Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. andain

    АКЕ взорвал мозг

    АКЕ взорвал мозг

    Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, ситуация следующая, двигатель АКЕ 180 парнокопытных, все было хорошо, авто проезжала за 1.5 недели по 7000 км., радуя меня своей...
  2. leks333

    Ауди А6 с6 не большие рывки на ходу

    Ауди А6 с6 не большие рывки на ходу

    Появились не большие рывки на ходу в диапазоне от 1100 до 1800 оборотов Когда включается турбина все отлично, может было у кого то такое и как с этим бороться? Двигатель BNG 3.0 ТДИ
  3. Vitaly101

    завёлся и заглох

    завёлся и заглох

    Здравствуйте, я вчера купил audi a6 c5 2.5tdi quatro. Целый день ездил, всё было нормально. Утром прихожу, завожу машину, завелась хорошо. Но проработала 5-10 секунд и заглохла. После...
  4. Anry83

    2.0 TDI увеличился расход после снятия\установки насос-форсунок

    2.0 TDI увеличился расход после снятия\установки насос-форсунок

    Добрый день, подскажите, что делать. Была проблема после покупки авто, трясло на горячую на холостых, никто не мог помочь с этой проблемой. Недавно купил себе vag-com и стал сам...
  5. Wycc

    Сдох ЭБУ? в машине как на родео

    Сдох ЭБУ? в машине как на родео

    Вчера ночью на аккумуляторе пробило банку, заводил еле еле. Сегодня с утра решил заняться, но ночью был дождь и машина стояла в луже, я ее решил немного отогнать. Стартер еле провернул...
  6. kondratva

    Помогите исчинить AYM VP44

    Помогите исчинить AYM VP44

    Всем привет, господа! Вернулся я к вам от всяких фольксвагенов. У вас лучше. Очень нада помощь ваша Прикупил а6 2002 год. Изначально полуходячая и цена дармовая. Под ремонт и самому...
  7. Дмитрий 33 rus

    2.5 afb не набирает обороты больше 3000

    2.5 afb не набирает обороты больше 3000

    Доброго времени суток, решил купить себе ауди дизелек, и тут все началось. Двигатель заводиться хорошо, но долго. Что холодный, что горячий. Нахолодную едет средненько до 4000...
  8. Дмитрий 33 rus

    Активированы свечи накаливания. Индикатор должен гаснуть после прогрева, отключения свече

    Активированы свечи накаливания. Индикатор должен гаснуть после прогрева, отключения свече

    Активированы свечи накаливания. Индикатор должен гаснуть после прогрева, отключения свечи, но он не гаснет ребят в чем может быть проблема, сегодня отвернул свечу кинул массу на...
  9. ASA_A4

    1.9 TDI B5 - Проблемы с печью

    1.9 TDI B5 - Проблемы с печью

    Добрый день! Купил авто из-за границы и реально понял, что наши люди следят за машинами куда лучше. Было сделано очень многое и вот столкнулся с очередной проблемой. Авто нормально не...
  10. vadimka2399

    снятие турбины. 2.5

    снятие турбины. 2.5

    всем доброго времени. дошла и до меня нужда в чистки геометрии,и тут я с толкнулся с двумя проблемами, первая это как отвернуть 4 гайку с промежуточного фланца которая между улиток.(руки...
  11. Denistor

    Проблема прописки ТНВД AKE

    Проблема прописки ТНВД AKE

    Всем привет! Купит б/у тнвд 106K, до этого стоял 106L Поставил, прокачал. Вытащил иммо с помощью Vag eeprom, прописал ТНВД. Теперь он отображается в 25 группе вагкома в разделе...
  12. kholod_a

    1.6 TDI BlueMotion.

    1.6 TDI BlueMotion.

    Расскажите на сколько удачный и ремонтнопригодный этот двигатель, какой его ресурс, слабые места? Смотрю фольс Б6 или суперб с ним. Или лучше смотреть авто с 2.0?
  13. mangustik

    подогрев V6 2.5 тди

    подогрев V6 2.5 тди

    всем привет,купил тен для подогрева двигателя,а куда и как ставить его не могу найти,подскажите как и куда его поставить???
  14. rusg72

    Кодировки BRE

    Кодировки BRE

    Здравствуйте форумчане . Нужен Lоgin kod на А6С6 ВRE ,ни где не могу найти . Через ваг хочу обороты поднять ХХ ,не пускает в группу , пишет нет доступа . Да и в обще очень мало инфы по...
  15. dimchik19

    Проехал километров 10 и плавно без рывков заглох

    Проехал километров 10 и плавно без рывков заглох

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Являюсь обладателем Audi a4 avant 2004 1,9 TDI 130 AVF , возникла проблема , завелся как обычно без проблем. Проехал километров 10 и плавно без...
  16. Liw30

    Пружина подвески передней

    Пружина подвески передней

    Машина AUDI A6 1.9 AVF 2003 года. Пружины передней подвески посоветовали в Exist KayabaRH 3385 , машину разобрали, но пружины не подошли. Посоветуйте какие пружины купить, если есть...
  17. 4ubIce

    Течь масла из сердцевины турбины со стороны холодной части.

    Течь масла из сердцевины турбины со стороны холодной части.

    Здравствуйте. Недавно приобрёл ауди а8 2.5tdi АКЕ. Течет масло из сердцевины (картриджа) турбины ближе к компрессорной (холодной части). Течет по всей окружности картриджа. На фотках...
  18. AAD777

    Влетел в глубокую лужу пропала тяга (что то с наддувом)

    Влетел в глубокую лужу пропала тяга (что то с наддувом)

    Влетел в глубокую лужу пропала тяга (что то с наддувом) Вылезла ошибка 00575 - Давление во впускном коллекторе 11-10 - выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела)...
  19. alexxxyy

    плавают обороты на 1500-1700 Q7 2009 3TDI

    плавают обороты на 1500-1700 Q7 2009 3TDI

    На оборотах 1500-1700 машина начинает дергаться, даже круиз не помогает. Двигатель работает не стабильно, не держит обороты. Если выше, или ниже , то все нормально. Подскажите...

Настройки отображения тем

Загрузка...