Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. beleca

    1.9 tdi afn масляные подтёки из под гбц

    1.9 tdi afn масляные подтёки из под гбц

    Привет всем, Audi a4 b5 1.9 tdi afn, обнаружились масляные подтёки из под гбц спереди справа, масло стало уходить, но не очень сильно... Антифриз вроде в норме... Можно ли в моей...
  2. Selia84

    Дымит белым Audi A4 B6 1.9TDI 96kW 130лс (AWX) Компрессия

    Дымит белым Audi A4 B6 1.9TDI 96kW 130лс (AWX) Компрессия

    Проблема в следующем. Ранее год назад примерно ремонтировал форсунки. После ремонта форсунки более +/- 0.7 не показывали. Сейчас тоже все в приделах допусков более -/+ 1.5 не показывают....
  3. ak48

    AFB. Каждое утро 18265.

    AFB. Каждое утро 18265.

    Добрый день. На абсолютно остывшем моторе через 5-10 секунд после запуска вылетает ошибка 18265, коробка естественно уходит в аварийный режим. После прогрева 2-5 мин. можно глушить,...
  4. Pixel7491

    После переборки троит двигатель.

    После переборки троит двигатель.

    автомобиль Ауди а6 с5 2,5tdi троит двигатель, был перебран, результата не принесло. Подскажите, может есть грамотный механик? Заранее спасибо!
  5. Dmitry6

    Не заводиться а4 б6 AVB 1.9 tdi

    Не заводиться а4 б6 AVB 1.9 tdi

    Ездила все хорошо,но потом после долгого простоя начала заводиться с 3-4 раза.Заметил подтекание саляры из под верхней крышки тандемного насоса. Снял тандемник- прошел тоненько...
  6. maranello.kz

    После развоздушивания, уходит в аварийный режим

    После развоздушивания, уходит в аварийный режим

    Такая тема. Не завелась после 3-х дней простоя на жаре. С помощью помпы ручной завели. Но мотор уходит в аварийный режим (если правильно выражаюсь), загорается желтый треугольник ESP,...
  7. Oleg-ant1987

    Дроссельная заслонка

    Дроссельная заслонка

    Вылезла резинка, течь масла из под нее, у кого такое было что делали?
  8. Иван120981

    Помогите решить проблему с зажиганием ауди а6 2.5 дизель

    Помогите решить проблему с зажиганием ауди а6 2.5 дизель

    Не могу выставить зажигание а все началось с того что я ехал и вдруг двигатель зазвенел и пропала тяга подключил диагностику сразу обратил внимание что опережение зажигания стало на 24...
  9. tarck

    плохо заводится 1.9afn

    плохо заводится 1.9afn

    Здравствуйте,в темах не нашел, подскажите пожалуйста плохо заводится всегда и на холодную и на горячую 5-7 сек стартером с толкача с пол пинка. С метками все норм угол и подача тоже
  10. Сергей-Харьков

    Пена в расширительном бачке

    Пена в расширительном бачке

    Всем доброго времени суток! Заглянул сегодня в бачек, а там каша. Что это может быть?
  11. trank

    Предстоит замена двигателя 2.5 TDI

    Предстоит замена двигателя 2.5 TDI

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я влился в ваши ряды.Но недолгой была моя радость.Лоханулся при покупке , поверил человеку, земляку, на слово и уже готовлюсь к объемному...
  12. KNIZE

    Застрял вдали от цивилизации.

    Застрял вдали от цивилизации.

    Самолично на даче нашел проблему.Два раза во время запуска,когда двигатель уже схватывался сдуру глушил.В результате он отказался больше заводиться.Сначала вроде ошибок Вася диагност не...
  13. Realao

    Проблема с Q7

    Проблема с Q7

    Всем привет! Ситуация такая. Имеем Q7 3.0 CJGA, сажевого нет. Мотор колбасит, дымит, выкидывает масло из маслозаливной горловины, ошибка одна Р0229 00 "Регулирование надува, выход из...
  14. wowpowal

    ошибка датчика минимального уровня топлива

    ошибка датчика минимального уровня топлива

    Уважаемые форумчане, нужна помощь. После слива некачественного топлива (замёрзло при -5 ) загорается периодически лампа накала свечей ( когда топлива становится менее половины бака) да и...
  15. sailer

    А4 2.0 tdi BPW Шипящие звуки и рывки

    А4 2.0 tdi BPW Шипящие звуки и рывки

    Добрый день! А4 2006, 2.0 tdi 103КВт(140л.с.) BPW Такая вот задачка интересная нарисовалась. В момент набора скорости, когда обороты в районе 2100-2200 происходят толчки (машина...
  16. CEMENTOGRUZ

    Угол опережения впрыска,где ты?

    Угол опережения впрыска,где ты?

    Доброго дня всем.Коротко: поменял ГРМ,всё поставил по заводским меткам(даже китайскую приблуду для фиксации КВ и РВ купил для этого),но заметил,что начала как то жёстко работать с...
  17. Pleziozavr

    Порекомендуйте дизелиста в Подольске

    Порекомендуйте дизелиста в Подольске

    Глючит дизель AUY 1.9 TDI 2004 года - "то едет, то не едет". Машина в Подольске. Порекомендуйте пожалуйста специалиста поблизости провести диагностику (N75 проверить, шод штока...
  18. Simona1986

    Помогите пожалуйста завезти Audi A2 1,2TDI!

    Помогите пожалуйста завезти Audi A2 1,2TDI!

    Добрый день! Прошу помочь кто чем может В июле этого года стала счастливой обладательницей Audi A2. Прокаталась на ней немного, случилась такая беда: на скорости просто отключался робот,...
  19. vanoM939

    Как снять крышки коленвала на 2.5 TDI V6?

    Как снять крышки коленвала на 2.5 TDI V6?

    Как снять бугеля коленвала на 2.5 TDI V6? Я скоро выкину этот блок в помойку, вместе с коленвалом и этими бугелями :flirty: Вообщем проблема такая - не могу вытащить 2 средние крышки...
  20. lexa.36

    тюнинг акпп на аке

    тюнинг акпп на аке

    всем хорошего настроения! задался вопросом ремонта акпп. интересуют вопросы: бублик с аке держит 170 ньютанов, с 2,7 и 3,0бенз 190, можно его поставить ?, вроде есть усиленные фрикционы...

Настройки отображения тем

Загрузка...