двигателей....

    Кто что думает о присадках для дизельных двигателей....

    Народ подскажите какие лучше применять присадки для двигателя 1.9TDI буквы двигателя AVF двигатель с аудиа4 2004 г. модельный ряд 2005 года... какие для чистки насос форсунок какие в...
  4. Serg3600

    Видимо не всегда срабатывают свечи накаливания....

    Видимо не всегда срабатывают свечи накаливания....

    Друзья добрый вечер! У меня такая небольшая проблемка (двигатель АYM 2002 г.в)......я так понимаю свечи накаливания не всегда включаются и машина не всегда сразу схватывает! Определил я...
  5. Василий.

    НЕ дежит обороты и заводится только с буксира.

    НЕ дежит обороты и заводится только с буксира.

    Доброго времени суток!очень нужна Ваша помощь! Ауди А6 97 г ТДИ ,неожиданно начала очень сильно троить и сильно упали обороты,при этом загорелась лампочка аккумулятора и начала моргать...
  6. amurcorp

    3.0 TDI ASB

    3.0 TDI ASB

    Всем привет, подскажите может ли двигатель перестать тянуть если сломался впускной коллектор? Сегодня ездил ездил, поставил, час постояла, завёл поехал, а машина как будто без турбины,...
  7. inspektorgooio

    Помогите с диагностикой

    Помогите с диагностикой

    Уважаемы одноклубники, нужен Ваш совет. Автомобиль А6 С5 мотор 2,5 TDI AКЕ. Вот как было дело. Сначала появился скрип похожий на ремень генератора. Потом неприятный звук в районе правой...
  8. Elchin

    Срочно нужна помощь по бензонасосу

    Срочно нужна помощь по бензонасосу

    Приветь в штуцере бензобака была трещина снял бак но насос не тронул собрал опа нету звука сейчас проверил нету тока идущем в бак нужны помощи по двум местам 1. Подключил насос от...
  9. XyTku

    После прогазовки на месте колбасит движок на ХХ.

    После прогазовки на месте колбасит движок на ХХ.

    После прогазовки на месте колбасит движок на ХХ несколько секунд, а потом все приходит в норму. Если в то время как колбасит поддать газку, то тоже все становится нормально. Черного,...
  10. decaver

    регулятор впрыска

    регулятор впрыска

    История такая Сосед попросил посмотрть А8 после замены дизельного двигателя V6, буквы уже не помню :eek: комп в аварийном режиме и не хочет ехать. пишет ошибку - регулятор начала...
  11. Nik0la5

    Плюсы дизельных двигателей

    Плюсы дизельных двигателей

    Мне лично дизель всем нравится и я не знаю не одного существенного минуса этих двигателей. И расход, и работа, и стоимость дизтоплива - все меня устраивает. Я не разу не сталкивался с...
  12. kvvkmv

    Дозатор топливоподающего насоса-N146

    Дозатор топливоподающего насоса-N146

    Доброго твремени суток! Мужики подскажите что делать???? Вчера завел машину (двигатель был теплый) проехал 100 метров и она заглохла на ходу! Сегодня подсоединил шнурок, и выдало мне...
  13. чип40

    должно ли гореть давление масла?

    должно ли гореть давление масла?

    должна ли гореть лампа давления масла Ауди А6 2.5 tdi при включении зажигания?
  14. сергей1609

    проблема с выпуском

    проблема с выпуском

    добрый день подскажите может быть кто знает что это за отверстия.глубина отверстия примерно до середины головы.проблема в следующем:из отверстия 1 от двух тысячь оборотов начинают сетчь...
  15. Den_GF8

    Какая турбина стоит на 2,5 TDI

    Какая турбина стоит на 2,5 TDI

    Уважаемые форумчане турбина начала подгонять масло. Подскажите пожалуйста какая турбина стоит на Audi A6 Avant 2002 2,5 TDI AKE. Где можно купить б\у и сколько она будет стоить?
  16. A4 Виктор

    Какие присадки для солярки лучше использовать

    Какие присадки для солярки лучше использовать

    Привет, всем! На дизеле езжу с октября прошлого года, заправляюсь только на лукойле, но дизелисты говорят что все равно наша солярка г....о и нужно что нибудь лить из присадок, но что...
  17. Bort313

    Необходим совет 2,5 TDI AFB

    Необходим совет 2,5 TDI AFB

    Привет. Столкнулся с такой проблемой. на 3-м и 2-м цилиндре накрылись гидрокомпенсаторы, соответственно вылетели рокера, ну и как в итоге машинка не работает. Вопрос в следующем. что и...
  18. YUROK

    Подскажите по моторы AEL

    Подскажите по моторы AEL

    Здравствуйте! Нужен совет. После поездки в Сочи, стал замечать что машина стала дымить черным дымом, при оборотах от 2800 и выше. До поездки в Сочи мотор работал с небольшими перебоями и...
  19. Sidor-56

    Нужна помощь спеиалиста или владельца Ауди 100 дизель 2.4 AAS.

    Нужна помощь спеиалиста или владельца Ауди 100 дизель 2.4 AAS.

    Добрый всем вечер, проблема в следующем,был сделан кап ремонт проехал 900 км и по ходу пробило прокладку ГБЦ, эмульсия в поддоне,антифриз в первом и втором цилиндрах.Порекомендуйте...
  20. Dila

    Помогите с 3.0TDI

    Помогите с 3.0TDI

    Помогите пожалуиста! Вобщем такая проблема! Заглох на ходу,в баке немного меньше половины, залил еще 20л завел все ОК! Выкатал эти 20л и опять заглох! Полез В бак, И ничего не понял!!!...

Настройки отображения тем

Загрузка...