Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Nobody4all

    Дергает Рычаг Кпп

    Дергает Рычаг Кпп

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Audi A4 Б6 1.9 TDI Механика. На 5 и 6 Передаче Трясет Рычаг кпп оч сильно когда давишь педаль газа. В чем может быть проблема ? Колеса...
  2. Longger

    Масленка

    Масленка

    Грушу на приборку но все же. Пока не ездил на сто мерить давления масла но может у кого было или кто подскажет дельное. Стала не с того не с сего (может день или 4 дня не моргать она)...
  3. Arch1991

    Audi A3 Auto 2007 - плохо переключает скорости

    Audi A3 Auto 2007 - плохо переключает скорости

    Всем поивет! Живу в Англии и ремонт тут очень дорогой, поэтому, хотелось бы кзнать поточнее о проблеме и куда целиться.... Ауди А3 2007 2.0 tdi автомат DSG + стоит remap ( от прежнего...
  4. Zeleziaka

    AFB: Шумит в поддоне

    AFB: Шумит в поддоне

    Приветствую Год назад появился легкий шум где то снизу. Со временем усиливался. Я со стетоскопом прослушал и нашел что шумит внизу в левой части поддона. Если по ходу движения. Там где...
  5. Wlodi

    Не работают вентиляторы при выключеном зажигании

    Не работают вентиляторы при выключеном зажигании

    Всем привет , у меня Ауди 80 1.9 тди, когда машина нагревается до 90 градусов вы Включаються вентиляторы ,как только машину глушу они выключаются, обратно включаю зажигание они обратно...
  6. Wlodi

    Блоки управления

    Блоки управления

    Такой вопрос подойдёт ли блок урюправления с гольфа 3 или пассата 4 1.9 тди на Ауди 80 б4 1.9тди
  7. MoRT

    A8 2.5Tdi AFB не едет, ошибка 00575 08-10

    A8 2.5Tdi AFB не едет, ошибка 00575 08-10

    Всем привет. Имеется А8 2.5 AFB Quattro. Машина туповата и выскакивает ошибка 00575 по передуву. Клапан N75 новый, ЕГР заглушен. Снял логи на третей передаче. группы 03-10-11 Подскажите...
  8. sergus

    AUDI Q7 3.0 TDI дымит как паровоз

    AUDI Q7 3.0 TDI дымит как паровоз

    Всем привет! На днях стал счастливым (надеюсь) обладателем дизельной "кукушки" (3.0 tdi bug 2006). Собственно, сразу обнаружились кое-какие проблемы (я был готов, что косяки повылазят...
  9. sergey32

    Может кто подскажет 3.0 tdi asb a6 c6

    Может кто подскажет 3.0 tdi asb a6 c6

    Купил 4 с половиной года назад a6 c6 2007 г., поездив понял что с машиной что то не то. При плавном нажатии газа при оборотах от 1500-2300 примерно(пик 2000) плохо набирает обороты на...
  10. Zeleziaka

    AFB: проблема с опережением зажигания

    AFB: проблема с опережением зажигания

    в сильную жару (+30) по приборке стоя в пробке начала тупить машина. Не едет больше 40. Кое как доковылял до гаража. По компу ошибка только одна: 550 Start Injection monent В базовых...
  11. Wlodi

    Ауди 80 б4 1.9 иди какой логин блока управления

    Ауди 80 б4 1.9 иди какой логин блока управления

    Поскажите какой код для в хода в блок управления для Ауди 80 б4 1.9 тди ,12233 не подходит
  12. Longger

    V6 2.5 TDI AKN завоздушивание тнвд

    V6 2.5 TDI AKN завоздушивание тнвд

    Ребят такой вопрос, машина после ночи заводится с пол тыка, потом глохнет и, я так понимаю, завоздушивает систему. И заводится только после того как маслаешь грушей и заводишь(и очень...
  13. Ayrat2017

    Вибрация с зади при разгоне

    Вибрация с зади при разгоне

    Ребята подскажите, при разгоне с зади сильная вибрация. Audi A4 30Tdi qvattro
  14. Wlodi

    Ауди 80 б4 1.9 tdi немогу зайти в блок управления

    Ауди 80 б4 1.9 tdi немогу зайти в блок управления

    У меня такая проблема ,хотел настроить расход на своей Ауди 80 б4 с мотор 1z , но для это нужно зайти в блок управления , для это использую васю диагност , при в ходе в блок...
  15. leo75

    Дымит из щупа и горловины масла, дизель.

    Дымит из щупа и горловины масла, дизель.

    Всем привет! После замены масла проехал 1 месяц уровень загорелся? Долил. Обратил внимание что дымит из щупа как двигатель работает. Выключаю, дым прекращается. Думаю прогар медной...
  16. android22

    Проверить совподает мои догaдки с вашими знаниями.

    Проверить совподает мои догaдки с вашими знаниями.

    Ауди а4 б8 2.0тди. На холотых двигатель дергается, разход двигателя с 5,8 увеличился до 7,5литров и тяга пропала. Пришол наконец Вася диагност, ждал 3 недели (Я в Германи), подключил,...
  17. AntonSytnik

    Нужен ремонт турбины

    Нужен ремонт турбины

    Приветствую , посоветуйте хорошего мастера в Москве по ремонту турбин , она дует , но патрубок на интеркулер весь в масле . Двиг 1.9 тди 105 лс
  18. ium

    Коререкция по цилиндрам все время разная

    Коререкция по цилиндрам все время разная

    Всем привет, коррекция по цилиндрам смущает, все время разная и какая то не логичная. Выкладываю два лога посмотрите пожалуйста , в первом логе сразу после разогрева до рабочей...
  19. Ринат616

    Не запускается на горячую A4 B8 CAGA

    Не запускается на горячую A4 B8 CAGA

    Всем привет!:help: Проблема в следующем... провернуло шестигранник, вкладыши и турбина в расход.. Сделали капиталку... 1) на станке вышкурили колено, 2) поставили вкладыши ремонтные...
  20. WiShMa

    Температура масла

    Температура масла

    Доброго времени суток. Проблема: температура масла поднимается до 120 градусов(и по приборке, и по ваг-ком) при температуре на улице +15, при +30 в том году и отжигах стремится выше....

Настройки отображения тем

Загрузка...