Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Turik0

    2.5 tdi afb не запускается после замены тнвд

    2.5 tdi afb не запускается после замены тнвд

    Добрый день,рассказываю историю в 2ух словах. Была куплена машинка,с такой проблемой,что не запускается.Со слов владельца узнал,что у машины не было тяги и больше 2т оборотов не...
  2. Novoseloff

    Нужна помощь в логах.

    Нужна помощь в логах.

    Добрый день форумчане!Проблема такая:Не едет машина до 2000 оборотов,грешу на турбу!2.5 тди АКЕ,автомат.Геометрия чистая...Снял логи 3-10-11группы зя передача в пол. По графику видно что...
  3. Valkil

    ауди Аллроуд

    ауди Аллроуд

    Добрый день. Помогите разобратся с пневмоподвеской машина 2003 года.Не качает компрессор. заводишь машину а он стоит молча. сам компрессор рабочий по ошибкам Датчик давления системы...
  4. R.Kuklinski

    Audi A8 4H 4.2 TDI 2011 г. - Датчик распредвала.

    Audi A8 4H 4.2 TDI 2011 г. - Датчик распредвала.

    Всем привет! Приехал как обычно домой, все было нормально, никаких проблем не заметил. Вдруг на следующий день не заводится двигатель. Стартер крутит но мотор не заводится. Сделал...
  5. mangustik

    тупит 1.9ТДИ AVF

    тупит 1.9ТДИ AVF

    всем доброго вечера,начала тупить машинка,било на 2 передаче чуть больше газу дам,так сразу антибукс срабатывал,теперь на 2 передаче газ в пол,до 2хх медленно,а патом идёт в разгон ну не...
  6. Armo

    Audi A6 C4 2.5 TDI AAT очень высокие обороты

    Audi A6 C4 2.5 TDI AAT очень высокие обороты

    Добрый вечер!Помогите ребята с моей бедой,преобрёл ауди а6 с4 2.5тди двигатель аат.машина требовала замену двс.купил двигатель заменил поставил контрактный, метки тнвд выстовили...
  7. Sancho_panso

    Выплюнуло свечу накала

    Выплюнуло свечу накала

    Короче дело зело конфузное. Ехал я сегодня домой и, поддав газку, что-то хлопнуло под капотом, мотор затроил, задымел. Остановился, помолился, заглянул под капот, а свеча 4 цилиндра...
  8. Danil Sisov

    Давление масла (ошибка: P164B00)

    Давление масла (ошибка: P164B00)

    Доброго времени суток! Audi a4 b8 3.0 TDI quattro На днях вылезла ошибка P164B00, может кто сталкивался? Поможет ли замена датчика? Масло менял неделю назад Castrol 5W40 и масляный...
  9. skel

    Снял шестерню с ТНВД - теперь не заводится

    Снял шестерню с ТНВД - теперь не заводится

    разбирал насос для замены подкачивающего, снимал шестерню, метки на валу и шестерне ставил, при сборке вроде поставил по ним. прокачал, воздуха нет, но завести не могу. двигал на пару...
  10. Stalker854

    Топливный фильтр с подкачкой

    Топливный фильтр с подкачкой

    Вот достала меня эта тема с топлевных фильтром, а особенно с прокачкой системы и этим клапоном обратки. У знакомова на газели некст дизель. Увидел сепаратор со сменным катриджом...
  11. Смольный 67

    Гидрокомпенсаторы

    Гидрокомпенсаторы

    Парни всем привет такой вопрос гидрики на А серии и на Б сериии отличаются ? И если есть у кого номера и АиБ подскажите пожалуйста
  12. Иван Пупкин

    Форсунки на BTR

    Форсунки на BTR

    Ребята ткните носом если не трудно, где искать форсунки по нормальным ценам плиз. Нужны 8шт, по VAG: 057130277АК, или заводская замена 057130855АХ, или по BOSHу : 0445115086 Или может...
  13. play82

    Вибрация, гул, дрожь под нагрузкой

    Вибрация, гул, дрожь под нагрузкой

    Всем привет! Помогите разобраться. При разгоне под нагрузкой начиная от 1800 до 2300 на всех передачах проявляется не понятная вибрация (дрожь) по кузову и только под нагрузкой, если в...
  14. Юрий Q7

    Проблема с тормозами.

    Проблема с тормозами.

    Педаль тормоза при нажатии раза 3-4 подряд, становится дубовой и тормоза проподают, потом появляется ошибка(функция тормозного усилителя ограничена, возможно движение, обратитесь в...
  15. Кирилл_86 Саратов

    Тнвд либо егр afb

    Тнвд либо егр afb

    Здравствуйте, я тут впервые и прошу не ругать если что не там написал... Проблема в следующем, очень нужна помощь..... Купил я значит в5 пассат у друга, с чудо дрыгателем 2.5 afb с...
  16. LOLO

    Картерные газы 2,0 тди.

    Картерные газы 2,0 тди.

    Добрый день?Сегодня на прогретом двигателе 2,0тди (заведенном)открыл маслозаливную пробку,а оттуда повалил дым и брызги масла который я так думаю должен уходить через (сапун) так...
  17. akraychinskiy

    Audi A4 B6 2.5 BDG Дергается на холостых, не едет (Видео)

    Audi A4 B6 2.5 BDG Дергается на холостых, не едет (Видео)

    Всем привет. Прошу помощи, так как нет уже сил. После полной переборки двигателя, топливной двигатель троит (дергается) на холостых и очень вяло разгоняется. После прогрева работает как...
  18. Kolesya35

    Хруст при нагрузке 2.5 tdi

    Хруст при нагрузке 2.5 tdi

    Здравствуйте. Только при нагретом двигателе, при нагрузке, к примеру если не совсем плавно отпускать сцепления, в момент трогания с места, без педали газа, появляется некий хруст. Так...
  19. Евгений Ауди а7!

    Ауди а7 3.0 tdi высокое давление в топливной рампе

    Ауди а7 3.0 tdi высокое давление в топливной рампе

    Чудо спираль загорелась, купил решил удали сажевый фильтр поставить даун Пайп, ну и параллельно прошить, все сделал, логи снял прошивку написал, и понеслась( эта ошибка) прошивку уже...

Настройки отображения тем

Загрузка...