Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Kolesya35

    Не понятное хрюканье 2.5 TDI, нужна помощь

    Не понятное хрюканье 2.5 TDI, нужна помощь

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Возможно кто нибудь сможет подсказать в чем проблема, в интернете не нашел похожих обсуждений. Двигатель 2.5 AYM На холодную этой проблемы нет!...
  2. юрий.в.

    Какой новый стартер ставить на V6 2,5 TDI?

    Какой новый стартер ставить на V6 2,5 TDI?

    Хочу поменять стартер на новый!Перебирали старый,примерно через год стал опять крутить медленно!Вот встал вопрос какой покупать!Может кто подскажет?Какой себе покупали и ставили!
  3. Dvecheslav

    Помогите! Машина после ливня не заводиться, электроника живёт своей жизнью!

    Помогите! Машина после ливня не заводиться, электроника живёт своей жизнью!

    Здравствуйте уважаемые знатоки и владельцы Ауди А6 С5. У меня Ауди А6 С5 2.5 тди, 163 л.с., 2003г. Вариатор. Помогите с проблемой! Вчера пошел ливень, я ехал по тиху и тут машина...
  4. spansh13

    Audi A6 C6 шум

    Audi A6 C6 шум

    Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, марка AUDI A6 C6 2.7 TDI 132 kw, при движении автомобиля появляется шум, в чём может быть проблема? Спасибо. Прикрепил видео:
  5. jorik100

    Реле электропитания клеммы 30-J317, ошибка P1601 (глохнет двигатель)

    Реле электропитания клеммы 30-J317, ошибка P1601 (глохнет двигатель)

    Здравствуйте. В данный момент с автомобилем следующие проблемы: Двигатель самопроизвольно глохнет, сам по себе включается вентилятор радиатора (при отключенном зажигании, при...
  6. Ruselanas

    Угол зажигания 2.5 AYM

    Угол зажигания 2.5 AYM

    Посмотрите лог пожалуйста... Двигатель 2.5 тди AYM 155л.с ... заменил упр. форсунку , так как на предыдущей был обрыв G80 ..так же был заменен комплект ГРМ. Нужно регулировать угол...
  7. arollo

    A6 2015 год, дизель, 3.0

    A6 2015 год, дизель, 3.0

    Холодная работает как трактор. Горячая при нажатии на газ из моторного отсека слышно шуршание, как будто что то болтается на ветру..
  8. prokola

    Посоветуйте моториста 3.0TDI A6

    Посоветуйте моториста 3.0TDI A6

    В кратце по предмету, пропало давление масла, после замели масленый насос/датчик/клапан, не помогло. Задиров нет, компрессия в норме никаких внешних признаков смерти мотора. В общем...
  9. Dlopoel

    Подсос воздуха ТНВД Audi C4 AEL 2.5

    Подсос воздуха ТНВД Audi C4 AEL 2.5

    Добрый всем день, проблема такова: Подтекал ТНВД (номер 0 460 415 994), причем достаточно сильно, решил перебрать, нашел номер комплекта прокладок, поменял не очень удачно, половина...
  10. mishka1991

    audi A6c5 2.5tdi avant

    audi A6c5 2.5tdi avant

    подскажите пожалуйста , вибрация от коробки на скорости 55-70 . и на светофорах при включенной, бывший хозяин сказал что коробка новая, год назад делалась.... причина??? и варианты решения??
  11. kakos991

    Не хочет заводиться Ауди а6 с5 2.5TDI

    Не хочет заводиться Ауди а6 с5 2.5TDI

    Всем здравствуйте. Может кто нибудь подсказать в чем дело, так как уже у самого тяму не хватает. Проблема в следующем. Поменял я двигатель на а6, так как старый помер и собирал все по...
  12. nuchal

    2.5 V6 TDI самостоятельно не заводится.

    2.5 V6 TDI самостоятельно не заводится.

    Доброго времени суток. Имеем Audi A6 C5, V6 2.5 TDI AKE. Самостоятельно не заводится, что на горячую, что на холодную. Только при помощи эфира. Дальше работает устойчиво, не плавает. Но...
  13. isakiz

    A6C5 1.9 tdi AFN/AVG уходит антифриз.

    A6C5 1.9 tdi AFN/AVG уходит антифриз.

    Куда то девается антифриз из системы,доливаю 1-1.5 литра в неделю. Фланец на выходе из блока поменял(был уставший),тройник сухой. Визуально все норм.Был на сто - искали и ничего не...
  14. ivannil

    Подскажите моменты затяжек 3.0 tdi

    Подскажите моменты затяжек 3.0 tdi

    Здравствуйте. Подскажите моменты затяжек, не могу найти. Двигатель а6с6 3.0 tdi 240 л.с. ноябрь 2010 г. Менял мембрану в клапане ВКГ, разобрал развал до конца что бы почистить от грязи и...
  15. yarusd

    Турбина после ремонта кидает масло в выпуск

    Турбина после ремонта кидает масло в выпуск

    Здравствуйте. Audi A4 B7 2.0 TDI BPW 2007 г.в. После перегрева начала дымить белым, прогорела прокладка головки блока цилиндров. При ремонте ГБЦ заменили вкладыши, маслосъемные колпачки,...
  16. Xray6006

    2.5 TDI BAU заглохла на светофоре

    2.5 TDI BAU заглохла на светофоре

    Все привет! Кароч предыстория такая: с утра поехал на работу - сразу загорелась канистра на БК, ну ок подумал я, на обратном пути зальюсь. И тут на повороте авто просто глохнет, я на...
  17. Adamfr

    Нужна инфа, совет, подсказка пожалуйста и спасибо!

    Нужна инфа, совет, подсказка пожалуйста и спасибо!

    Xочу рассказать про один нюанс! Машину я купил пару месяцев назад, Audi A4 B7, 2.0TDI 170HP двигатель BRD, но сегодня ехал я по городу, и заметил, что на 2-3-4... передачах до 2000...
  18. Intel7

    Температура EGT на TDI

    Температура EGT на TDI

    Подскажите пожалуйста, какая Группа vcds наиболее корректно показывает температуру EGT на дизеле? Есть группа смоделированная температура на поверхности сажевого фильтра Есть группа...
  19. malkolm44

    Турбина и катализатор

    Турбина и катализатор

    всем привет ауди а4 б7 2.0 тди Может кто то сталкивался с таким есть неоприделенний звук особенно на 2 и 3 передаче, думал по началу катализатор так как загорелся он на приборке, промыл...
  20. Херург2018

    проводка и реле

    проводка и реле

    и так ребят,кто вкурсе по реле а6с5? зачем 2 реле n370? первое стоит на виду в ногах а второе сзади....вот что за второе реле? поменял компрессор кондея и оно начало трещать.....кондей...

Настройки отображения тем

Загрузка...