Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. dimonx26rus

    Двигатель громко работает

    Двигатель громко работает

    ТНВД громко работает , громче чем у всех . Что можно сделать?
  2. Рифат 15.11

    Заводится и сразу глохнет!(Ошибка 4096!!!

    Заводится и сразу глохнет!(Ошибка 4096!!!

    A4 2009г. 2.0 пробег 175000, заводится и сразу глохнет, горит спираль и показывает ошибку 4096. - Ряд1; датчик пол.распредвала(g40)/ датчик пол.коленвала Р0016 00[101] несоответствие...
  3. ulanchic

    Даже с канистры не завелась

    Даже с канистры не завелась

    Здравствуйте ! РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!! Приобрёл не давно А6 2,5 TDI 98 год, на самом деле первая моя ауди, до этого были форды, были и дизель и бензин.С дизелем печальный опыт, нормально...
  4. Sustanon

    Чип-тюнинг A6 2.5 TDI 179 л.с

    Чип-тюнинг A6 2.5 TDI 179 л.с

    Всем привет! Имеется Audi A6 2.5 TDI 179 л.с... На днях задумался о чип-тюнинге... Хотелось бы услышать мнения владельцев такого же авто, которые сделали чип... Какие ощущения и стоит ли...
  5. zahar123

    Не горит спираль на приборке

    Не горит спираль на приборке

    Всем привет!! У меня Тур с двиготелем bks (bug), проблема в том что у меня перестала гореть лампочка свечей накала на приборке соответсвенно и сами свечи не работают. Может кто подскажет...
  6. Masterz

    Последствия перелива моторного масла на поллитра - ?

    Последствия перелива моторного масла на поллитра - ?

    Таки констатировал, что при замене перелили мне масла - поллитра сверх метку MAX. Сначала списывал на то, что до замены щуп тоже был в масле сверх метки, сервус проверенный (10+ лет там...
  7. Вован_37

    Помогите удалить балансировочные валы.

    Помогите удалить балансировочные валы.

    Добрый день. Помогите удалить балансировочные валы двигатель 2.0 bre 140л.с.. Искал в интернете кто пишет что насос какой то китайский ставить надо и цепь от тигуана кто пишет что от...
  8. лог

    не выключаеться зажигание а6 с5

    не выключаеться зажигание а6 с5

    привет всем! не выключается зажигание а6 с5 2.5 тди 1999 г. хотел заглушить,она никак. контактную группу отсоединял от фишки разъёма не помогает. подскажите может где рыле стоит на...
  9. Андрей 111

    Знакомство

    Знакомство

    Всем здравствуйте. Приобрел сыну А6 с двигателем 2,5 TDI, BDG, до этого у самого была А6 1,8т. Так как с дизелями дел вообще не имел, разрешите пару вопросов. 1. Где на приборке...
  10. Андрюха 86

    помогите найти неисправность a6 c6 2.0 tdi 136л.с. 2008 г.в.

    помогите найти неисправность a6 c6 2.0 tdi 136л.с. 2008 г.в.

    Властелины колец, помогите разобраться с проблемой повышенного расхода топлива. По БК на 1 передаче при пол тапки в пол показывает 40л/ч по факту полного бака трасса/город хватает на...
  11. WADIM1983

    Нет массы.

    Нет массы.

    дЕНЬ ДОБРЫЙ,ПОдскажите,такая беда авто ауди А6 С5, 1,9тди,год 2000. Не горит подсветка номерного знака,задний противотуманный фонарь и сюда же все вместе и центральный замок на...
  12. exzept

    1,9tdi не срабатывает насос

    1,9tdi не срабатывает насос

    Ситуация значит такая, не подает насос дизель из бака. Проверен предохранитель 28, проверено реле топливного насоса 219 (при включении зажигания перемыкается). 395 реле окисленно, к...
  13. Artem71

    Распылители форсунок

    Распылители форсунок

    https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=2437010082 При поиске по интернету нашел номер вот таки форсунок бош ,но производства Бразилии , комплектом но вот не знаю на какой мотор от ael или...
  14. Saha1212

    Прошу помощи поРемонту и настройка тнвд ve

    Прошу помощи поРемонту и настройка тнвд ve

    Добрый вече всем . Подскажите пожалуйста . После замены тнвд ve на ауди 100 2,5 td выставил все по меткам завел с галстука завелась но газует сама обороты бешеные на педаль не реагирует...
  15. jorik100

    3.0tdi Датчик давления наддува (Ошибка!!!)

    3.0tdi Датчик давления наддува (Ошибка!!!)

    Здравствуйте. Помогите разобраться. Audi a8 D3 3.0 В данный момент на автомобиле стоит новый датчик: (на фото старый датчик) Сейчас, с новым датчиком. висит такая ошибка: 000567 -датчик...
  16. jorik100

    2,0 tdi не заводится после замены фильтра

    2,0 tdi не заводится после замены фильтра

    Добрый день. Нужна помощь! Подскажите пожалуйста как прокачать топливную систему на 2.0 tdi (BKD) Автомобиль Skoda Octavia, однако под капотом всё тоже самое. Теперь предистория:...
  17. kanash

    Долго заводится 3.0 BMK

    Долго заводится 3.0 BMK

    Всем привет. Подскажите долго стал крутить на холодном двигателе... но пускается сразу не троит не пердит крутит и потом раз и завёлся но долго
  18. MyzHikk

    ЕГР и расходомер

    ЕГР и расходомер

    У меня заглушен ЕГР,глушил сам грибок и подходящую к нему трубку с вакуумом.Расходомер соответственно меряет большее количество воздуха(с заглушенным клапаном около 400 мг на холостых,а...
  19. DIMON_484

    Антифриз щиток приборов

    Антифриз щиток приборов

    Здравствуйте проблема Следующим загорается постоянно датчик охлаждающей жидкости хотя диагностику когда цепляешь показывает ровно температуру 90 я не знаю почему она загорается дело в...
  20. alex_cool

    Заливка масла CAT 5W30 в 2.0 tdi

    Заливка масла CAT 5W30 в 2.0 tdi

    Всем доброго, кто-то пробовал заливать такое в свои моторы? Как катается, я пока отличий не заметил от Mobil к примеру. P.S. Audi a4 b7 2.0 tdi (BPW)

Настройки отображения тем

Загрузка...