Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Турсунбек

    Форсунка с датчиком подъема иглы

    Форсунка с датчиком подъема иглы

    Здравствуйте! Езжу на а6 авант 2000г двигатель 2.5 tdi akn несколько дней назад менял двигатель на bau. Компьютер и навесное остались от старого движка. Проблема вот в чем: фишка от...
  2. MEliseev

    Клапан регулировки угла опережения впрыска

    Клапан регулировки угла опережения впрыска

    Собственно не заводится на теплую...на холодную в - 10 с пол оборота, на горячую аналогично, а вот на теплую...ну никак...даже стартер запорол(уже снял,завтра детальки придут) подскажите...
  3. JetAMC

    Расходомер воздуха на A4 B6 2.5 TDI 132 kW Quattro

    Расходомер воздуха на A4 B6 2.5 TDI 132 kW Quattro

    Добрый день! Помогите пожалуйста, уважаемые коллеги. Есть пару вопросов про расходомер воздуха. Когда я купил машину, примерно год назад, расходомер был отключен, просто фишка была...
  4. Nurkanat

    Назад пути нет или разбор до винтика Bosch vp44.

    Назад пути нет или разбор до винтика Bosch vp44.

    Цель разбора старого тнвд акн было - сняв поршень опережения, если он годен то его шлифонуть и вставить его уже на нынешнюю машинку (аум), и тем самым подправить руки свои к разбору и...
  5. Shell67

    Отключился ряд форсунок Audi A7 3.0 tdi. И

    Отключился ряд форсунок Audi A7 3.0 tdi. И

    Добрый день ! Может кто сталкивался с проблемой , отказали 3 цилиндра, зависли 2 ошибки
  6. quattrosens

    EDC15 boot на столе или как восстановить прошивку на столе - Отчёт

    EDC15 boot на столе или как восстановить прошивку на столе - Отчёт

    Добрый день, Как вижу многие попадают на эти грабли на наших дизеля при перепрошике блока Galletto 1260 Итак что нам надо : 1. Стол не шить же на коленке :) 2. Переходник 3. Galletto...
  7. Благовест

    ДМРВ проблемы 2.5 TDI AFB (иностранный гость)

    ДМРВ проблемы 2.5 TDI AFB (иностранный гость)

    Привет всем! Ищу помощь в связи с печально известным расходомером... Мой предыдущий сдох и я приобрел самый дешевый на рынке (AUTLOG LM1004). Как оказалось, он дает очень высокие...
  8. ikv30623

    не могу запустить двигатель акн 2,5

    не могу запустить двигатель акн 2,5

    приветствую всех! ребята столкнулся с проблемой запуска мотора! был обрыв ролика натяжителя ремня грм, после чего был произведен ремонт гбц. заменены два клапана гидрокомпинсаторы,рокера...
  9. Серый123

    Проблемы с мозгом тнвд нужна помощь.

    Проблемы с мозгом тнвд нужна помощь.

    День добрый уважаемые форумчане! Столкнулся опять с проблемой. На форуме не нашел ответов на мой вопрос поэтому открыл новую тему, может кому и пригодится. Кто может сказать что это и...
  10. grifon20062

    Датчик уровня масла выделывается. Помогите найти замену.

    Датчик уровня масла выделывается. Помогите найти замену.

    Привет всем. Я недавно стал обладателем audi a4 b8 2011 г.в. 2.0 tdi мотор CMEA! Недавно завядя машину она мне написала что нужно долить масло немедленно, уровня масла меньше минимума и...
  11. skel

    Нужна помощь по проводам двигателя 2.5

    Нужна помощь по проводам двигателя 2.5

    Привет :) Основной вопрос такой - как физически подключается правая подушка двигателя? Поменял подушки, поставил правильные, с разъемами, но тут возник вопрос - с левой стороны я остатки...
  12. Vitalikgr

    Стук мотора

    Стук мотора

    Стук мотора звонкий помогите в чем причина
  13. Вадим Басалыга

    Ремонт ауди

    Ремонт ауди

    Добрый вечер!!!ребят нужен совет.у меня ауди а6с7,12 год 3.0тди,дсг.была мелкая дрожь при преключении с 1на 2 передачи.отогнал на сервис сказали фрекционы,и диски сцепления,все заменил...
  14. kbapk

    Течет масло

    Течет масло

    Вопрос к знатокам. Имеетя А6 С7, 3.0 TDI quattro. Была проблема с топливной системой. В результате чего был заменён насос сняты и почищены форсунки. Забрал машину. Доволен. Через неделю...
  15. Kolesya35

    Дымит на холодную 2.5 TDI AYM

    Дымит на холодную 2.5 TDI AYM

    Помогите разобраться, на холодную заводится хорошо, но выходит не много голубого-синегонего дыма, буквально пару секунд. После чего начинает идти белый, минут 10 пока машина не начнет...
  16. ikv30623

    порядок зажигания по поршнями на моторе акн

    порядок зажигания по поршнями на моторе акн

    ребята подскажите пожалуйста ! меток на коленвала нет подскажите как должны стоять поршня в верхней мертвой точки! зафиксировав каленвал получилось что с пасожирской стороны ближе к...
  17. Khomenko

    Плохо заводиться на холодную audi a6 c6 2007

    Плохо заводиться на холодную audi a6 c6 2007

    Кто подскажет в чем причина того что после ночи простоя авто плохо заводиться при низких температурах.... Сегодня при -1°С пять раз включал и выключал зажигание чтобы завести
  18. feliks0909

    Машина не тянет и дымит чёрным дымом.

    Машина не тянет и дымит чёрным дымом.

    Мужики ,нужна помощь Ауди а4 б6 1.9тди 2004 год Машина вообще не тянет ,и очень дымит чёрным дымом ! На диагностике показало данные ошибки: 1. Регулировка давления наддува(не достигнута...
  19. Руслан44

    давление масла на aat

    давление масла на aat

    здравствуйте,на панели приборов перестала горить лампочка давления масла,лампа рабочая,на двигателе находится один датчик давления масла серый,под шлангом термостата,если провод замыкать...

Настройки отображения тем

Загрузка...