Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Василий505

    Транзистор в тнвд

    Транзистор в тнвд

    2.5 BAU . Если сгорел транзистор будет ли запускаться машина,иои нет. пропала тяга загорелась есп,заглохла, и не заводится. заводится сама холодная только с эфира, прогретая сама но...
  2. комиссар 152

    Прошу помощи по тнвд

    Прошу помощи по тнвд

    Здравствуйте , вобщем проблема касается тнвд , осеню была ошибка 00550в базовых 4 гр уже все стояло было постоянно 0 вдтц ездил пока так подискивал тнвд,с утра заводилась с белым дымом...
  3. wartburger

    Ауди A8 d2 2.5 tdi вопросы.

    Ауди A8 d2 2.5 tdi вопросы.

    Доброго времени суток уважаемые любители дизелей ))). Сам являюсь больше приверженцем марки Мерседес. Был в свое время дизельный 190 2л. С ним можно сказать начал знакомства с дизельным...
  4. mustis

    Глохнет при нагрузке A6 C6 2.0 TDI, 2010г.

    Глохнет при нагрузке A6 C6 2.0 TDI, 2010г.

    Добрый день, участники форума! Возникла следующая проблема: при относительно сильном нажатии на газ, при подъеме в гору авто сначала пару раз дергается и затем глохнет. Потом заводится...
  5. Эрик1990

    Нет компрессии.

    Нет компрессии.

    Такая проблема у меня с ауди 2.5 132 кв Поменял распредвалы компенсаторы коромысла собрал все по меткам идеально Кручу стартером такое чувство что нет компресии как бы в ходостую крутит...
  6. сергей1609

    шланг обратки

    шланг обратки

    причина одна.поменял я тут себе распылители недавно,после чего заметил что у меня течёт обратка на нескольких шлангах,причём солярка стекает на выпускной и весь этот запах поподает в...
  7. prysalex

    Заглох на ходу, и машина не заводится.

    Заглох на ходу, и машина не заводится.

    Здравствуйте уважаемые знатоки. Машинка Audi A6 2.5 TDI 1999-го года. Никаких проблем с машиной не было, но вдруг в один момент, машина заглохла и не заводится. Были грязные фильтра,...
  8. Leshij

    Не заводится BAU

    Не заводится BAU

    Нужен коллективный разум, мои знания и опыт по дизелям исчерпаны(((( Итак, двигатель работал нормально, вечером заглушил. Ночью мороз -25С. Утром и весь день (-18С) многократные попытки...
  9. Universum

    Allroad 2.5 TDI AKE Течет масло, течет уже тысяч 50, но последнюю тысячу сильно...

    Allroad 2.5 TDI AKE Течет масло, течет уже тысяч 50, но последнюю тысячу сильно...

    Здравствуйте. Долго рыл форум, но точного ответа не нашел. Ситуация: Течет масло. Каждый день под машиной лужи. Течет очень давно, начиналось все с пары капель, уровень не двигался а...
  10. Вернигоров

    Стоит AFB. хочу поставить АКЕ, нужно ли менять ЭБУ?

    Стоит AFB. хочу поставить АКЕ, нужно ли менять ЭБУ?

    Доброго всем времени суток, сразу прошу прощения если данная тема существует, но поиска по форуму я не нашел и в ручную данной темы не нашел, что встречалось так смнена АКЕ на АФБ. АКЕ...
  11. andrei a6 c4

    Хочу перебрать двигатель ААТ

    Хочу перебрать двигатель ААТ

    Друзья, подскажите кто что может! Есть желание перебрать свой дрыгатель, но не знаю какой фирмы лучше поставить поршневую, вкладыши, прокладки (может есть достойные ремкомплекты),...
  12. слава107

    Замена ремня ГРМ на 2.5TDI

    Замена ремня ГРМ на 2.5TDI

    Кто знает что еще кроме самого ремня ГРМ надо менять при его замене? Кто-то говорит что надо только ремень ГРМ и натяжной ролик, другие говорят что надо ремень ГРМ, ремень на ТНВД, 4...
  13. aleksei68

    дизельный двигатель BLB звезда цепи

    дизельный двигатель BLB звезда цепи

    Полетела звезда на BLB, на EBEY нашел замену, подскажите можно ее поставить и будет-ли работать большое спасибо если кто-то поможет
  14. Vadim2.0

    чек лямбда зонд ауди а6 с7 2.0 тди

    чек лямбда зонд ауди а6 с7 2.0 тди

    Двигатель ТДИ 2.0 литра 2013 г.в. Все было хорошо несколько дней назад на трассе загорелся чек! В работе двигателя не чего не поменялось кроме неприятного запаха. На сервисе ошибку сняли...
  15. sergeyms

    Сломалась Audi q7 2008 год, дизель, датчик давления (барометр). Тема в разделе "Q7", создана польз

    Сломалась Audi q7 2008 год, дизель, датчик давления (барометр). Тема в разделе "Q7", создана польз

    Сломалась Audi q7 2008 год, пробег 170 000, дизель 233 лошади. Двигатель CASA. При пробеге 165 000 загорелся чек и свечи накаливания, поехал в 2 сервиса, на диагностике сказали что...
  16. stif8000

    Плохая тяга 2.5 TDI AKN

    Плохая тяга 2.5 TDI AKN

    Всем привет! Прошу помощи Passat 2.5 TDI AKN мешалка, непонятная фигня с тягой! На разгоне до 2500 об/мин тяга есть, после до 3000 об/мин пропадает, а уже после 3000 об/мин немного...
  17. Леонид 80

    Загорается ESP после 2000 об.

    Загорается ESP после 2000 об.

    Загорается ЕСП на ходу и перестает ехать авто выдает ошибку 00550
  18. xyligano

    Турбина не але, датчик давления впускного коллектора

    Турбина не але, датчик давления впускного коллектора

    Человек ковырялся в моем движке, 2.5tdi Уехал в отпуск телефон выключил. Сказал что мог чтото не подключить Машина едет как без турбины и очень громко работает. Туктуктук Ошибка одна...
  19. Blitz68

    проблеммы с акпп

    проблеммы с акпп

    Здраствуйте товорищи. Светлые умы колец. Помогите решить эту проблемму. Заранее оговорюсь что создаю тему впервые поэтому если что то не так говорю спрашивайте дополню. И так начнем....

Настройки отображения тем

Загрузка...