Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Stas_5610

    Подтекает масло с двигателя А6 Avant 2.7tdi

    Подтекает масло с двигателя А6 Avant 2.7tdi

    Зацепил поддон на лежачем мусоре при скорости примерно 180км/ч (просто бугор был, без полос), короче пробил поддон. Снял, его грамотно заварил, поставил новую прокладку и тд, фильтр...
  2. Jurik

    Ремонт ТНВД Bosch vp44 (Audi/VW 2.5tdi V6) , Фотоотчет

    Ремонт ТНВД Bosch vp44 (Audi/VW 2.5tdi V6) , Фотоотчет

    Всем привет! Решил написать отчет по самостоятельному ремонту ТНВД Bosch VP44, номер 059 130 106D, авто Audi A8 D2 2.5tdi V6, но данный насос куда только не ставился, Audi A4, A6, VW,...
  3. Михаил ва

    Проблема с форсами аке

    Проблема с форсами аке

    Имеется неработающая управляющаяя форсунка аке катушка на обрыве ,и работающаяя управляющая афб, можно ли внутрянку переставить с аке форсы на афб форсу???мотор аке
  4. Илья888

    различие ael от aat

    различие ael от aat

    добрый вечер,клубни!:wave: такая проблема: купил а6 с4,двигатель ael под замену... за нормальные деньги ael не нашел, есть aat. могу-ли я поставить столбик aat с навесным и топливной от...
  5. Selia84

    Не включается вентилятор кондиционера A4 B6 1.9TDI

    Не включается вентилятор кондиционера A4 B6 1.9TDI

    Добрый день. Проблема в следующем. Отказывается работать вентилятор кондиционера тот что электрический, а не на вискомуфте. Были произведены следующие манипуляции: 1. Был заменен...
  6. Темарь

    audi a6 c4 не выставить зажигание

    audi a6 c4 не выставить зажигание

    Добрый день! Вообщем auid a6 c4 2.5tdi aat не возможно выставить зажигание принудительно кручу шкив в перед машина начинает работать жестко но по ваг кому в первой группе во втором окне...
  7. CHEFY

    Проблемы с динамикой AHU

    Проблемы с динамикой AHU

    Всем привет! Проблема в том, что машина по ощущениям плохо тянет. Динамика как у велосипеда. 120 еле едет. Масло не жрет, заводится отлично. При снятии фишки с ДМРВ едет немного лучше....
  8. Бульбаш-522

    Плохо заводится на холодную 1,9 ТДИ (1z).

    Плохо заводится на холодную 1,9 ТДИ (1z).

    Посоветовали обратится за советом к дизелистам, т.е. в эту тему. Почти год плохо заводится на холодную двигатель. Нужно крутить стартером около минуты. После заводки держит обороты 940....
  9. iljap

    Глюк электроники на 2,5 АКЕ

    Глюк электроники на 2,5 АКЕ

    Господа, кто видел подобное? Не подключал ещё, правда, комп, (ноут в ауте) но почему-то кажется, что не увижу там что-то внятное. Как починю ноут сразу подключу. Проявлялось весь день...
  10. Vitalya174

    взаимозаменяемость форсунок 3.0 TDI и 2.7TDI

    взаимозаменяемость форсунок 3.0 TDI и 2.7TDI

    День добрый коллеги трактористы! Недавно по холяве достались форсунки от двигателя 3.0 TDI пьезо, а у меня 2.7 TDI пьезо. Так собственно вопрос, можно ли на 2,7 поставить форсы от 3.0....
  11. Demonchik

    2.5 тди мотор уходит в аварийку.

    2.5 тди мотор уходит в аварийку.

    НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ПЕРЕМЕНЯЛ ВСЕ ,ВАКУМНЫЙ НАСОС ,ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА ,КЛАПАН ТУРБИНЫ.
  12. Kotiara

    помогайте в проблеме. Не могу завести свой корабль

    помогайте в проблеме. Не могу завести свой корабль

    помогайте в проблеме. Не могу завести свой корабль. месяц по всем форумам пролазил.ваг приобрел. все посмотрел и метки и логи снял. воздух дня три из системы прогонял,а она даже не...
  13. astrosv

    Ошибка 741....

    Ошибка 741....

    Вот ошибка вылезла , и на дисплее круг с восклицательным знаком, знаю ,что ошибка по ABS, горит постоянно, но иногда пропадает и отображается обычная инфа, ВАГком показывает эту ошибку и...
  14. shuric84

    проблема с уголком

    проблема с уголком

    Подскажи пожалуйста, сталкивался кто нибудь с проблемой при настройки зажигания в группе 4 рано и поздно не меняются, а если и меняются то максимум рано доходит до 5,6 а поздно как...
  15. Eradvd

    Перестала заводится 3.0 tdi

    Перестала заводится 3.0 tdi

    Еду спокойно. Перепрыгиваю лежак. Нажимаю на газ она дёргаться начала, как будто коробка переключает постоянно то вверх то вниз. Заглушил, бахнул 15 литров топлива. Не завелась....
  16. серж2

    дует холодный воздух из печки

    дует холодный воздух из печки

    Ауди алроад 2003г АКЕ Пробдема вот в чем. Началось все с того что наступили холода а из печки дует холодный воздух. Решил съездить в сервис но до этого промыл печку результат 0 но на...
  17. эдуард08

    Ауди А-3,двигатель ALH.

    Ауди А-3,двигатель ALH.

    Здравствуйте!!! Проблема такова,включаешь любую передачу и добавляешь газ,после того как стрелка тахометра пересекает отметку 2200-2300 об.мин. идёт провал мощности,хотя обороты растут....
  18. I-MAX

    Маслянный щуп, на какие метки ориентироваться?

    Маслянный щуп, на какие метки ориентироваться?

    Здравствуйте! Имеем А4 В7 2007г, двигатель 2.0TDI BPW 103kWt Машина в семье чуть меньше месяца, по сему решил я проверить уровень масла, вынимаю щуп, а там нет привычных надписей min/max...
  19. Евгений75

    Проверка компрессии на снятом двигателе

    Проверка компрессии на снятом двигателе

    Здравствуйте!!!!!!!!! Хочу купить двигатель AFB..Как можно проверить компрессию на снятом двигателе .двигатель с навесным.
  20. Ruselanas

    Замена распредвалов на 2.5 AYM

    Замена распредвалов на 2.5 AYM

    Нужен совет 1. Чем страшна выробатка на куличках( примерно 1мм), какие последствия( какие обороты соблюдать, до замены, чтобы не ускорить плачевные последствия ) 2.Какой фирмы нужно...

Настройки отображения тем

Загрузка...