Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Roman_gran

    Помогите А4 1,9 TDi АКПП 98 гв поведение описано ниже

    Помогите А4 1,9 TDi АКПП 98 гв поведение описано ниже

    Стал на днях счастливым обладателем ауди, так вроде по началу всё нравилось, скорее не замечал, потому что дизель и АКПП это впервые. И так по порядку, машина заводиться хорошо,...
  2. happyhar

    купил помоечку VW, прошу внимания всех дизелистов. хочу восстановить помоечку =)

    купил помоечку VW, прошу внимания всех дизелистов. хочу восстановить помоечку =)

    итак, приступим. значит мной был куплен VW Transporter T3 1988 года , с усиленной подвеской и грузоподъемностью 1350кг... по комплектации барабан ) по состоянию. кузов на 3+...
  3. KOTЯRA

    Помогите...иначе помрет дизель!

    Помогите...иначе помрет дизель!

    Суть проблемы, Ауди 100 (1985г.) двигатель DE(Турбодизель), АКПП, климат контроль. С этой весны начал сильно греться движок, печка перестала дуть теплым воздухом(зимой не ездил,...
  4. Sergey2

    Подушка двигателя для ААТ

    Подушка двигателя для ААТ

    Заказал подушку. Как известно только оригинал. Стоит 4тр. Сейчас позвонили, сказали что подушка снята с производства и немцы вместо нее делают другую, стоимостью 6тр. Че изменилось в...
  5. Rasch

    AVANT A4 1,9 TDI или 2,5 TDI?

    AVANT A4 1,9 TDI или 2,5 TDI?

    Задумался над темой 1,9 или 2,5 турбо дизель. У кого есть опыт эксплуатации? Поделитесь!!!! Для меня пока разница в таможне (хочу от немцев пригнать)-1,9-90 т.р. а 2,5-170 т.р. за...
  6. VoLoDya

    Diesel CRDi. Явление "подтраивания"...

    Diesel CRDi. Явление "подтраивания"...

    Уважаемые коллеги, суть вопроса такова: дрыгатель D4EA (это дизель 2 литра с впрыском CRDi). В последнее время, а именно началось после зимы, наблюдается довольно-таки заметное...
  7. Dimon A-6 TDI

    AEL 2,5 TDI,бобик сдох

    AEL 2,5 TDI,бобик сдох

    Масло не кушала много,тяга нормальная,дыма не было,заводилась короче с полоборота,залил перед самым морозом на МКАДЕ(***** на цену 18,20 польстился)соляры полный бак,в мороз -20 не...
  8. ANTON320

    Помогите кто-нибудь собрать двигатель))) Дизель

    Помогите кто-нибудь собрать двигатель))) Дизель

    Одноклубники плиззз))))) собрать могу сам, НО надо чтоб ктонить стоял смотрел за мной!!! ибо могу натворить ченить не так)))))) в долгу не останусь))))
  9. gruep

    Турбина 2,5 TDI. Подскажите как мне быть

    Турбина 2,5 TDI. Подскажите как мне быть

    Собственно автомобиль ауди алрод 2004 г.в. дизель 2.5 ТДИ 180 л.с. мотор BAU (тот же AKE, разницы не вижу). При диагностике двигателя выскочила ошибка 00575 - давление во впускном...
  10. Biowulf

    проблема с дизелем

    проблема с дизелем

    два дня назад начались проблемы с запуском (мотор z1 дизель) начал заводится только с включенными свечами накала долго дымит белым дымом воняет . вчера двигаясь по кольцу на скорости...
  11. AudiA62.0tdi

    Ремонт С6 (дизель)

    Ремонт С6 (дизель)

    Доброго времени суток! 1)Не подскажите сколько будет стоить поменять рычажки на Ауди А6 2.0 тди 2005 года выпуска? и еще,влияют ли погодные условия на износ этих самых рычажков?...
  12. drank

    Дизель не едет

    Дизель не едет

    Такая проблема. Дизель 2.5 а4, очень вялый разгон. Понял только тогда,когда прокатился на 1.9 ошибок нет. Турбина в норме. К кому обратиться посоветуете, кто гуру по нашим дизелям? А то...
  13. Radiolubitel

    На дизеле JK долго не гаснет лампа давления масла.

    На дизеле JK долго не гаснет лампа давления масла.

    Всем добрый день. Хотел бы получить консультацию по следующему вопросу. Имеется Ауди 80, дизель JK 1,6 литра, атмосферник. При пуске на холодную долго не гаснет (секунд 10) лампа...
  14. Tdi 2.5

    Глохнет дизель подскажите

    Глохнет дизель подскажите

    Всем доброго вечера возникла такая трабла еду машина ни стого ни с сего заглохла остановился завел еду опять опять заглохла опять выкючаю зажигание опять завелась и так раза 4 и такая...

Настройки отображения тем

Загрузка...