Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. лёхаS

    Не запускается в мороз А6 с4 2.5 tdi

    Не запускается в мороз А6 с4 2.5 tdi

    Приветствую всех. У меня ауди а6 с4 2.5 tdi. Сегодня с утра машина завелась с трудом было минус 11. Стал завидить вечером вообще не завелась. немного схватывало но не запустилась. с...
  2. *Евгений

    Система свечей накала на AAT

    Система свечей накала на AAT

    Доброго времени всем форумчанам!!!Подскажите пожалуста как работает система свечей накала на двигле AAT.У меня на данный момент работает не коретно,бывыет что на холодную свечи...
  3. Игорь 41

    затрудненный пуск теплого двигателя

    затрудненный пуск теплого двигателя

    Была такая проблема. Мне помогла замена клапана обратки, того, который в болте, что трубку обратки к ТНВД крепит. Заодно и новые колечки там же. Цена вопроса 600 р.
  4. дима777

    Ошибка 17583, 01268

    Ошибка 17583, 01268

    Здравствуйте. Машина Ауди А6 2.5 TDI АКЕ 2002г. Заглохла на ходу, не запускалась. Диагностика выявила ошибку 01268 Дозатор топливоподающего насоса №146. После замены дозатора (купил...
  5. Sbae

    Двигатель после второго разноса.

    Двигатель после второго разноса.

    Здравствуйте дорогие друзья!;) Я счастливый владелец Audi A4 B7 2006г ; 2.0TDi 103kW :hello: Хочу задать вам вопрос, но перед этим расскажу вам историю которая случилась буквально пару...
  6. MuXxXa

    Audi A6C6 на мой взгляд плохо тянет.

    Audi A6C6 на мой взгляд плохо тянет.

    Являюсь счастливым обладателем Ауди а6с6, 2.7тди, 2008г, АКПП, передний привод, Седан. Ну что то мне подсказывает, что она должна ехать лучше. Посмотрите пожалуйста логи, кто в этом...
  7. impulse2797

    Сбивается угол впрыска на шестерне распредвала 2.5 TDI AAT/AEL

    Сбивается угол впрыска на шестерне распредвала 2.5 TDI AAT/AEL

    Проворачивает шестерню распредвала 2.5 TDI AAT. Как то снимали коробку для ремонта, после того как забрал машину с ремонта кпп - сбилась топливная, машина нормально запускалась но не...
  8. ak48

    Отличия в комплектующих VP44

    Отличия в комплектующих VP44

    В теме "Разбор VP44" многие многое писали про мозги, шиберный, волновое кольцо и ход плунжеров. Но в итоге остались непонятными ключевые вопросы. 1. Поршень опережения AFB отличается от...
  9. Stalker854

    Ремонт 2.5 TDI AKE или замена?

    Ремонт 2.5 TDI AKE или замена?

    Всем привет. Пишу на эмоциях, сегодня загорелась лампочка низкова уровня масла. Думаю как так только проверял было все норм. Думаю надо поискать где потекло. Но не тут то было. Всё сухо....
  10. Kolesya35

    Какое масло выбрать для МКПП нужен совет

    Какое масло выбрать для МКПП нужен совет

    Всем привет. Audi a6 c5, 2.5 tdi, МКПП 6 ст FRF, 2002 Подскажите пожалуйста, подходят ли данные масла для моей коробки, если да то какое лучше: 1. Liqui Moly Hochleistungs-Getriebeoil...
  11. Papajka

    Падают обороты ниже нормы на нейтрале

    Падают обороты ниже нормы на нейтрале

    Ауди а4 б7 2.0 tdi bpw двигатель Всем добрый день. преследует проблема следующего характера.( даже 2) 1) при езде и сбросе на нейтраль периодически обороты падают ниже нормы(1-2 раза за...
  12. Ratkov

    Ремонт впускного колектора с заслонками на 2.7 и 3.0 ТДИ

    Ремонт впускного колектора с заслонками на 2.7 и 3.0 ТДИ

    Через некоторое время как я пригнал авто из Германии столкнулся с этой проблемой на своём 2.7 ВРР Проблема на данный момент решена без замены колектора. Пробег после ремонта составляет...
  13. denisol

    травят выхлопные газы

    травят выхлопные газы

    добрый вечер ! в салон попадают картерные газы!, в евро авто проблему не нашли, а когда подняли авто то обнаружили, что в месте стыка гбц и коллектора там травит, решили снять коллектор...
  14. s_line

    Ошибка U1008 00 [036]

    Ошибка U1008 00 [036]

    Подскажите что за ошибка и как решить audi q5 3.0tdi CCWA 7144 - Диагностический интерфейс шин данных-J533 U1008 00 [036] - опросить память неисправностей...
  15. ДмитрийГаврилов34

    AFN нет метки на шкиве коленвала, что делать?

    AFN нет метки на шкиве коленвала, что делать?

    Доброе время суток, всем участникам форума! Прошу помощи у знающих людей Делали капитальный ремонт двигателя, дошло до установки ремня ГРМ и запуска. На распредвале по прорези сзади...
  16. gook_ae

    А6 2,5TDI AKE не заводится на горячую

    А6 2,5TDI AKE не заводится на горячую

    Короче заправился я не там где всегда и после этого машина перестала заводиться на горячую. Делал диагностику VAG-ом, ошибок по двиглу не было, тока по коробке чёто там с...
  17. sm.ev

    Не заводится при горяем двигателе

    Не заводится при горяем двигателе

    Добрый день. Подскажите причину. Перестала заводиться при горячем двигателе, температура жидкости 90 градусов. С начала надо было подождать пока не остынет до 70, потом до 60, а теперь и...
  18. Shapa318

    2.5 аке глохнет!

    2.5 аке глохнет!

    Всем привет. Столкнулся с проблемой, плавают обороты на холостом ходу, и глохнет переодически. На приборке моргает спиралька, и в трубке идущей на подачу тнвд есть пузырьки, подскажите...
  19. Leshij

    Периодически глохнет common rail

    Периодически глохнет common rail

    День добрый! есть авто - ауди а6 3.0 tdi (BMK) с common rail. Периодически глохнет при сбросе газа или просто при работе на ХХ (например в пробке). После этого сразу заводится без...
  20. MaximChe

    Сервисы

    Сервисы

    Порекомендуйте пожалуйста по обслуживанию и ремонту Ауди Q7 tdi 30 2016 г.в. Химки, северо-запад Москвы.

Настройки отображения тем

Загрузка...