Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Alexsam

    Передний сальник коленвала?

    Передний сальник коленвала?

    Доброго всем дня, вот собираюсь менять ремень, и ни как не могу найти инфу про передний сальник на мои движок(ААТ). По картинки из "етки" вообще не понять, есть он там или нет. Кто то...
  2. Александр15_62

    на холодную не запускаеться двигатель!

    на холодную не запускаеться двигатель!

    Здраствуйте,помогите пожалуйста!машина на холодную не заводиться,с буксира заводиться,но плохо. На горячию иной раз заводиться плохо!масло не берет,салярку ни ест,куда мне можно и к кому...
  3. Израйлич

    Турбина 2.5 AKE(Ремонт,замена или Б/У)

    Турбина 2.5 AKE(Ремонт,замена или Б/У)

    Всем привет,вобщем ситуация такова-турбу запорол по дурости сам,примерно километр не дотянул до гаража с пробитым поддоном,итог подшипник картриджа прихватился с валу.До этого состояние...
  4. Шурилло

    Обрубился климат на алроуде, кто в нем разбирается, подскажите

    Обрубился климат на алроуде, кто в нем разбирается, подскажите

    Поиском ничего похожего не нашел, и в темах про климат мои вопросы игнорируют обсуждая своё, поэтому создаю свою тему. На олроуде 2002г. 2.5 TDI двиг АКЕ вылезла проблема. Начну по...
  5. capu

    датчик G62

    датчик G62

    Всем доброго времени суток.Может кто подскажет,VAG выдаёт ошибку ,обрыв цепи не постоянно датчик охлождающей жидкости G62,это тот который стоит с зади на блоке,со стороны коллектора?...
  6. Князь Тишины

    Помогите по АКЕ!!!

    Помогите по АКЕ!!!

    Извиняюсь, если баян, но в течение месяца на форуме ничего толком не почерпнул. Друзья трактороводы! Помогите! Измучался в конец! Имею А6С5 Quattro 2002 года на типтронике 2,5 Tdi AKE....
  7. Alexsam

    Антифриз в масло. Это смерть?

    Антифриз в масло. Это смерть?

    :icon_suicide: В общем ситуёвина такая, моя благоверная вместо расширительного бочка залила 1 литр антифриза в двигатель через масляную горловину и проехала после этого приблизительно 10...
  8. Kuba77

    Провал тяги 2.5 V6 TDI AKN

    Провал тяги 2.5 V6 TDI AKN

    Добрый день! Хоть у меня Passat b5 4 motion 6 ст., но мотор AKN 2.5 V6 TDI обьеденяет Машина пригнана с пробегом 120 тыс.км. в конце 2010г. (пробег 200% родной, вскрывали крышку...
  9. gas2910

    1.9 AFN трясет двиг...

    1.9 AFN трясет двиг...

    Хелп!!! Машинка wv 1.9 TDI AFN... был произведен ремонт ТНВД( замена плунжера и роликов) с регулировкой на стенде... Установили на А/м, с аравильным углом, завелась, прогрелась,обороты...
  10. 2pac

    a6 2.5 тупит в разгоне

    a6 2.5 тупит в разгоне

    Приветствую всех. Люди подскажите пожалуйста вот у меня а6 2.5 TDI 150 л/с 99 года, при разгоне тупит до 1800 об, а после уже начинает набирать хорошо. Всё вроде в порядке, поломок нет...
  11. Gerbif

    Пожалуйста помогите audi a6 c5 2.5 tdi 1998

    Пожалуйста помогите audi a6 c5 2.5 tdi 1998

    Пригнал audi a6 c5 2.5 tdi с Белоруссии месяц назад и началось по дороге пока ехал закончилось топливо и система завоздушилась т.к. в баке стоит какаято непонятная колба без насоса и...
  12. SenjaS

    Подскажите угол впрыска Ауди 80 1.6 ТД...

    Подскажите угол впрыска Ауди 80 1.6 ТД...

    Посмотрите угол впрыска Ауди 80 1.6 ТД, Двигатель SB, 1990 года в программе ELSA, Надо срочно, нет времени скачать :nod:
  13. shurik039

    Не заводится дизель

    Не заводится дизель

    Менял фильтр картерных газов, откручивал патрубки с форсунок, теперь не заводится. Что делать?
  14. sergo606

    1.9 TD 91 г не работают свечи накала

    1.9 TD 91 г не работают свечи накала

    Уважаемые подскажите пожалуйста, в чем причина, реле в порядке, нет управления на реле. подаю "-" на управляющий контакт через кнопку в выведенную в салон, свечи работают. При включении...
  15. MMax

    Где узнать правду про мой AKE

    Где узнать правду про мой AKE

    Купил машину (allroad 2.5 2001г.). Забирал из сервиса, в который предыдущий хозяин её отдал с претензией "не заводится". Машину сервисмены у него взяли, померили компрессию, а она типо...
  16. maks61

    помогите выбрать и приобрести wag-com шнурок на2,5tda akn

    помогите выбрать и приобрести wag-com шнурок на2,5tda akn

    всем доброго дня.помогите пожалуйста выбрать и приобрести wag-com шнурок на2,5tda akn.их много разновидностей и цены разные,с ним же в комплекте должно идти и соответствуюшее п.о., я...
  17. neiro

    Заводится и сразу глохнет дизель 2.5 AKE

    Заводится и сразу глохнет дизель 2.5 AKE

    Итак начну с предистории: Машина Ауди Авант 2001г 2.5тди АКЕ МКПП Во время эксплуатации был обнаружен стук в двигателе,точнее в ГБЦ. До этого и с этим заводилась и ехала нормально. В...
  18. melkon

    3.0ТДИ BUG блок управления турбонагнетателя ...

    3.0ТДИ BUG блок управления турбонагнетателя ...

    После замены турбины в Литве имеем: 013128 - Control Circuit for Controller for Turbocharger 1 (J724): Electrical Malfunction P3348 - 005 - No or Incorrect Basic Setting / Adaptation...
  19. vanoM939

    Мужики, распылители АЕЛ никому не нужны?

    Мужики, распылители АЕЛ никому не нужны?

    Да простят меня модеры, но думаю здесь более актуально) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=229875
  20. YUROK

    AEL ролик поликлинового ремня

    AEL ролик поликлинового ремня

    Здравствуйте! У меня А6-AVANT(4A,C4) 2,5TDI QUATTRO. Хотел узнать можно поменять отдельно ролик на натяжном устройстве поликлинового ремня (046 903 133 C), он в сборе стоит больных...

Настройки отображения тем

Загрузка...