Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Викторинчик

    Проблемы с зажиганием, нужен совет)

    Проблемы с зажиганием, нужен совет)

    Здравствуйте, я новичок в этой теме, у меня а6 с5 авант, 1.9 TDI, турьированная, такой момент, когда вынимаю ключ из зажигания, она ещё соответственно работает, но у меня на приборной...
  2. Roman191

    Audi a6 c6 2010 2.7 140kw, ошибка двигателя.

    Audi a6 c6 2010 2.7 140kw, ошибка двигателя.

    Добрый день. Воопщем проблема такая, загораеться ошибка check ingine, но она не постоянная и машина не встает в аварийный режим, загораеться примерно через полтора два дня. Диагностика...
  3. Goodwinp

    Замена ГБЦ на 155 силном 2.5 тди на ГБЦ от 180 сильног 2.5 тди

    Замена ГБЦ на 155 силном 2.5 тди на ГБЦ от 180 сильног 2.5 тди

    Доброго дня! Накрылась левая ГБЦ под замену, решил заменить от 180 сильного в нем такой проблемы нет как износ валов и рокеров, кто так делал и какие нюансы?
  4. Adamfr

    Плавают обороты Ауди А4 B7 2.0tdi 170л.с.

    Плавают обороты Ауди А4 B7 2.0tdi 170л.с.

    Здравствуйте! Нужна Ваша помощь! У моей машины плавают обороты на холодную 2.0 тди 170 л.с. на механике. И ещё с 1 по 4 передачи на оборотах 1600-1800 об/мин. слегка нажимаю на педаль...
  5. Evgeniy462

    Масло

    Масло

    Всем привет ребята!подскажите пож.какое масло лучше залить в 1,9тди 130л.маркировка AVF.допуск 505.01
  6. Vktor380

    Плохо тянет и дымит

    Плохо тянет и дымит

    Всем привет. Я тут парень новенький, так что не судите строго. Прежде чем писать тему, поползал почитал старые темы, кто-то находил, но не всё. Машина Audi A6 4F, 2.0 TDI (140 л.с.),...
  7. yakovets.vlad

    Ауди 80 1.6 дзизель

    Ауди 80 1.6 дзизель

    Здравствуйте дорогие польезователии клуба.Такая у меня проблема Ауди 80 переходная 1.6 дизель не заводится с места ,с толкача чуть толкнешь заводится .На месте стартер крутит,топливо...
  8. Zeleziaka

    Герметик для водяного насоса

    Герметик для водяного насоса

    Приветствую. Меняю насос на AFB 2.5. До меня там нанесли герметик красный. Думаю тоже нанести. Подойдет ли герметик черный термостойкий. Оригинальный вольксвагена. Которым прокладки...
  9. Kokijik

    Погасли индикаторы пневмоподвески.

    Погасли индикаторы пневмоподвески.

    Всем добрый день. На машине ауди а6 с5 2003 перегорел предохранитель пневмоподвески, заменил на новый, все погасло, машина упала. Заменил на новый, ничего не работает. Фото с ошибками...
  10. ololo686

    A6 Allroad AKE 2000г нет запуска

    A6 Allroad AKE 2000г нет запуска

    Здравствуйте Мужики посоветуйте, а? История такая - купил товарищ данный авто в неисправном виде, "только тнвд заменить". Далее были обнаружены неисправный ТНВД (ошибка по клапану...
  11. Nuba4oK

    Прописать ТНВД audi a6 2001 2.5

    Прописать ТНВД audi a6 2001 2.5

    Одноклубники помогите решить проблему. На форуме прочитал все темы. Все делаю по инструкциям но все равно не даёт записать ТНВД. Поэтому решил создать отдельную тему, может кто...
  12. Sergej88.88

    Вибрация на D,R + тормоз!!!Help

    Вибрация на D,R + тормоз!!!Help

    Всем привет...заметил что появилась вибрация на D,R при зажатом тормозе...в чем может быть причина?вибрация ощущается на сиденьях как будто делает кто то массаж и на подлокотнике.....
  13. candy1

    Вопросы по холостому ходу на дизеле

    Вопросы по холостому ходу на дизеле

    Ауди А6 С6, 2010, двигатель 2,7л (190 л с) CANC, пробег 120т; с двигателем ничего не делали При теплой температуре на улице, при запуске двигателя обороты практически сразу падают на...
  14. maxus_mos

    Q7 4.2 TDI 2008 Слетела тяга заслонки коллектора

    Q7 4.2 TDI 2008 Слетела тяга заслонки коллектора

    У меня слетела тяга с заслонки впускного коллектора. Я поставил ее обратно. Хочется понять, надолго ли этого хватит.
  15. madnight

    Угол впрыска 2,5

    Угол впрыска 2,5

    Всем добра!(С) В четвертой группе в базе угол остановился на отметке 0. Рано, поздно 0. По работе слышно работает, ходит раньше позже, на холостых крутит норм 4,5 бывает 5,0. Думал...
  16. ДенисСиб

    ТНВД VP44 железо

    ТНВД VP44 железо

    Здравствуйте , у меня износилось железо на тнвд, двигатель BFC 163 лс. а мозги целые. Вопрос в том , железо везде одинаковое ?? или есть насосы с таким же железом как у меня , что бы...
  17. Бес.

    тнвд

    тнвд

    перестал заводится трактор..... грешил на подкачивающий насос. завел с бутылки - поработал - заглушил - и соляра полилась обратно в бутылку которая была выше насоса на пол метра (не с...
  18. qwazare

    Audi a4b7 булькание на впуске.

    Audi a4b7 булькание на впуске.

    Доброго времени суток. Audi a4b7 2.0tdi (brf,136 сил).Сегодня заметил что из фильтра идёт посторонний звук похожий на бульканье. Заехал в сервис, там приговорили распредвалы вместе с...
  19. Gan79

    Audi Q7 2007 TDI BUG 3л падает мощность при резком ускорении

    Audi Q7 2007 TDI BUG 3л падает мощность при резком ускорении

    Доброго дня суток ,есть Audi q7 2007 г в 3 л TDI BUG .При спокойной езде город /трасса видимых проблем не наблюдается ,но стоит резко ускориться ,например ,кикдаун с 6 передачи на 4...
  20. Sergej88.88

    Почему на прогретом дизеле при включение селектора на r,d падают обороты?

    Почему на прогретом дизеле при включение селектора на r,d падают обороты?

    Здравствуйте.я обладатель Ауди а4 б8 в рейсталинге , мотор дизель 2.0 tdi 177лс , коробка вариатор....заметил такую странность, когда утром на холодную мотор ещё не разогрет то при...

Настройки отображения тем

Загрузка...