Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. D1mkka

    АКЕ, ТНВД, и кривые руки.

    АКЕ, ТНВД, и кривые руки.

    предыстория. умер тнвд ошибка нет связи. купил контрактный тнвд, установил после часа танцами с бубном и упоминания какой то матери завел. поработала пол часа ровно но вылезала ошибка...
  2. город48

    акпп

    акпп

    6 ступенчатый автомат от а6 с6 2009 г продажа
  3. AndreyZXZZ

    Пропала тяга, мотор 1z

    Пропала тяга, мотор 1z

    Здравствуйте, дособирал я свой авто наконец(Audi 80 B4, 1.9 TDI 1Z), поставил на учет, и ездил довольный до сегодняшнего дня) Целых 150 Км прошло после сборки) Значит проблема такая:...
  4. buran2000

    Вентиляция картерных газов 1.9TDI AWX

    Вентиляция картерных газов 1.9TDI AWX

    Симптомы такие: масло идёт через турбину и патрубок интеркулера в сам интеркулер (жуткие подтёки, даже на защите), капает ещё с самого круглого клапана который на клапанной крышке (всё...
  5. Wycc

    Куплю дозатор

    Куплю дозатор

    Прошу прощения что не написал в ветке купи-продай, просто нужно срочно, машина стоит. В темах не отвечают.
  6. dok4k

    ТНВД с AFB на AKN подойдёт?

    ТНВД с AFB на AKN подойдёт?

    Здравствуйте.Хотелось бы узнать подойдёт ли тнвд с двигателя ауди а6 с5 АКПП 2.5 AFB 1999 г.в на ауди а6 с5 АКПП 2.5 AKN 2000 г.в.И нужно ли прописывать тнвд через вагком.За ранее спасибо.
  7. Xesha

    1.9 TDI 180-200 л.с. - ищем таланты

    1.9 TDI 180-200 л.с. - ищем таланты

    Есть спецы кто возьмётся под ключ подключить на новом месте обитания раскачать на 180 сил ? В прибалтике это делают без проблем, но может есть кто поближе.
  8. =Прохоров=

    не могу выставить угол впрыска

    не могу выставить угол впрыска

    Решил я поменять уплотнения на тнвд т.к. был подсос воздуха. Насос разобрал, резинки поменял, проверил поршень опережения, двигается без заедания. До этого угол был 4 градуса атдс....
  9. DayWalker

    Заглушить EGR на 3.0 TDI

    Заглушить EGR на 3.0 TDI

    Есть желание заглушить к чертовой матери ЕГР на моей А5, но проблема в том, что грамотных дизелистов у нас в городе нет. Может кто-то все-таки расскажет, как ВАГкомом можно программно...
  10. andrei 008

    Приговор ТНВД 2.5 AKN

    Приговор ТНВД 2.5 AKN

    Мужики помогите разобраться, а то нет желания бабло выкидывать туда где может еще оно и не требует вложений... Суть проблемы такова машина совсем не хочет заводиться выставлял уже...
  11. kazaka

    Сцепление, тормоза.

    Сцепление, тормоза.

    Тресёт конкретно при трогании, и бывает на ходу Здарова, помогите народ, сделать тачку, купил Audi A6 C5 Quattro, МКПП, 2.5tdi, AKE 132kw Я её как купил, и только делаю... Слышал что...
  12. -Дмит-рий-

    как адаптировать ЕГР ???

    как адаптировать ЕГР ???

    Помогите в совете как адаптировать ЕГР? Поменял на новый горит чек, нужна адаптация. Искал через vag-com ничего не нашел,может кто сталкивался с этим?
  13. 88roman88

    Ошибка по ЕГР

    Ошибка по ЕГР

    Люди, подскажите. Ошибка по двигателю 001027 - EGR Valve (N18) P0403 - 000 - Malfunction машина не едет, газ в пол, крутит только до 3500об/мин. при сбросе ошибки...
  14. Никита а4 авант

    Вариатор а4 в8 2008 год дизель.

    Вариатор а4 в8 2008 год дизель.

    Здравствуйте,аудиводы)не так давно купил себе а4 в8 2.0 дизель. В общем в чем суть проблемы,когда смотрел машину все вроде ничего было,не гремело,не прясло,набирала ровно и подхватывала...
  15. джонни85

    Проблема с Audi A4 TD 2005

    Проблема с Audi A4 TD 2005

    Всем привет!! Подскажите,может кто знает) Есть вибрация при разгоне-иногда сильная, свыше 140 км ч авто почти не едет(как будто поддергивается),отпускаешь газ,вроде норм. Подухи вроде...
  16. anakopia

    помогите советом тнвд

    помогите советом тнвд

    Добрый вечер, сегодня на ходу машина заглохла, завёл но больше 2000 обороты не поднялись загорелся чек, домой притянул на буксире. по вагу показал ошибку 01318 блок управления топл. нас....
  17. Denisrostov61

    Электронная система управления ТНВД VP44

    Электронная система управления ТНВД VP44

    Здравствуйте! Хотел бы поделится очень интересной на мой взгляд книгой для любителей VP44. Нашел на просторах интернета и подумал, что здесь она лишней, точно не будет. Не знаю, есть она...
  18. регион 102

    БЖ 2.5 ТДИ,проблемы и устранения

    БЖ 2.5 ТДИ,проблемы и устранения

    И так начнем!двигатель железо АКЕ,головы АФБ,распредвалы шлифованы,гидрики новые,форсы АФБ с распылителями БДГ,тнвд 106Д,компрессия 23-26,есть проблема при прогреве здесь я записывал...
  19. Карп

    3.0 TDi .Статистика выхода из строя ТНВД .

    3.0 TDi .Статистика выхода из строя ТНВД .

    Прошу владельцев имеющих такой автомобиль ,мотор ряда BUN ,BUG , и попавших на замену этого чудного агрегата отписаться по этому поводу , или скинуть ссылку по этой проблеме относительн...

Настройки отображения тем

Загрузка...