Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. mzhu

    Нестираемая ошибка 01126

    Нестираемая ошибка 01126

    Приехала машинка а6 с двигателем 2.5тди bfc. История такая. Притянули а6 с пробитым транзистором клапана-дозатора. Со слов клиента купил он ее, проехал 10 км и н этом радость его...
  2. Lip

    Вопрос к знатокам по форсункам.

    Вопрос к знатокам по форсункам.

    Ситуация: есть 4 форсунки из которых только одна работает правильно, отстреливает на положенном давлении, остальные при подходе к давлению срабатывания начинают ссать в распылитель и в...
  3. Шурилло

    Чистка геометрии турбины АКЕ и дальнейшая настройка штока вакуумника турбины

    Чистка геометрии турбины АКЕ и дальнейшая настройка штока вакуумника турбины

    Озадачился на выходные почистить геометрию турбины и подстроить турбину после чистки. Информация раскидана по различным сайтам. Предлагаю создать единую тему, где будет собрано все в...
  4. Wolf_26rus

    Шлифовка коленвала 2.5 TDi

    Шлифовка коленвала 2.5 TDi

    Привет клубни! Кто шлифовал вал,подскажите исходный размер шеек, или где найти мануал по валу.
  5. aleksm54

    не заводится C5 2.5 AKE в минус

    не заводится C5 2.5 AKE в минус

    Всем доброго дня. Приобрел авто audi c5 2.5 tdi двигло AKE, покупал осенью, заводилась без проблем, так как было +10 - +15, зимой заводится отказывается, после первых холодов замерзла...
  6. burila37

    Вакуумный насос AEL

    Вакуумный насос AEL

    Всем привет! Подскажите номер фигурной прокладки вакуумного насоса.
  7. Степа001

    замена AKE на BDG

    замена AKE на BDG

    доброго времени суток. умерает мотор на А6 С5 мотор АКЕ, нашел на разборе двигатель BDG хочу поменять на него. у меня вопрос подойдет ли все навесное оборудование и мозги от АКЕ к BDG и...
  8. Allroad-der

    Гофра на A6 C7 3.0TDI

    Гофра на A6 C7 3.0TDI

    Всем привет,порвалась гофра на глушителе,по размерам 65 на 120,но таких размеров Hydra не делают. помогите пожалуйста)
  9. cerglevko

    1318 блок управления топливного насоса j399 37-00 Ошыбка

    1318 блок управления топливного насоса j399 37-00 Ошыбка

    Audi a6 c5 2.5 afb..Дайте совет ,выскочила ошыбка по насосу ,при этом авто не едит нормально ,не розвивает больше 3000 об.моргает спираль .может и совпадения но два дня назад помыл...
  10. Gleb888

    Где отремонтируют форсунки а-4 2,5 TDI 2002

    Где отремонтируют форсунки а-4 2,5 TDI 2002

    Добрый вечер !подскажите пожалуйста нормальный сервис или хороших мастеров Отремонтируют форсунки (Заменят распылители),Поменяют свечи накала.А4 2,5 2002.Москва
  11. Виталийквотро

    Не могу завести аке после регулировки цикловой подачи топлива.

    Не могу завести аке после регулировки цикловой подачи топлива.

    Мужики помогите разобраться. Не могу запустить свой аке, после регулировки цикловой. История проблемы такая. Перегорел транзистор тнвд. Значит отдаю мастеру машину он перепоял...
  12. MuXxXa

    Audi A4 B6 2.5 тди 120кв плохо тянет

    Audi A4 B6 2.5 тди 120кв плохо тянет

    Добрый вечер. Знающие люди, подскажите пожалуйста по этим логам можно выявить неисправность в двигателе. Двигатель 2.5 120кв BDG плохо тянет. Заранее очень благодарен
  13. aleksm54

    Реле свечей накала

    Реле свечей накала

    Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста номер реле свечей накала на Audi A6 C5 tdi AKE и какие аналоги можно ставить место VAG?
  14. Бандера$

    Ремень ГРМ перескочил на зуб

    Ремень ГРМ перескочил на зуб

    Приветствую всех! кто нибудь сталкивался что бы на AFB верхний ремень от распредвала до тнвд перескочил на зуб при холодном запуске?:shock:
  15. саша д

    помогите троит на оборотах 2,5тди

    помогите троит на оборотах 2,5тди

    привет . у меня проблема но рассказ А4 б7 2.5 тди BDG после замены распылов пропала тяга ну вот в конце концов после двух месяцев ремонта вроде она поехала ( мастер несколько раз...
  16. Stalker854

    Перекадировка 2.5 TDI

    Перекадировка 2.5 TDI

    Сегодня столкнулся с таким вопросом. При попытке поменять кодировку в блоке управления двс. Ни чего не произошло. Кодировка не сменилась. Вопрос почему так. АКПП Без проблем приняла...
  17. MishanyiA6

    плохо запускается на теплую 2.5tdi

    плохо запускается на теплую 2.5tdi

    А6 2000 2.5 tdi заводится со второго или третьего раза ошибка, 00550-регулятор начала впрыска 17-10-диапазон регулирования- Спорадическая какие причины могут вызвать такие ошибки
  18. sddanger

    Ошибка ЕГР 2,5 TDI BDG

    Ошибка ЕГР 2,5 TDI BDG

    Добрый день. Такой вопрос, клапан егр почистили работает, датчик егр меняли, дальше по системе заслонка в интеркуллер , тоже вроде рабочая. Выбивает серовно ошибку ЕГР системы, в чем...

Настройки отображения тем

Загрузка...