Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. vanyokbdfy

    Ошибка по свечам накала в васе Q7 4l

    Ошибка по свечам накала в васе Q7 4l

    Здравствуйте форумчане!Вылезла ошибка 14557 - Блок управления свечей накаливания U0106 00 [039] - нет связи Не подтверждено - протестировано после удаления записей...
  2. miv694

    AUDI A6 C5 2.5, AKN 150 ЛС, 2000 год

    AUDI A6 C5 2.5, AKN 150 ЛС, 2000 год

    Добрый день, подскажите какой должен стоять тнвд wauzzz4bz1n082632
  3. gizmonder

    Давление надува для 2.5TDI AEL

    Давление надува для 2.5TDI AEL

    Разбираюсь с турбой на A6 C4 2.5TDI AEL. Турбина обычная, без геометрии. Есть несколько вопросов. 1. Какое давление надува должно быть до 2500 оборотов? У меня сейчас такие цифры:...
  4. IgorSidorov

    Порвало ГРМ

    Порвало ГРМ

    Привет всем владельцам ауди!!! Мне нужна ваша помощь. Столкнулся я с такой бедой, как порвало ГРМ на скорости. Подскажите опытным советом кто знает где найти и к кому можно обратиться...
  5. disen100

    Взаимозаменяемость коленвалов 2.0 tdi

    Взаимозаменяемость коленвалов 2.0 tdi

    Доброго времени суток! Собственно вопрос по заменяемости коленвала. Имеется а4 б7 bpw. По каталогу идет 03G105021L. Насос будет цепной от 1.9. Можно ли колено поставить тоже от 1.9 и...
  6. dccxxvii

    Audi TDI 3.0 Страшно воет турбина

    Audi TDI 3.0 Страшно воет турбина

    Доброго времени суток! Ауди А7 2012 года, появился страшный вой на оборотах от 2. Появился резко во время движения, конечно оценить состояние турбины по звуку невозможно, но мало ли был...
  7. spansh13

    Странный звук при заводке и на малых оборотах

    Странный звук при заводке и на малых оборотах

    Здраствуйте , хотел бы узнать может кто сталкивался , при заводке на холодную когда обороты опускаются на 1100 появляется грохот пару секунд , тоже самое и при движении на малых оборотах...
  8. Atom091217

    Удаление ЕГР и теплообменника на двигателе CASA

    Удаление ЕГР и теплообменника на двигателе CASA

    Всем здравствуйте! Кто может поделиться информацией по удалению ЕГР и теплообменника на Ауди Q7 с двигателем casa.
  9. vadimka2399

    пробило прокладку гбц

    пробило прокладку гбц

    всем одноклубникам трактористам привет. излогаю свою беду.2 месяца назад начал уходить по тихому антифриз, забил на это по не многу подливал и не гнал (хотя в душе знал чем это...
  10. Polikarp

    После СВАПА АКПП на МКПП

    После СВАПА АКПП на МКПП

    Добрый вечер всем! Помогите советом Машина Passat b5 AFB 1999г. Здохла АКПП, решено было СВАП на МКПП. Был куплен комплект (педали, кулиса, маховик и т.д) Решено было снимать АКПП...
  11. Ivaevgen

    При трогании с места при повороте на Ауди q8 сзади идет какой то гул?

    При трогании с места при повороте на Ауди q8 сзади идет какой то гул?

    Здравствуйте Подскажите пожалуйста что может быть q8 пробег 40 тыс 2020 год задняя подруливающая ось ,только при маленькой скорости 5-10 км при повороте влево или вправо идет гул сзади...
  12. Edpaintsprayer

    Audi allroad 2006 3.0tdi шум под капотом на оборотах 1.1-1.2

    Audi allroad 2006 3.0tdi шум под капотом на оборотах 1.1-1.2

    Добрый, поделитесь может кто ствлкивался. У меня с6 алроуд 2006 дога с мотором 3.0 дизель. Появился шум при езде и на холостых на оборотах от 1.1-до 1.2. Независимо от передачи. При чем...
  13. Ildar72

    Ауди а4 б8 низкое и высокое давление в топливной рампе

    Ауди а4 б8 низкое и высокое давление в топливной рампе

    Всем привет, подскажите пожалуйста. Ауди а4 б8, двигатель дизель. Ранее заменил тнвд, так как начал выдавать стружку. Прочистил всю топливную систему, заменил фильтра, на стенде...
  14. Kranion

    Не заводится Q7 3.0d

    Не заводится Q7 3.0d

    Может быть тема избитая но очень долго перечитывать весь форум а поиск ничего не дал. Очень прошу помогите если знаете. Двигатель 3 литра дизель (ауди ку7 2007 год) Машина не заводится...
  15. nastii6

    Audi a6 c6 BRE не набирает обороты после остановки

    Audi a6 c6 BRE не набирает обороты после остановки

    Здравствуйте. Ауди а6 с6 2.0 tdi BRE. При остановке еле еле набирает обороты, а под горку так вообще не едет. Глушиш, заводишь заново и опять рвет как самолет, но стоит остановиться, то...
  16. Grigorev84

    Ошибка 01318. Заводится. Едет до 2000 об. на холостую больше 2800 не поднимает.

    Ошибка 01318. Заводится. Едет до 2000 об. на холостую больше 2800 не поднимает.

    Всем привет. Очередной трабл. Появилась ошибка 01318 (37-00). На улице сыро +10, пару дней назад мыл подкапотное. Ласточка заводится и едет, мигает спиралька, до 2000 об передвигаться...
  17. stas 2.5tdi

    Хочу переделать насос в баке

    Хочу переделать насос в баке

    Всех приветствую ! Вопрос, я тут хочу переделать насос в баке ( так как он у меня сгорел) с перекачивающего в подкачивающий, Смотрел видео и там в стакане делают отверстие для того чтобы...
  18. Олег_Н_М

    Прокладка под корпус масляного фильтра Ауди А6 С7 Аллроад 3,0 дизель 245 л.с.

    Прокладка под корпус масляного фильтра Ауди А6 С7 Аллроад 3,0 дизель 245 л.с.

    Здравствуйте всем! Течь масла из под прокладки корпуса масляного фильтра, купить отдельно прокладку не могу, магазины предлагают в сборе с корпусом и термостатом, объясняя тем, что...
  19. ivanfomin

    audi a6c5 2.5 tdi

    audi a6c5 2.5 tdi

    Проехал с неработающей турбиной и ошибкой регулировка угла впрыска около 300 км .Уровень масла стал минимум .Магло ли это стать причиной жора масла или это проблема уже в самом двс?
  20. РадастВед

    антифриз в развале.

    антифриз в развале.

    Доброго времени суток! Двигатель CDTA. потек моаслоотделитель,пришлось снять ролики, помпу, маховик,переднею крышку.подскажите при сборке,какие моменты затяжки болтов. Заранее благодарю....

Настройки отображения тем

Загрузка...