Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. audi life

    пожалуйста подскажите а6 2.5 tdi можно ли заменить форсунки от BAU на AYM

    пожалуйста подскажите а6 2.5 tdi можно ли заменить форсунки от BAU на AYM

    подскажите пожалуйста. мотор 2.5 AYM одна форсунка не работает( ну так сказали мастера с сервиса). имею донора с мотором BAU можно ли поменять форсунки с мотора BAU на мотор AYM? и что...
  2. Саня 33..

    Неполадки с MMI

    Неполадки с MMI

    Добрый день! Такая проблема, мми переодически не работает, он просто начинает загораться и ткнуть! Но не всегда. Иногда работает. Если кто сталкивался помогите Ауди а6с6 2007 дизель 2.0
  3. ium

    Клапан в обратках на АКЕ

    Клапан в обратках на АКЕ

    Всем добрый день, вопрос должны ли ставится обратные (или нагнетательные) клапана на шлангах обратки АКЕ, где то встречал, что якобы именно на АКЕ они не нужны. У меня стоят, и что то...
  4. Raider218

    Замена вискомуфты и ее подшипника на электровентилятор

    Замена вискомуфты и ее подшипника на электровентилятор

    Начать данную тему решил после того, как у соклубников повально начали шуметь подшипники вискомуфты. В свой предыдущий Роуд я ставил подшипник от Ваз-06 фирмы Dolz, а 4,5 года назад...
  5. leeloodalas

    2.5 BGD

    2.5 BGD

    Ребята всем привет! Подскажите пожалуйста, мотор 2.5 BDG троит на холодную показатели в 14 группе в этот момент прыгают от -0.5 до - 3.0 мои подозрения на уставшие распылители. Может ли...
  6. adgjm892

    Заводится тяжко,работает и глохнет.

    Заводится тяжко,работает и глохнет.

    Друзья, в общем такая тема. Собрал движок, развоздушил,завел. Работает. Глушил, заводил, прогрелась до 60.решил маленько поднять обороты. Плавно, не более 2,5.потом чуть реще.пару раз. И...
  7. Oljg

    Помогите с логами

    Помогите с логами

    Нужна помощь с логами Ауди а6 с4 2.5 tdi AAT . Кто может помочь? Машина прёт отлично,заводиться тоже , но сзади валит чёрный дым при ускорении. Форсы проверял на стенде-Распыл отличный,...
  8. 781962

    гбц BDG

    гбц BDG

    как правильно установить распредвалы если нет метки от на головах BDG
  9. Андрей39rus

    Передув 1.9 TDI AVG

    Передув 1.9 TDI AVG

    Всем привет, посмотрите пожалуйста логи, проблема с передувом А6 С5 1.9TDI AVG 110л.с.2000 г.в Не судите строго, всё делал впервые. Логи снимал с 11,10 и 09 группы, при интенсивном...
  10. Ilyakn

    пропадает мощьность на скорости на А6 2.5 TDI

    пропадает мощьность на скорости на А6 2.5 TDI

    подскажите пожалуйста!!! когда едешь по трассе, то бывает проподает мощность педаль в полу а обороты на месте, отпускаешь падают. бывает когда скорость 100-120 км/ч на 4 - 5 передаче....
  11. Gogic

    Ремонт или замена сервопривода турбины на 3.0tdi

    Ремонт или замена сервопривода турбины на 3.0tdi

    Добрый день. Подскажите возможно ли это сделать и занимается ли кто-нибудь данным вопросом в мск? Спасибо. Мотор 3.0tdi asb 2008 год.
  12. maxim_orel

    помогиие с ремонтом ауди 80 1.9 тди

    помогиие с ремонтом ауди 80 1.9 тди

    Разгон вялый свиста нет макс. скорость по прямой ели 120 км/ ч только с горки больше разгоняться. По всей видимости не включается турбина, но я проверил все клапаны и ставил другую...
  13. ДенисБелгород

    Не срабатывают вентиляторы радиатора ож на А4Б6 AVF 1,9тди.

    Не срабатывают вентиляторы радиатора ож на А4Б6 AVF 1,9тди.

    Не хотят включаться. Причем при тесте исполнителей или скинуть фишкой дтож шпарят как вертолеты. Дтож новый оригинал. Температуру по компу до 100 доводил и закипал, вентили не...
  14. jorik100

    Audi A6 C6 прыгает давление топлива

    Audi A6 C6 прыгает давление топлива

    Добрый день. Имеется Audi a6 c6 2004гв 3,0 BMK 165kW Висит ошибка по регулятору давления топлива: 004195 - Регулятор давления топлива P1063 - 001 - Выход из диапазона регулирования...
  15. Longger

    Немного вопросов по запчастям от новичка a6 c5 2.5 TDI AKN

    Немного вопросов по запчастям от новичка a6 c5 2.5 TDI AKN

    Друзья у меня некоторые вопросы возникли.Тк купил я свою ласточку недавно будут может клупые вопросы =) 1.Какой фирмы вы берете КИТ'ы на ГРМ? Какие хорошо себя показывают, а какие...
  16. ManlyWolf

    ТНВД или насос в баке?

    ТНВД или насос в баке?

    Всем привет и заранее спасибо за помощь и советы!!! У меня перестала заводится машинка (A6C5 2.5 tdi 2001 год, двигатель AYM) При попытке завести, бывает начинает подхватывать, но...
  17. Astya

    A6 C5 AKN, 2,5 TDI как спасти машину

    A6 C5 AKN, 2,5 TDI как спасти машину

    Помогите пожалуйста разобраться ,с ней проблем куча ,ошибок куча, обороты свыше 2000 не набирает. Стоит вариатор. При запуске двигателя дымит и воняет, я уже как тракторист.
  18. Kokijik

    Пропала тяга после мороза.

    Пропала тяга после мороза.

    Добрый вечер. Может кто поможет советом. После ночьного мороза - 22 машина ауди аллроад а6 с5, не завелась (хотя остальные дни заводилась) снял аккумулятор, зарядил, завелась. И после...
  19. Ruslan39786

    Помогите пожалуйста

    Помогите пожалуйста

    Добрый день, изложу суть темы, у меня мотор 3.0 casa, которому настал конец, я нашел голый мотор от BUG, могу ли я снять со своего мотора, крепление от тнвд и поставить него на bug, так...
  20. serzz

    3.0 тди не горят огни заднего хода

    3.0 тди не горят огни заднего хода

    Всем привет, появилась проблемка в машине Audi a4 b7 3.0 tdi ASB, механика. Перестали гореть огни заднего хода, лампочки проверил целые, по ваг-кому ошибок нету. Подскажите где вообще...

Настройки отображения тем

Загрузка...