Куплю запчасти

  1. Muni

    Куплю капот A6 Avant 45 кузов.

    Куплю капот A6 Avant 45 кузов.

    Audi A6 Avant 45-ый кузов 1.8 Куплю капот оригинальный, б.у., серебрянный металлик в хорошем состоянии. СРОЧНО! Москва, Московская область. Свой помял сегодня в хлам :smile42:
  2. rpu6o4ku

    куплю передний бампер audi 80

    куплю передний бампер audi 80

    куплю передний бампер на бочку b3. (Москва,МО) если что, пишите в личку.
  3. Zonder

    правое зад крыло, зад парв фонарь куплю

    правое зад крыло, зад парв фонарь куплю

    Приветствую! Подскажите сколько будет стоить: заднее правое крыло, задний правый фонарь, левая противотуманка и левое задние крыло, ну и на всякий случай задний бампер? И самое главное...
  4. IronGuy

    Куплю на ауди 80

    Куплю на ауди 80

    задний левый поворотник,правый передний подкрылок,подкапотную резинку!
  5. Goshanoid

    в поисках красатЮЛЕК *)

    в поисках красатЮЛЕК *)

    вниманию одноклубников, ищется бампер предположительно от S4 B5 америкоса на указанных ниже ссылках подробно виден бампер, а также пороги :ded: За любую инфу буду благодарен , надеюсь...
  6. Артёмка

    Куплю новый ГТЦ на 200 МС, или обменяю его на новую рейку от москвича (ZF)

    Куплю новый ГТЦ на 200 МС, или обменяю его на новую рейку от москвича (ZF)

    Вот и случилось не очень приятноу дело, кончился у меня ГТЦ надо менять на новый, может есть у кого из старых запасов, авто у меня с АБС то есть на ГТЦ всего два отвода под трубки, вот...
  7. Сашкевич

    Куплю Защиту двигателя

    Куплю Защиту двигателя

    вот такую http://autotuning.rlm.lv/product_10.html или прошу помощи в доставке :icon_suicide:
  8. =M=Hell

    Куплю салон Recaro

    Куплю салон Recaro

    На А6 С5 АВАНТ !!! куплю салон рекаро. Интересуют только сидухи (обшивки дверей и потолок не нужны). Цвет беж. или белые. Вот такие. - заранее прошу прощения у владельцев фоток....
  9. Букмекер

    куплю противотуманку а4 2005

    куплю противотуманку а4 2005

    куплю противотуманку пассажирскую или обе на а4 2005 года.
  10. Демон666

    Куплю срочно передний бампер на 45 кузов.

    Куплю срочно передний бампер на 45 кузов.

    Куплю передний бампер на 45 кузов под S-ые крылья,рассмотрю вариант только не штатного бампера, т.е. тюнинг...
  11. Немон

    Куплю салон на В4 или вод. сидушку

    Куплю салон на В4 или вод. сидушку

    Интересует или салон образца 94 года или одна водительская сидушка в норм. состоянии(серая вермишель)
  12. АлександрI

    Куплю магнитолу Symphony2 на Аллроад.

    Куплю магнитолу Symphony2 на Аллроад.

    европейскую, чтобы читала все частоты. У меня машина Европейсая, а вот магнитола, почему-то, нет:(
  13. -=FiN=-

    Куплю фишки для инсталяции компа в 100/45!!!

    Куплю фишки для инсталяции компа в 100/45!!!

    Уважаемые соклубники, ковыряюсь с установкой на свою короткую панель в ауди 100/45 компа и мультиков, необходимо: 1. - 14 пиновую фишку № 443 972 959 (НАШЕЛ); 2. - 10 пиновую фишку №...
  14. Foxxx81

    Куплю на Аллроад 4B C5

    Куплю на Аллроад 4B C5

    Куплю новый или б/у рабочий датчик дорожного просвета на Ауди Аллроад,очень срочно.

Настройки отображения тем

Загрузка...