Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Алекс2454

    АБС , Аирбэг

    АБС , Аирбэг

    Всем привет помогите решить проблему а6 с5 2.5 тди 1998г.в , заметил что у меня лампа АБС связана с лампой аирбэг , как отвязать подскажите . Выявил что блок АБС мертв по этому...
  2. Vaniks

    А4 b7 2.0 дизель BPW Вибрирует ролик натяжителя генератора

    А4 b7 2.0 дизель BPW Вибрирует ролик натяжителя генератора

    Смотрел другие темы, но там или другие двигатели или машины не те. Решил создать новую. А4 b7 2.0 дизель BPW После замены в сервисе ремней, всех роликов, насоса, обгонной муфты гены...
  3. Смольный 67

    Распредвалы А и В серии

    Распредвалы А и В серии

    Парни всем привет подскажите пожалуйста высоту кулачков впускных и выпускных на распредвалах А и Б серии чёт в гугле ни чего не могу наити
  4. mollnar1

    A4 B8, 2.0 TDI CGLC, проблема с опорой форсунок.

    A4 B8, 2.0 TDI CGLC, проблема с опорой форсунок.

    Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу помощи советом в попытке разобраться с ситуацией которая произошла с двигателем автомобиля. Собственно, агрегат 2.0 TDI, CGLC 130 kW. Вчера, после...
  5. Alexander19820727

    Audi a6 2006 3.0 tdi

    Audi a6 2006 3.0 tdi

    ]Здравствуйте ! Хочу обратиться с вопросом ,я понимаю что тут все темы уже по несколько десятков раз обсуждались ,но я тут новенький и уже устал искать подобную проблему возникшую с...
  6. Nurkanat

    Все что связано с комплексной диагностики 2,5tdi V6

    Все что связано с комплексной диагностики 2,5tdi V6

    Ребята давайте здесь будем все что связано с диагностики наших движков и все что с ними связано, от малого до большого. Присоединяемся. Чтоб как я новички могли сюда зайти и найти...
  7. maks_kent

    ТНВД VP44 ДВС 2.5TDI Passat B5+

    ТНВД VP44 ДВС 2.5TDI Passat B5+

    Всем хорошего дня! У меня проблема, ставил ТНВД установил стопр М6 болт, установил ремень все болты затянул, и забыл вынуть стопр, прокрутил стартером ТНВД, болт сломал посадочное место...
  8. s_line

    прокладка ГБЦ audi a4 b8 2.0 TDi CAGA 143 2009г

    прокладка ГБЦ audi a4 b8 2.0 TDi CAGA 143 2009г

    Народ , предстоит снятие головки решил заранее заказать все необходимые запчасти для ремонта , но встал в ступор с прокладкой ГБЦ их 3 вариант . 1) 03L 103 383 AQ Прокладка ГБЦ...
  9. Stalker854

    Топлевный насос от Q7 на AKE

    Топлевный насос от Q7 на AKE

    Парни подскажите, может кто себе ставил насос в бак от Q7. Как его поставить я знаю. Эта процедура описана на алроуд форуме. Загвоздка в том что не могу найти номер такова насоса...
  10. нэд

    замена тнвд 2.5 тди

    замена тнвд 2.5 тди

    здравствуйте подскажите установлен тнвд 106м. Подойдёт железа от 106L установкой мозгов 106м?
  11. Dimetrenko

    Дизель в моторе

    Дизель в моторе

    Привет всем, Случилась интересная ситуация, в ТО установили, что у меня попадает дизель в мотор и соответственно растет уровень масла. По совету механиков были сняты все форсунки для...
  12. Алексейбобрик

    Вкладыши

    Вкладыши

    Здравствуйте товарищи подскажите пожалуйста какие мне нужны вкладыши шатунные на ауди а6 с5 1.9 тди седан 2001 год если на моих номер с одной стороны 01-01 и 6177 а с другой 045 701А
  13. Oktang

    Опоры двигателя

    Опоры двигателя

    Здравствуйте. Такой вопрос о опорах двигателя. Audi a6 c5 1.9 tdi 96 kw, 2003 год. Двигатель AVF. Какие опоры двигателя должны стоять по заводу. Хорошо было бы и номер их знать.
  14. antoshka12016

    Электрика AUDI A6 C5 2.5TDI BDH

    Электрика AUDI A6 C5 2.5TDI BDH

    Доброго времени суток! Попала в руки машина Audi A6 c5. Мотор BDH с автоматической коробкой. По определенным причинам на ней был поменян весь жгут моторной проводки, но кто-то поставил...
  15. Woldiablo

    Audi a6 c5 не поднимает более 1500 оборотов

    Audi a6 c5 не поднимает более 1500 оборотов

    Audi a6 c5 2.5 tdi ake не поднимает более 1500 оборотов. В блоке двигателя имеется ошибка по предварительному впрыску. Наберает обороты только в том случае когда идут пузырьки в обратки...
  16. Вячеслав БВВ

    Мотор CAHA 2.0 TDI АУДИ А6С6 2010Г.В

    Мотор CAHA 2.0 TDI АУДИ А6С6 2010Г.В

    Добрый вечер, ребята подскажите, включаются вентиляторы, датчик температуры походу дает на мозги завышенную температуру и включает вентилятор, подскажите где стоит датчик? Машина а6с6...
  17. Эдька

    Ауди А4 2.7 TDI датчик давления турбо!!!нужна помощь !!!

    Ауди А4 2.7 TDI датчик давления турбо!!!нужна помощь !!!

    Ребята добрый день ! Такая проблема мигает спираль и горит джекичан !!! Вася показывает ошибку по датчику давления турбо , поставил новый датчик проблема не исчезла! Удаляешь ошибку...
  18. workmit

    Полетел генератор на 3.0 tdi как его снять?

    Полетел генератор на 3.0 tdi как его снять?

    Привет всем, у меня такая проблема 2 дня назад загорелсь ошибка абс, пробуксовка, пневма я подумал что накрылся блок абс хотел ехать на диагностику, вчера начал подмигивать значок...
  19. VadimChuzhak

    Дергает при разгоне.

    Дергает при разгоне.

    Всем привет, несколько дней назад допустил уровень топлива к остатку на 50км (по компе на приборной панели) и оставил автомобиль слегла на наклоне (Audi A6C5 2.5TDI Quattro АКПП) после...
  20. ivanavi

    Мотор или коробка

    Мотор или коробка

    Доброго дня всем. Предистория такова. А4 б5,1,9 турбодизель. Произошло следующее,внезапно на больших оботорах+большой скорости) внезапно стала подниматься температура. Оброты и скорость...

Настройки отображения тем

Загрузка...