Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. audimaks

    ошибки

    ошибки

    Здравствуйте, подскажите пжлст. как и что делать с такой ошибкой 18265 (Сигнал нагрузки: сообщение об ошибке от блока управления двигателя)
  2. Am_BullDog

    Audi A4 b7 3.0 tdi Quattro BKN не заводится

    Audi A4 b7 3.0 tdi Quattro BKN не заводится

    Всем доброго времени суток! Люди добрые спасайте!!!!! История у машины следующая: Была перебрана коробка акпп после установки её на место на одном из сервисов, сотрудники этого сервиса...
  3. mesija

    шум при пуске двигателя

    шум при пуске двигателя

    А-6 2,0TDI мотор BRE. холодный двигатель заводится нормально-тихо.работает ровно-спокойно,т.е. нет нареканий.зато прогретый заводится с грохотом-как будто там что-то...
  4. pupsoedof

    A6 Avant 2,5 TDi AKN. Не заводится после замены ДВС

    A6 Avant 2,5 TDi AKN. Не заводится после замены ДВС

    Привез на днях свою машину - это Audi A6 Avant, 1999 год, 2,5 TDi, мотор AKN. Что знаю о ситуации от прошлого владельца: 1. прошлый двигатель (он к машине прилагается) начал кушать...
  5. Dmitry044

    клапан N75 и вкрученный болтик, требуется совет

    клапан N75 и вкрученный болтик, требуется совет

    Здравствуйте форумчане, хочу спросить у вас совета. Недавно был в сервисе на диагностике своего коня a4b7 avant 2.0 TDI 2008 г.в. 136hp BRF. Жалобы были на то что машина не едет при...
  6. Cosmologist

    Залили бензин в дизель

    Залили бензин в дизель

    Господа, выручайте! Жена по ошибке залила бензин в дизель (Audi A4 B8 CAGA 143hp), вроде вовремя заметили — в баке было литров 7 соляры, залила 40 литров 95 сверху и еще проехала...
  7. Nurkanat

    Ремонт моей 2,5tdi помогите советами и подсказками.

    Ремонт моей 2,5tdi помогите советами и подсказками.

    По просьбам Кулибин чтоб не заполнять некоторые темы, решил создать данную тему. Буду по истечению ситуации писать и задавать вопросы по решению проблем связанные с ремонтом авто. Всем...
  8. proxy

    Отчет. Опрессовка впуска 2.5 tdi

    Отчет. Опрессовка впуска 2.5 tdi

    Привет! Думаю будет немного полезно тем, кто еще ее не делал. Постараюсь подробно расписать. Делается это в целях проверки герметичности впускного тракта. Потребуется: топливный...
  9. Серый123

    Audi A6 C5 2.5 TDI AFB Нужна помощь! Помогите!

    Audi A6 C5 2.5 TDI AFB Нужна помощь! Помогите!

    Добрый вечер уважаемые форумчане! Пишу сюда так как очень много здесь понимающих умных людей! Вообщем такая у меня проблема: 10 дней назад разобрали двигатель чтобы заменить устройство...
  10. Жексон-0109

    Ремонт

    Ремонт

    Добрый день,ребята подскажите что может быть?ауди А6(С5),1.9;1999 год:причина ,плохо развивает обороты,ошибок нет,все фильтра новые,даже разобрали насос и почистили.буду рад кто...
  11. Аристократ

    2,5 tdi BDG предварительно гидроудар, вскрытие покажет.

    2,5 tdi BDG предварительно гидроудар, вскрытие покажет.

    Здравствуйте. Итак история. Пассат 2004г. пробег 250т км.(реальный). Замена ремня и всего что только можно(ролики помпа) примерно 50 тыс назад. На интеркуллере не большая трещинка,в...
  12. Александр_7777

    Гавкнул ТНВД VP-44

    Гавкнул ТНВД VP-44

    Ребята, машина а6 2.5, афб, после того как откапиталил гбц, поставил их, ремни, ролики все дела, развоздушил с горем пополам, завёл, заглушил, заводить занова а хер там, не тут то было....
  13. Lexx063

    Ищю распред. валы 2.5 tdi AYM 2001г.

    Ищю распред. валы 2.5 tdi AYM 2001г.

    Ищу распред. валы 2.5 tdi AYM 2001г. большой износ,какие последствия???может у кого завалялись? смогу ли я сделать компресию двигателя с большим износом валов,или будет не точные показания
  14. hauda

    Течь антифриза

    Течь антифриза

    Может кто-нибудь сталкивался с подобным. Течет явно на асфальт.я полагаю помпа или где то рядом течет. Начинает течь часов через 6-7 после того как поставил машину (ночью).А наутро в...
  15. serjiik

    Passat b5 2.5 tdi (мотор BDG) плохой запуск

    Passat b5 2.5 tdi (мотор BDG) плохой запуск

    Вот бьюсь со своим пассатиком уже долгое время. Плохо запускается во всех режимах, но хуже всего когда оставишь горячую машину на часа так 3-4, тогда вообще крутишь в холостую, такое...
  16. саша д

    2,5 BDG после пуска передёргивает ???

    2,5 BDG после пуска передёргивает ???

    ребят подскажите , на теплую и на горячею после запуска ДВ его как бы передёргивает раз, два и иногда сизый дымок выбрасывает не много ! на холодную запуск идеальный . какая может быть...
  17. Mayhem74

    Организация протока через ТНВД.

    Организация протока через ТНВД.

    И так, предлагаю к обсуждению более простую (чем у меня) схему реализации протока через ТНВД. Для её воплощения не требуется никаких специальных навыков и знаний. Для тех у кого уже...
  18. kazaka

    Схватывает, но не заводится, вялость при движении...

    Схватывает, но не заводится, вялость при движении...

    Здрасти! Купил недавно Audi A6/C5 2.5tdi AKE, схватывает, но не заводится, стартером надо крутить 20сек. какие 4 раза, валит белый дым, горелым маслом попахивает, вялость при движении......

Настройки отображения тем

Загрузка...