Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. fktrcfylhjdbx

    Нужна МКПП

    Нужна МКПП

    Всем привет. Срочно нужна коробка механика на ауди 100 с4 2.5 тди. В Астане или поблизости. Может кто подскажет где узнать желательно ватсап, так как сам с Костаная в Астану приехал в...
  2. 020Lis

    Не запускается штатный гидроник

    Не запускается штатный гидроник

    Доброго времени суток! Началось все с того, что я купил дизельную Ауди! Все классно, все устраивает, но с самого начала не запускался подогрев Eberspacher Hydronic 2-sf, т.к. была весна...
  3. alik_r

    потеря мощности дизеля AEL

    потеря мощности дизеля AEL

    Проблема в следующем: после того, как проеду какое-то расстояние (скаже, 100 км), ощущается потеря мощности:не та динамика при разгоне, ниже максималка. Вчера, после того, как заметил,...
  4. IgorM-Q7

    вентиляция картерных газов 4.2 тди

    вентиляция картерных газов 4.2 тди

    Вечер добрый, подскажите кто-нибудь снимал клапан вентиляции картерных газов на 4.2 тди btr, что нужно снимать для этого?
  5. dimmidroll

    После обслуживания ГБЦ троит двигатель

    После обслуживания ГБЦ троит двигатель

    Уважаемые товарищи, после ремонта ГБЦ на двигателе 2.5 tdi AFB появились проблемы. Двигатель стал троить и из выхлопа белый дым. Вскрытие показало что цилиндры в одном из развалов...
  6. STALIN45

    Уплотнители системы охлаждения a6 c5 tdi

    Уплотнители системы охлаждения a6 c5 tdi

    Всем привет, нужна помощь, потек патрубок на радиаторе, и с датчика на патрубке, нужно заменить уплотнительные кольца. Может кто нибудь подсказать где найти номер этих резинок, под...
  7. Сергей Surovskin

    черный дым а6с5 двигатель AYM

    черный дым а6с5 двигатель AYM

    Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с черным дымом.машина а6с5 2.5 тди.двг.AYM. снял логи 3.10.11. сразу выкладываю влог в базовых 4групу и в измерениях 1.3.4.егр заглушен....
  8. дмитрий оленин

    Машина стала терять тягу и задымила

    Машина стала терять тягу и задымила

    нужна помощь где копать.Ситуация обстояла так ехал по трассе совершил обгон примерно на скорости 120 км. при этом резко нажав на педаль после машина стала терять тягу и задымила белым...
  9. Русламбек

    Замена масла

    Замена масла

    Доброго времени суток! Купил масло в Германии 505.01 5W -30 Кастрол, езжу пока на 5W-30 507/00. Подскажите пожалуйста, можно ли масло из Германии, предназначенное для внутреннего рынка...
  10. igor3912

    Ауди 100 с3 2.5 тди переход с резистивной на идуктвный мукт.

    Ауди 100 с3 2.5 тди переход с резистивной на идуктвный мукт.

    Здравствуйте! У меня такая проблема ауди 100 с3 2.5 тди мотор 1Т мукт резистивный, мой накрылася поставили другой но машина стала тупая и много разных косяков которые меня не...
  11. Fisherenok

    Ауди а6 с4 2.5 Евш стук при запуске двигателя

    Ауди а6 с4 2.5 Евш стук при запуске двигателя

    Такой вопрос, Ауди а6 с4 2.5 тди, идёт стук при запуске двигателя, где натяжитель ручейкового ремня. Что будет виновато? Демпфер не стучит при нагрузке. Заранее благодарю, всем хорошего дня)
  12. Lisenok

    Обломилась свеча накала

    Обломилась свеча накала

    и так приехав на сервис к знакомому начали менять свечи накала, и вуаля свеча обломилась в районе нагревательного элемента(1см кончика) Есть 2 варианта 1) снимать голову, выбивать...
  13. Chegivara

    термостат топливного фильтра

    термостат топливного фильтра

    Вечер добрый. Вот объясните мне знающие люди чем отличается клапан 057 127 247 A от клапана 057 127 247 J. Мой нечаянно развалился при замене фильтра(выскочила биметалическая...
  14. Jimme

    Купил Долгожданную...

    Купил Долгожданную...

    Купил наконец то красавицу. Пригнали с германии машину. Спрашиваю в перегонщика, какое лить масло в ДВС, говорит купил ее у дилера, нет инфы. мотор 2.7 тди год 2006. Почитал много...
  15. AleksandrEkb

    Помогите исключить виновника попадания солярки в моторное масло

    Помогите исключить виновника попадания солярки в моторное масло

    Здравствуйте. Audi A6 C6 Allroad 2010. Двигатель 3.0 TDI CDYA, 239 лс. Поднялся уровень масла. Эмульсии нет, уровень антифриза на месте. Значит, солярка. Первым делом к официалам на...
  16. Serj6336

    AFB давит масло и повышенный расход топлива есть ли связь?

    AFB давит масло и повышенный расход топлива есть ли связь?

    Всем доброго времени суток. Проблема такая: текло масло снизу мотора, разобрал, прогерметил, заменил прокладки по низу по передней крышке, по теплообменнику. масло начало давит сверху,...
  17. AleksIz

    Потекла трубка высокого давления А6С6, замена на медь?

    Потекла трубка высокого давления А6С6, замена на медь?

    Доброго времени суток. В очередной раз потекла трубка топливопровода от насоса высокого давления на правую по ходу рампу. (трубка короткая). Номер детали 059130309AG или 059130309AH....
  18. Detnervv

    Нет связи между блоками управления.

    Нет связи между блоками управления.

    Здравствуйте. У меня Ауди а6 с5 2.5 тди 163 л.с. 2003г. Вариатор. После сильного дождя, или хорошей мойки, машина уходит в аварийный режим. Двигатель не заводиться, указатели передач на...
  19. super22

    АКЕ не реагирует на педаль газа

    АКЕ не реагирует на педаль газа

    Всем Здраствуйте, Я уже долго читаю Ваш форум и очень часто он мне помогал. К сожалению два дня назад случилась проблема на которую я не смог я не смог найти решения, уважаемые...

Настройки отображения тем

Загрузка...