Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Victormsk1

    Полный комплект запчастей для замены цепей ГРМ 3.0 TDI (Список)

    Полный комплект запчастей для замены цепей ГРМ 3.0 TDI (Список)

    Добрый день! Буду меня себе цепи ГРМ. На форуме видел что многие спрашивали что надо для этого купить и номера запчастей, в итоге так никто и не выложил этот список, давайте его сделаем...
  2. SashaSlonim

    В Ауди Q7 ошибка 3348

    В Ауди Q7 ошибка 3348

    Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Загорелся чек, на компьютере ошибка Р-3348 004 ошибка электрической цепи. Турбина не работает. При сбросе ошибки машина начинает ехать, но не...
  3. Sergio77TDI

    Не заводится AUDI A4 1.9TDI после смены топливного фильтра!

    Не заводится AUDI A4 1.9TDI после смены топливного фильтра!

    День добрый всем! Владею уже больше года чудом немецкого автопрома AUDI A4 1.9TDI 90л.с. 1995г с двиг. 1Z, пришло время замены топливного фильтра, поменял, вот только после этого...
  4. Добрый водитель

    Не заводится A6 C6

    Не заводится A6 C6

    Друзья, может кто поможет.. Сегодня произошла беда. Завел машину, поехал в магазин. После магазина пробую завести двигатель, стартер крутит, двигло не заводится. Видимо что то умерло....
  5. sanechik 44

    Не могу завести a4 b8 2.0 tdi

    Не могу завести a4 b8 2.0 tdi

    Добрый вечер. Такая беда!!! На трассе умер генератор, машина сколько смогла доработала на аккумуляторе и заглохла. Привёз домой на эвакуаторе, а с утра не смог завести и вот уже второй...
  6. Vitalja

    Система охлаждения Audi A4

    Система охлаждения Audi A4

    Привет всем! Заметил, что антифриз в бачке потемнел. Задумал я его слить! Снял защиту, краник для слива снизу на радиаторе нашёл, вентиль повернул, но антифриз не льётся...Кто производил...
  7. bulgaru sergiu

    к чему готовится

    к чему готовится

    ауди а6 с5 - 2.5 tdi tiptronik 1999 г. около года ездил с недостающими 2 л масла в коробке. на данный момент поздно переключается или слишком быстро ( кажется ). зимой на непрогретой...
  8. Kolesya35

    Свист из под капота

    Свист из под капота

    С Новым Годом Форумчане! Машина Audi A6 C5 2002 2.5 TDI AYM Подскажите пожалуйста, такая ситуация: Проехал на машине, полностью прогретая, остановился, машину не глушил, стояла минут...
  9. АудиВод а4 b6

    Клапан топливного фильтра. А4 б6 1.9 тди

    Клапан топливного фильтра. А4 б6 1.9 тди

    С Рождеством всех! Ребята, обломился клапан топливного фильтра. В итернете по Украине немогу найти его в продаже, так-же с какой другой модели может подойти... Подскажите пожалуйста...
  10. Барнаул Павел

    А6 avant 1.9 TDI AVF плохо едет после замены АКПП на механику

    А6 avant 1.9 TDI AVF плохо едет после замены АКПП на механику

    Привет всем властелинам колец! С наступающим! подскажите пожалуйста где и что посмотреть. машина досталась в таком виде пытаюсь разобраться и вылечить. До меня АКПП был заменен на...
  11. Ivan_1066

    Троит мотор A6C5,2.5tdi МКПП

    Троит мотор A6C5,2.5tdi МКПП

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуста. Вот какая ситуация. Вишел с ресторана, завел машину, все ок. Проехал где то 2 км и стал в магазине купить сигарети, машина работала. Сел в...
  12. Pafos5

    Работа управляющей форсунки на АКЕ

    Работа управляющей форсунки на АКЕ

    Недавно поменял форсунки на заведомо исправные (проверял на стэнде) открытие на 230, поменял вместе с управляющей. И тут начался головняк после которого я раза три скидывал клапанные...
  13. Шурилло

    Замена свечей накала двигатель АКЕ 2,5L

    Замена свечей накала двигатель АКЕ 2,5L

    Озадачился поменять свечи, судя по количеству грязи в колодцах свечей их очень давно не меняли, если вообще меняли. Вопрос возник в том, как снимать провод со свечей - просто вверх...
  14. Troublemaker22

    Поменял батарейку в брелке :(

    Поменял батарейку в брелке :(

    Добрый день. Audi a4 b6 2002g Avant. Поменял батарейку в брелке, незнаю что делать. Не могу открыть машину. Ключ один. Подскажите! Не охотно ломать что то.
  15. Rxxxxn

    Проблема с турбиной , нужна консультация

    Проблема с турбиной , нужна консультация

    Здравствуйте , подскажите, что может быть, второй раз на а4 б7 (2.0 TD) выходит из строя турбина , после замены картриджа машина проехала около 5т км , и появился сильный гул турбины...
  16. Ivan33rus

    Блок AKE

    Блок AKE

    Всем доброго времени суток. Ищется блок AKE желательно в сборе, можно под расточку. Оборвало 2 шатуна.
  17. Aslanbek95

    Сидения на ауди а4 б8

    Сидения на ауди а4 б8

    Здравствуйте! Хочу всех поздравить с новым годом Я новичок на этом сайте Если создал тему в не том раздели извиняюсь заранее У меня такая проблема У меня ауди а4 б8 Стояли штатные...
  18. ДмитрийА6С5

    Не заводиться 2.5 тд АКЕ, ошибка 01318

    Не заводиться 2.5 тд АКЕ, ошибка 01318

    Здравствуйте! Помогите, после переборки двс не хотела заводиться, но с помощью прикуривания и быстрого пуска завели часа 2 гоняли. Начала заводиться но почему то сек 15 приходилось...
  19. Arnixex

    Подскажите по АКЕ

    Подскажите по АКЕ

    День добрый,уже говолову сломал с этой машиной,может кто подскажет хорошего специалиста по AKE в Питере?или сервис
  20. Ivan33rus

    Ищу коленвал AKE

    Ищу коленвал AKE

    Всем доброго времени. Срочно ищу коленвал для AKE! В идеале в номинале.

Настройки отображения тем

Загрузка...