Куплю запчасти

  1. desertino

    Куплю правое переднее крыло на 8е

    Куплю правое переднее крыло на 8е

    Нужен сабж в нормальном состоянии, под покраску:D:beer: Помогите клубни, крыло пострадало в неравной битве с X5:laugh::icon_suicide:
  2. Richy

    Куплю запчасти на А4 8Е/В6 на перед

    Куплю запчасти на А4 8Е/В6 на перед

    Нужны запчасти на А4 2002г. америкос 1,8TQ. Фара передняя левая, крыло переднее левое, телевизор, бачек жидкости ГУР и много, много пластмассок и креплений все по левой стороне....
  3. Psixopat

    Передняя левая стойка в сборе на 45-ю

    Передняя левая стойка в сборе на 45-ю

    Всем привет. На 45-ю. Нужна передняя левая стойка в сборе +рычаг. Предлагайте!
  4. braza

    часть заднего бампера для А6\45 кузов

    часть заднего бампера для А6\45 кузов

    камрады!! нужен треугольничек, который ставится в угол бампера для его закрепления!! подскажите, может у кого-нибудь есть?? готов купить за вменяемые деньги или за хорошее пиво!!!
  5. evgen_72rus

    Куплю "S" руль под тонкий вал, на A4 B5 дорестайл

    Куплю "S" руль под тонкий вал, на A4 B5 дорестайл

    Собственно сабж, т.к. имеется у меня S руль на рестайл (похоже на то), и мне он без колхоза вставать не хочет, то готов приобрести исчё один, но только свой, для ТОНКОГО вала! Вот тут...
  6. _Eduard_

    Куплю блок розжига Valeo

    Куплю блок розжига Valeo

    Куплю на A4 8E B6 оригинальный блок розжига Valeo для ламп с цоколем D1S.
  7. AlexABT

    куплю на а4 в5 подлокотник и др.

    куплю на а4 в5 подлокотник и др.

    ищецо собственно подлокотник серого цвета всборе в хорошем состоянии целый. коллектор выпускной под АЕВ 1,8Т целый не треснутый не вареный патрубок нижний от турбины к трубе под...
  8. Кенгуру

    Куплю зеркало заднего вида. Водительское.

    Куплю зеркало заднего вида. Водительское.

    После встречи с безумным фокусом появилась необходимость в покупке зеркала заднего вида. Рассмотрю все предложения. Авто в статусе.
  9. Markin_s

    Ищу датчик температуры уличного воздуха

    Ищу датчик температуры уличного воздуха

    Собсна ищу) По ходу он такой ходовой по моделям. Я имею в виду на много машин один и тот же датчик. Оригинальный номерок-8D0 820 535
  10. MAKSNL15

    КУПЛЮ возвратное кольцо подушки безопасности

    КУПЛЮ возвратное кольцо подушки безопасности

    Куплю Возвратное кольцо со скользящем кольцом и сенсором угла поворота рулевого колеса на Ауди А6 4ВС5 2003 года рабочую, с нормальной лентой, т.к. на моей горит айрбэк и щелкает за...
  11. Авдотий

    Куплю верхний кожух ДВС

    Куплю верхний кожух ДВС

    ... Для мотора AHH за приемленный ценник. тот что под №4
  12. denis99

    Куплю колпачок колесных дисков

    Куплю колпачок колесных дисков

    Куплю колпачек 1 шт. может у кого завалялось... Фото выложил, мне на R17:[:]||||||
  13. Мух88

    Куплю датчик давления масла.

    Куплю датчик давления масла.

    Собственно сабж, нужен для доп. приборов. VAG 035 919 561 Живу в Воронеже...
  14. DJON44

    Куплю на А6 С5

    Куплю на А6 С5

    Значит нужно на V6 2.4 мотор Судя по ЕТКА 1. Компрессор кондея 4B0 260 805B с крепёжными болтами 2. Радиатор кондея 4B0 260 403T с датчиком и креплениями 3. Трубка от компрессора к...
  15. n-o-r

    Куплю защиту двигателя на А4 В7...

    Куплю защиту двигателя на А4 В7...

    куплю вышеперечисленную защиту, все предложения в личку...
  16. Saha99

    куплю шнурок VAG-COM 908

    куплю шнурок VAG-COM 908

    ну или более новые. может не нужен кому, или 908 хочет поменять на более новый. цену обсудим

Настройки отображения тем

Загрузка...