Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Алекс2454

    Помогите с дмрв ,вяло набирает обороты

    Помогите с дмрв ,вяло набирает обороты

    Всем привет , проблема така Ауди А6 с5 2.5 тди афб мотор, вяло набирает обороты , если скинуть фишку дмрв то едет как следует , Дмрв купил с разборки , стало лучше но все же не так как с...
  2. 8444OE-7

    Audi A6 C6 2.7TDI(bpp). Не заводится при температуре ниже -10

    Audi A6 C6 2.7TDI(bpp). Не заводится при температуре ниже -10

    Audi A6 C6 2.7tdi (bpp) Мороз ниже -10 не заводится, до -10 при запуске нету проблем. Может было у кого что похожее ?
  3. Мижганчик

    Зависают обороты двигателя Q7 4M

    Зависают обороты двигателя Q7 4M

    Дорброго времени суток аудиводы! У меня небольшая проблемка, периодически подвисают обороты двигателя на 850 об/мин. Это происходит не зависимо по городу едешь или трассе, летом или...
  4. vital_84_belmail

    Вебасто

    Вебасто

    Доброго времени суток. Хочу купить вебасто на алроуд а6с5 2.5 . Может кто что посоветует или есть у кого. ?
  5. Starkov111

    3.0 tdi ауди а6 с6 2011

    3.0 tdi ауди а6 с6 2011

    Здравствуйте дорогие друзья! Хочу к вам обратиться и услышать вас,как мне поступить в данной ситуации. У меня ауди а6 с6 2011 года, двигатель 3.0 tdi 239 л.с. У меня пробег 290 тыс,...
  6. hustr

    BDG не могу запустить после капиталки

    BDG не могу запустить после капиталки

    Третий день не могу завести после капитального ремонта. Три дня назад собрал двигатель, прокачал и завел авто. Работал жестковато, машину прогревал, чтобы потом выставить угол. Взял...
  7. audijuju

    Не прогреваеться 3.0tdi и пропал прожиг фильтра.

    Не прогреваеться 3.0tdi и пропал прожиг фильтра.

    Поменял летом термостат, просто так для профилактики. Пришла зима , температура поднимаеться до 60 медленно а от 60-90 очень долго минут 30 на морозе -5 и городской езде и печка на...
  8. Sasha Quattro

    Ауди а6с5 2.5 тди v6 Ake180 л.с. Не заводиться.

    Ауди а6с5 2.5 тди v6 Ake180 л.с. Не заводиться.

    Подключал комп 0 ошыбок, насос работает, топливо прискает отлично, ДПКВ поменял. Недавно поменяЛ насос ТНВД 106Е на 106 ЕХ, слышал что сама буква Х метят на насосе после ремонта, значит...
  9. enough

    Не пускается прогретый АКЕ

    Не пускается прогретый АКЕ

    Люди подскажите! После переделки перекачивающего насоса в подкачивающий столкнулся с такой проблемой. Холодный дрыгатель стал заводиться гораздо лучше, хотя схватывает в начале не на...
  10. Guss3895

    Машина глохнит при включении скорости

    Машина глохнит при включении скорости

    Здравствуйте у меня такая проблема, машина заводится отлично, на холостом ходу работает отлично, но при включении скорости(D или R) машина глохнет, из ошибок горит только ESP...
  11. Leoleo

    Разряжается АКБ.

    Разряжается АКБ.

    Здравствуйте товарищи! Подскажите где может быть проблема. audi a4 b5 2.5 tdi AFB Уже около года плохо крутит стартер с утра. Особо не заморачивался, запускается и ладно. Сегодня заметил...
  12. Ivan33rus

    Дымит как паровоз! Подскажите/помогите!)

    Дымит как паровоз! Подскажите/помогите!)

    Всем привет. А4 Б5, 2.5 AKN МКПП. 40 тыс. назад: мой блок задрало по шейке КВ, взят блок AFB, полностью откапитален, с расточкой и заменой всего, что можно поменять. Отремонтированы...
  13. andris1991

    перегарает накал свечи 2 цилиндра

    перегарает накал свечи 2 цилиндра

    Ауди а6 2.0 тди 2006 год 3 раз за осень перегoрает свеча накала 2го цилиндра, подскажите в чём проблема?
  14. John_kuznetsov

    Свист при сбросе газа A6 C6 tdi

    Свист при сбросе газа A6 C6 tdi

    Друзья! Всем привет, много чего искал по моему вопросу, но толком ничего так и не нашёл. Нуждаюсь в вашей помощи) у меня a6 c6 2.0 tdi Появился свист при сбросе газа. Иду на обгон или...
  15. WildMax

    Если запарафинился дизель, какую ошибку выдаст?

    Если запарафинился дизель, какую ошибку выдаст?

    Ситуация стандартная, но мной давно забытая. На морозе не завелась дизельная А6/С7. На табло пишет - разряд аккумулятора. Но аккумулятор живой - честные 13 вольт, фары горят. Пробовал...
  16. Chyrik

    Снятие стартера 2.5тди

    Снятие стартера 2.5тди

    Привет всем. Случилась проблема, не работает стартер, даже не щёлкает. Управление на него приходит. Грешу на втягивающее. Кто нибудь снимал стартер не снимая гену? Поделитесь опытом
  17. УВВАКУ

    Ошибки P20f4 и P207f

    Ошибки P20f4 и P207f

    Всем доброго времени суток. На Ауди q7 tdi вышли две ошибки P20f4, P207f. Также надпись adblue 100 км. Ездил к дилеру, там сняли ошбки, поменяли жидкость, через два дня вылезли те же...
  18. Bezya

    Дымит и троит

    Дымит и троит

    Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста: у меня Ауди а6с5 2.5тди двигатель BDG Когда запускаю машину на холодную начинает троить и через пару минут начинает дыметь. на 900-1300...
  19. Tox56

    топливная систеа

    топливная систеа

    вем привет . у меня а4 б7, 2.0 (140л.с.). внезапно перестал (работать) двигатель. после запуска глохнет.. !!?? кто подскажет чего может??

Настройки отображения тем

Загрузка...