Куплю запчасти

  1. serj32

    Нужен карбюратор Pierburg

    Нужен карбюратор Pierburg

    Нужен карбюратор Pierburg на двигатель OPEL 1.8 ,однокамерный,вроде раньше там стоял моновпрыск ,двигло Опель Вектра 1994г,хочу поставить туда карбюратор.
  2. anatolich_rs

    Ищу мертвую турбину ККК К03

    Ищу мертвую турбину ККК К03

    может у кого валяется маслокидающая и люфтящая турбина.
  3. a218

    руль для ауди 80 В3

    руль для ауди 80 В3

    Нужен руль для ауди 80 В3, рассмотрю предложения
  4. bars27

    Куплю бортовой компьютер на Ауди 80

    Куплю бортовой компьютер на Ауди 80

    Куплю на Ауди 80\90 бортовой компьютер,можно приборку целиком (260км/ч)Я из Питера,рассмотрю любые варианты пересылки.Цена желательно до 4т.р.
  5. Beksultan

    Куплю б/у запчасти для ТТ

    Куплю б/у запчасти для ТТ

    Для Audi TT 2000 г. Левое переднее крыло Решетка радиатора Фара ксеноновая левая
  6. Yoga

    Ищу разбитый/поломанный корпус правого зеркала от Audi A4 B5

    Ищу разбитый/поломанный корпус правого зеркала от Audi A4 B5

    Для переделки ищу основание правого (пассажирского) наружного зеркала. Т.е. та часть которая крепится к машине до петли, на которой зеркало складывается. Вдруг у кого моторчик...
  7. Mark_Norman

    Необходимо для А6 С5 кузовщина б/у

    Необходимо для А6 С5 кузовщина б/у

    Крышка багажника в сборе (рамка под номер, задние ПТФ, обивка, молдинги, возможно с петлями). Бампер задний (желательно от американки, т.к. он шире, такой до этого и стоял, на фото...
  8. cooper S8

    Куплю сидушки a8 или s8

    Куплю сидушки a8 или s8

    интересуют только передние.тряпка или кожа-все равно,но лучше тряпка. главное-темный цвет. за не адекватные ценники,предлогать не нужно.:very_cool:
  9. -And-150-

    4*108 куплю

    4*108 куплю

    Мужики, тут другу загорелось, в общем литье 4*108 радус от 15 до 17, по хорошему бы с резиной лето, чем поможете? есть тут такое?
  10. Popa_Jesus

    Продайте фары от Эски С4 либо дизеля

    Продайте фары от Эски С4 либо дизеля

    Хочу ездить и не вглядываться в темноту. продайте за недорога нормальные фары от эски в 45 либо дизеля можно без проводки разьемов и креплений. лижбы корпус отражатели и линзы и...
  11. Gladiator

    Разыскивается ДМРВ

    Разыскивается ДМРВ

    Машина в профиле. За дополнительной инфой велком в личку. Выслушаю все предложения... Огромная просьба ко всем, кто может посмотреть. Напишите плззз номер сего девайса.
  12. receptor51

    Куплю шруз MB Vito 2.8 2000

    Куплю шруз MB Vito 2.8 2000

    Ищется правый шруз на MB Vito 2.8 бензин 180 кобыл 2000г Номер двигателя 104900 Шруз имеет 34 зуба. Расмотрю любые варианты
  13. lex77

    Помогите найти антену на А8/D2 2001г.в (МСК)

    Помогите найти антену на А8/D2 2001г.в (МСК)

    :confused::confused::confused::rolleyes: Помогите!!! не могу уже 2 месяца найти антену на заднее крыло на А8/D2 2001г.в Нужна без штыря именно та часть которая стоит на крыле куда...

Настройки отображения тем

Загрузка...