Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. fktrcfylhjdbx

    Совместимость турбины

    Совместимость турбины

    Здравствуйте. У меня на ауди 100 С4 2.5тди ААТ стоит турбина 046145703F, есть турбина 046145703G вроде бы от А6 С4 2.5тди но точно не знаю может быть и от сотки. Может кто знает их...
  2. Александр2205

    Течёт масло 2.5 tdi bau

    Течёт масло 2.5 tdi bau

    Друзья всем доброго времени суток! Заметил что уходит масло, заехал в гараж, защита в масле, снял защиту и увидел подтёки свежие. Как я понял течёт маслоохладитель. Подскажите как его...
  3. pravived_

    Не идёт заряд на аккумулятор

    Не идёт заряд на аккумулятор

    Ауди а6 С5 1999 1.9 ТДИ недавно заменил реле, спустя неделю, по дороге стрелка на упала 12, и когда едешь на холостых загорается лампочка на аккумулятор.
  4. Tolleg

    2,5 tdi Bau. Приговорили ТНВД.

    2,5 tdi Bau. Приговорили ТНВД.

    Всем привет. Я тут недавно у вас поселился. После покупки четырёх колец, конечно же)). Так вот по порядку. Купил недавно а6 с5 авант кватро 2,5tdi Bau Акпп 2004. В хорошем состоянии. Я...
  5. Алекс2454

    Помогите пожалуйста с метками ГРМ

    Помогите пожалуйста с метками ГРМ

    Потекла помпа на 2.5 тди афб , решил скинуть грм сам , так вот выставляю по распредвалу метку "ОТ" на фото видно и ничего не понял метка ОТ стоит , а насос и прошлые метки коректором...
  6. Amerika666

    После замены мотора не крутит стартером

    После замены мотора не крутит стартером

    После замены мотора AVF не крутит стартером коса со старого мотора, всё штекеры на месте и подключить их не правильно не возможно, до замены мотора всё крутило! С нового мотора только 2...
  7. fasha

    масло и антифриз в развале цилиндров 3.0 тди CDTA

    масло и антифриз в развале цилиндров 3.0 тди CDTA

    Всем привет! На сервисе заметили небольшие лужицы масла и антифриза в развале цилиндров. Предлагают переуплотнение прокладок головок и крышек цепей. Ценник за всё про всё вместе со...
  8. Алекс2454

    Помогите с логами

    Помогите с логами

    До 2 тысяч вяло набирает с отключённой фишкой дмрв все становится на свои места и идёт как положено 2.5 тди афб МКПП 6ст
  9. prong@

    Выбить сажевый и перепрошиться подскажите контакты

    Выбить сажевый и перепрошиться подскажите контакты

    Добрый вечер! Тут раньше был человек, в (Одинцово сервис у него) который занимается удалением EGR и прошивками. Потерял контакты.
  10. VladyslavL

    Заглох на ходу - 3.0TDI, CCWA

    Заглох на ходу - 3.0TDI, CCWA

    Всем привет, описываю проблему: Притормаживая на светлофоре, при 30км/час машина глохнет, как будто просто выключили зажигание без каких либо предварительных ошибок. Соответственно...
  11. Lenin1985

    После 2500 оборотов турбину отрубает

    После 2500 оборотов турбину отрубает

    Добрый день, такая проблема Ауди а6с5 1,9тди при разгоне после 2500 оборотов отрубает турбину и машина едет, но как трактор, турбина не работает. После как заглушил запустил все...
  12. SKTFaker

    Дрожь при 100+ км Час.

    Дрожь при 100+ км Час.

    Здравствуйте Ауди А4 B6 1.9 2003. Проблема. Машина начинает дрожать при 100+ км. Час. Балансировку колес сделал. Заменил все передние тяги + рулевой. _____ Не знаю что это может быть...
  13. Гаражный_Мужик

    Продам АКПП для двигателя 2,5TDI V6. Без робега по РФ.

    Продам АКПП для двигателя 2,5TDI V6. Без робега по РФ.

    Прошу прощения у модераторов за создание темы немного, не в том разделе, но запчасть сугубо "дизельная", поэтому тут она значительно уместней, чем в общем разделе... Продам АКПП 5НР19...
  14. vital_84_belmail

    Ремонт тнвд

    Ремонт тнвд

    Доброго всем читающим времени суток! Приобрёл себе Алроуд а 6 ц5 с движком 2.5 турбодизель , 2003 года выпуска! Двигатель BAU ! На холодную заводиться с дымком , это нормально? И хотел...
  15. тепловоzz

    форсунки дизель

    форсунки дизель

    хочу менять распылители на форсах что для этого надо - какие лучше брать и ценник? кроме самих распылителей что надо к форсункам?
  16. Константино1

    Развалился гидронатяжитель цепи, лязг 3 tdi Q7 2015-

    Развалился гидронатяжитель цепи, лязг 3 tdi Q7 2015-

    Здравствуйте! Дилер приговорил натяжитель, ремонт на 200 т.р. насчитали. Подскажите, как поступить... пробег 80 т.км. Спасибо!
  17. Павел Кватро

    3,0 tdi BMK дымит, троит, лужи солярки, супер ремонт

    3,0 tdi BMK дымит, троит, лужи солярки, супер ремонт

    Напишу что мы имеем тут, и что мы делали для решения в следующем посте. Итак, имеем: 1. завершенный комплексный ремонт двигла (замена выпускных клапанов, шлифовка голов, замена распредов...
  18. Kolesya35

    Замена ремня ГРМ 2.5 TDI AYM

    Замена ремня ГРМ 2.5 TDI AYM

    Здравствуйте. Машина Audi A6 C5, 2.5 TDI, AYM. После проблемы с обводным ремнем, который 2 раза слетал, решил полностью заменить узел натяжителя и как раз поменять комплектом ГРМ,...
  19. Seva_esp

    Посторонний звук при запуске после простоя 3.0 tdi

    Посторонний звук при запуске после простоя 3.0 tdi

    Здравствуйте, уважаемый коллектив форума ауди клуб! Не так давно приобрел а5 2010 года с мотором 3.0 tdi, на механике с подтвержденным пробегом 163 тыс и все бы хорошо, но стал замечать...
  20. 781962

    Устанавка гбц.

    Устанавка гбц.

    Подскажите как выставить распредвалы на галовах без меток BDG покулачкам или как.

Настройки отображения тем

Загрузка...