Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. jeka__3

    Ребята помогите, проблема с тормозами.

    Ребята помогите, проблема с тормозами.

    Добрый день знатокам! Столкнулся с такой проблемой: еду на скорости 60 км и выше всё нормально с тормозами, работают как обычно, а если еду меньше, то при нажатии на педаль она...
  2. artbk88

    Ошибка по VP44! Help!!!

    Ошибка по VP44! Help!!!

    Вылезла ошибка следующего содержания: ВАСЯ диагност версия: диагност 1.1 Среда, 17 Август 2016, 18:58:38:21528 Номер блока управления: 4B0 907 401 K2v Компонент и/или версия: 2.5l/4VT...
  3. Князь Тишины

    A4 B6 BFC. Пушной зверёк.

    A4 B6 BFC. Пушной зверёк.

    Решил я по своему корыту темку создать, дабы не мусорить во флейме. Итак, начну с начала. После вчерашнего отжига (в пределах разумного, раньше всегда так ездил) машина задымила сизым...
  4. kondratva

    Подскажите по ремонту 2,5

    Подскажите по ремонту 2,5

    Всем привет. Морально готовлюсь к гильзовке мотора. Прошу консультации. Мой мотор aym. У меня есть блок от бдг, но тоже с выработкой. Блоки одинаковые или не ? Просто хочу подготовить...
  5. Tainted

    Металический звук при запуске мотора

    Металический звук при запуске мотора

    Приветствую всех, не могу разобраться в проблеме, прошу вашей помощи. Авто а4 b8 2.0 TDI при запуске мотора из коробки слышен металический звук и именно при старте, потом тишина, ездил к...
  6. мальчуган

    Начала дёргаться

    Начала дёргаться

    Доброго времени суток всем! Подскажите маюсь уже неделю (AKN 2.5 МКПП). При разгоне начинает дергаться и чуть ли не глохнуть (на 1500 об/мин).
  7. AleXandeer1264

    Есть вопросы по 2.5 v6 TDI с VP44!

    Есть вопросы по 2.5 v6 TDI с VP44!

    - Что такое inject quantity (13, 14 группа по VCDS) на ТНВД BOSCH VP44? - та же система коррекции по форсункам что и на Common Rail, или есть какая-то разница? - Бытует мнение, что это...
  8. Woolfgang

    Опасность!вибрации..а4 b8 2.0td

    Опасность!вибрации..а4 b8 2.0td

    Здравствуйте!Один компетентный человек убедил меня,что дело не в вариаторе,а в чем то другом.. Не на ходу машина вибрирует.Вибрации не систематизируются,в том плане,что то на D начнёт,а...
  9. _Leroy_

    Проблеммы с АКПП

    Проблеммы с АКПП

    Добрый день! понимаю примерные ваши ответы, но прошу, прочтите до конца. Когда только заводишь авто, выскакивает ошибка "проблемы с коробкой, двигаться можете, но движение ограничено" ну...
  10. Blitz68

    Акпп

    Акпп

    Ребята подскажите не знаю что делать. Машину купил недавно поэтому только начинаю разбираться. Машинка Ауди а6 2000года 2.5 tdi 150 лошадок. Такая проблемка. Был не исправлен датчик дмрв...
  11. evgen989

    а6с5 2,5 тди тнвд 106L дергается при работе

    а6с5 2,5 тди тнвд 106L дергается при работе

    Уважаемые аудиводы! Вопрос такого плана автомобиль заводится, без проблем, едет, но при движении , ла и на холостых оборотах, дергается. Проблема началась при поездке к дочке в лагерь....
  12. Den`ka

    Расходомер, он ли и если он то какой? 2.5tdi AFB

    Расходомер, он ли и если он то какой? 2.5tdi AFB

    Всем день добрый. Купил ауди а6 с5, 2.5тди АФБ мотор. Заметил что разгоняется вяло,особенно с места, думал это в поряде для этого двига, хотя расстроился, ожидал большего. Потом полазив...
  13. mangustik

    хреновый гидрик?

    хреновый гидрик?

    всем привет,ребят подскажите как распознать хреновый гидрик?не могу найти или плохо смотрел,как должен вести себя исправный и не исправный,буду очень благодарен
  14. Hamster77

    Залил не бензин в дизель

    Залил не бензин в дизель

    Имею Ауди А4 авант 2000 года! за границей на заправке залил по ошибке бензин в дизелный бак! :( В баке было литров 10 - 12 (стрелка была на первом белом сечении), добавил 15 литров...
  15. kourza

    Демпферный шкив AEL

    Демпферный шкив AEL

    Хочу поменять демпферный шкив. Изделие не из дешовых, подскажите какого производителя есть смысл покупать, а какого лучше не рисковать?
  16. Denistor

    Вопрос по VP44

    Вопрос по VP44

    Всем привет! Вопрос такой: хочу поменять клапан хода иглы (тот, что стоит посередине, где трубки на форсы выходят), клапан этот у всех тнвд одинаковый или нет. У меня стоит с L на конце....
  17. mangustik

    нужна онлайн помощь

    нужна онлайн помощь

    всем привет,нужна онлайн помощь,возможно ли поменять гидрик или как его... не снимая распредвал,он под приводным,больше не спружинит и падает все время рокер
  18. gaff

    дизель 1.9

    дизель 1.9

    где в Москве можно сделать диагностику дизельного двигателя 1.9TDI 1Z Audi80 94 года
  19. andrei804

    АКЕ не едит с низов

    АКЕ не едит с низов

    Всем привет. Я тут новенький. Помогите разобраться в проблеме. Машина Ауди Олроуд АКЕ механика начинает ехать только с 2500 об.
  20. M-SERG

    Странности в работе AKN, АКПП. Пропала тяга, троит белый дым, но все прошло!

    Странности в работе AKN, АКПП. Пропала тяга, троит белый дым, но все прошло!

    Приветствую! Постоянно читаю форум, и такое ощущение, что знаю тут всех.)) Поэтому сразу же обращаюсь к вам за помощью. Юзал поиск, и поэтому сразу снял логи 1, 13, 14 группы, а так же...

Настройки отображения тем

Загрузка...