Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. xoxlenok

    Датчики температуры TDI 3.0 Q7

    Датчики температуры TDI 3.0 Q7

    Парни, кто подскажет сколько датчиков температуры ОЖ у меня на двигателе, и в каких местах они находятся? Ауди ку7,дизель,3литра.
  2. Stas_5610

    Панель приборов ауди 100 с4

    Панель приборов ауди 100 с4

    Ауди 100 с4 92года. Завел, на панепа приборов работают только лампочки акб, поворотов и прочее . А все что со стрелками-уровень топлива, спидометр, температура-лежат все стрелки. Куда лезть?
  3. Stas_5610

    Обратка с форсунок

    Обратка с форсунок

    Ауди 100 с4 92года . Из под шлангов обратки сочится топливо. Могу ли я герметиком или ещё чем нибудь закрыть
  4. Ronin313

    AKE 2.5tdi Ошибка 00550 08-10

    AKE 2.5tdi Ошибка 00550 08-10

    Всем привет. Нужен совет опытных владельцев двигателей АКЕ и тех кто в теме )) Моя проблема в том что двигатель на холодную (до 85 градусов) отказывается ехать адекватно ниже 2500...
  5. gulden

    Allroad 2.5 TDI AKE регулировка угла на холодную

    Allroad 2.5 TDI AKE регулировка угла на холодную

    Всем привет машина Allroad 2.5 TDI AKE были у меня проблемы с надувам их решил была порвана мембрана вакум не держал поменяли с надувом все хорошо стало лили форсы(так думал я) сняли с...
  6. TSAR37

    Клапан ЕГР.

    Клапан ЕГР.

    Добрый всем день. Начитался да насмотрелся всяких видио о том, что при рабочем клапане ЕГР в цилиндры попадает всякая кака (сажа вместе с маслом) от отработаных газов. Ну и большенство...
  7. SpeedFire2

    продаю форсунки 059130201F

    продаю форсунки 059130201F

    (прошу прощения у админов за клон темы..но думаю тут она будет уместнее чем в общих ЗЧ) ребят, короче есть возможность намутить несколько абсолютно новых форс 059130201F всборе, по очень...
  8. Timur655

    Горит спираль+чек. Помогите разобраться!

    Горит спираль+чек. Помогите разобраться!

    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться: авто А6 C6 2,7 tdi Quattro. На торпеде загорелась спираль +чек. Авто едет только на пониженных скоростях. Сажевый фильтр на месте. Я думаю,...
  9. Андрей39rus

    Помогите, объясните пж по замене масла

    Помогите, объясните пж по замене масла

    А6 с5 1.9tdi AVG 110 л.с. Раньше заливал Сейчас же такого масла просто не найти, из сети интернета узнал что нет его больше в продаже. В магазинах советуют заменить на это, якобы эти...
  10. eurobalt

    Небольшая дрожь или вибрация на холостых

    Небольшая дрожь или вибрация на холостых

    Здравствуйте всем. Я новичок в автомобильной теме и езжу всего год на дизельном авто, иногда не могу отличить реальную проблему, которую нужно решать, от нормы. Обращаюсь за советом....
  11. sergeyYa

    обороты стартера

    обороты стартера

    Сколько оборотов должен выдавать стартер(минимум) в -15. В 19 группе должен показать больше 200 при ОЖ>40гр? У меня в мороз при заводе показывает 105-140, после того как завелся и...
  12. Ромаан1

    Вибрация при наборе скорости

    Вибрация при наборе скорости

    Доброго времени суток ! Появилась проблема... При наборе скорости на 1ой и 2ой передачи и резким "киданием" сцепления под капотом что то, где то, сильно стучит/вибрирует. Может...
  13. vitalich1

    Завести AKE без радиаторов

    Завести AKE без радиаторов

    Здравствуйте. в гараже стоит а6 без грм и с разбитой мордой. после того как выставлю метки хочу завести двигатель на пару секунд послушать работу, потому как не знаю что с ним. можно это...
  14. shuric84

    Проблемы с углом

    Проблемы с углом

    Подскажите в чем может быть проблема. Уходит уголок на ТНВД. Настраиваю 1.8 -2.0, а потом поездив пару дней он уходит до 1.2-1.4
  15. Вернигоров

    Требуется помощь! Тнвд AFB нет топлива на форсунках. Менял ЭБУ!

    Требуется помощь! Тнвд AFB нет топлива на форсунках. Менял ЭБУ!

    Многие в курсе, что я запорол мозги тнвд и искал новые, так вот вчера мне посчастливилось найти тнвд АФБ именно 106D. У меня 106Dx вроде как заводской ремонт, я купил 106D. Суть в том,...
  16. DonJackal

    Свечи накаливания в масле (по одной стороне) 3.0TDI CDYA

    Свечи накаливания в масле (по одной стороне) 3.0TDI CDYA

    Всем добрый день, Товарищи модераторы, не удаляйте, пожалуйста тему, просмотрел форум, но не нашел ответы на свои вопросы и решил создать тему (может что-то пропустил) В общем, решил...
  17. мальчуган

    Троит дизель после переборки на холостых

    Троит дизель после переборки на холостых

    Ребята привет, подскажите из-за чего дизель на холостых троит (на горячую и холодную)- после переборки... А6С5 2,5TDI, ТНВД со стенда и фарсунки новые, не знаю куда лезть.... ошибки не...
  18. Conversions

    Свечи накаливания 2.5tdi

    Свечи накаливания 2.5tdi

    Всем привет. У меня такая проблема: при включении зажигания на audi a6 c4 лампочка на приборке загорается и сразу тухнет. После этого не загорается при минусовой температуре. Свечи...
  19. Jonnatan

    P0341 Q7 4.2TDI двс BTR

    P0341 Q7 4.2TDI двс BTR

    Подскажите пожалуйста, Q7 4.2TDI двс BTR все было прекрасно, но вчера проехав км 100 заглушил через 15мин пытался запустить а он не запускается(ранее все было прекрасно) ошибка p0341...
  20. СерёгаQuattro

    Угол впрыска

    Угол впрыска

    Всем привет.Мучает такой вопрос,на холодную при - температуре очень долго завожусь,накрутили одни специалисты угол впрыска.Есть ли умельцы в Москве или ближайшей МО ,к кому можно...

Настройки отображения тем

Загрузка...