Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Anatolivanych

    Объем антифриза А4 В7 2.0 TDI

    Объем антифриза А4 В7 2.0 TDI

    Народ, подскажите, каков заправочный объем антифриза (дизель 2 л)? то бишь сколько антифриза надо лить? Везде разные цифры указываются...
  2. Vengr

    CAS Q7 помогите найти причину долгого старта.

    CAS Q7 помогите найти причину долгого старта.

    Всем привет, рассказываю историю и в конце будет вопрос. Q7 CAS 2008 год, пробег 110 000 км. Машина куплена в апреле с неисправностью. Долгий запуск, 10-20 и больше секунд, вплоть до...
  3. Zak_zak

    Прошу совета, кружат на ТНВД. Не верю!

    Прошу совета, кружат на ТНВД. Не верю!

    СпБ Всем доброго времени суток .ищу помощь!Ауди а4б8 2008г. 2.0 Тди 136л.с. Ситуация такова: выскакивала спиралька по неопределенным мне причинам( единственное что заметил на холодную и...
  4. Ринат616

    Audi A4 B8 2.0 TDi на ходу встал

    Audi A4 B8 2.0 TDi на ходу встал

    Привет всем, Друзья столкнулся с такой проблемой ... На полном ходу загорелась спиралька, после Мультитроник скинул меня на 1 передачу, и с диким троящим двигателем моргающей...
  5. Southerner

    Звон двигателя под нагрузкой

    Звон двигателя под нагрузкой

    Добрый день други!!! С месяц назад решил провести плановое ТО пациенту: Avant 2.5 TDI, дрыгатель D5252T, распылители от AEL, прошивка пока от AAT (родная), ТНВД 0 460 415 996 ( от Фольца...
  6. quattrosens

    Мозги от 2-х плунжерного ТНВД VP44 нa 3-х ?

    Мозги от 2-х плунжерного ТНВД VP44 нa 3-х ?

    Приветствую всех, Возник вопрос Уважаемые, возможно ли поставить мозги от 2-х плунжерной версии ТНВД VP44 на 3-х плунжерную версию ?
  7. Flighterss

    Не развивает обороты свыше 2300, Q7 008г. 3.0 TDI.

    Не развивает обороты свыше 2300, Q7 008г. 3.0 TDI.

    Здравствуйте! Помогите разобраться в чем проблема. Ездил как обычно и все было хорошо, но с утра поехал на работу и заметил, что двигатель не развивает обороты свыше 2300 об/мин что в...
  8. Q3 TDI 2012

    Q3 TDI на турбине налёт в см толщиной

    Q3 TDI на турбине налёт в см толщиной

    привет. Ку3 дизелек 2 литра турбо взял. Нормальная в целом. 139 пробег. 12 год. Сегодня заметил слой маслопыльной налипшей фигни на турбе. Противная чёрная дрянь окутала все вокруг....
  9. виталий444

    Куплю тнвд 2.5 TDI 059130106B

    Куплю тнвд 2.5 TDI 059130106B

    Куплю 2.5 TDI 059130106B или 059130106BХ, или ЭБУ ТНВД Двиг акн полный привод механика
  10. Kokijik

    Замена ремкомплекта компрессора

    Замена ремкомплекта компрессора

    Всем Привет. После замены ремкомплекта компрессора пневмоподвески (цилиндр и поршневое кольцо)на ауди а6 с5 , компрессор вообще перестал дуть. В чем может быть причина? Куда копать?
  11. ДенисСиб

    куплю рабочие мозги ТНВД VP44 106J(L,M,K)

    куплю рабочие мозги ТНВД VP44 106J(L,M,K)

    Куплю рабочие мозги тнвд VP44 106J (по сути у меня с J) , но как я понял L, M, K тоже пойдут если прошить иммо
  12. ДенисСиб

    замена Тнвд 106 J на 106L

    замена Тнвд 106 J на 106L

    Здравствуйте , возможна ли замена полностью насоса с мозгами тнвд 106j на тнвд так же с мозгами 106L, машина 2002 года, двигатель BFC 163л.с, вариатор. ТО есть я за место 106J хочу...
  13. Lomik

    Шестигранник масляного насоса, установленного на модуле балансирных валов

    Шестигранник масляного насоса, установленного на модуле балансирных валов

    Здравствуйте! Наткнулся случайно на белорусский форум http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=160&t=29246 Волосы встали дыбом! На нашем форуме такой информации почти нет...
  14. Павел113

    Где находится ЭБУ Ауди А3

    Где находится ЭБУ Ауди А3

    Ребята,всем привет!!! Нужна помощь. Где находится ЭБУ Ауди А3 2006 года выпуска. Мотор дизель 1.9 турбо. Всем заранее спасибо.
  15. vitalich1

    замена двигателя а6 на 1.9 afn свап

    замена двигателя а6 на 1.9 afn свап

    Добрый день. Имею а4 с двигателем афн, есть в мыслях купить а6с5 с убитым либо без двигателя, и переставить свой. Кто знает насколько сложно сделать такой свап? В силу некоторых причин...
  16. kercel

    2.5 tdi afb плохо заводится на горячую

    2.5 tdi afb плохо заводится на горячую

    приветствую всех знатоков форума. тема возможно уже изъезжена вдоль и поперек, но все же. очень надеюсь на ваш совет по поводу данной проблемы. автомобиль ауди 98 г.в. мотор afb, акпп....
  17. ВладПан

    Накрылась вискамуфта

    Накрылась вискамуфта

    всем привет.ребята у меня а6с5 накрылась вискамуфта.имею 2 штуки от бмв.вопрос подойдет ли?
  18. malkolm44

    Увеличился расход топлива

    Увеличился расход топлива

    всем привет Ауди а4 б7 2.0 тди 140к на низких передачах расход топлива моментальний показывает 35-40литров В чем может бить причина? Спасибо
  19. sou

    Фишка(разъём) на ДМРВ

    Фишка(разъём) на ДМРВ

    Други привет!!!! У меня сломался разъём на дмвр, а точнее внутренние перегородки. Теперь штекера гуляют внутри по своему и соответственно пропадает контакт....Может кто колхозил разъём с...
  20. СергейГомель

    Форсунки от а6с7 к а6с6

    Форсунки от а6с7 к а6с6

    Привет. Подскажите совместимы форсунки от а6с7 к а6с6 3.0 тди?

Настройки отображения тем

Загрузка...